Тела нашли под завалами. Появилось видео пожара в уральской деревне, где погибли двое детей

news@e1.ru
11:38, 21.03.2025
Силовики рассказали, что могло стать причиной возгорания

Оригинал статьи
0 / 3
Бывает, чо... мозговЪ совсем ещё нет....вернее не было
0 / 1
Партизан Бога
11:46, 21.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Появилось видео пожара в уральской деревне, где погибли двое детей

ну раз такая пьянка давайте россказы соседей, друзей, учихи в школе
Стрим с похорон ждем и репортаж он-лайн
Чо-нить в кортинках про пожар :ultra:
От пользователя news@e1.ru
Силовики рассказали, что могло стать причиной возгорания

Что? и причем здесь силовики? пожарнеки силовиками стали? 8(
4 / 1
От пользователя Партизан Бога
пожарнеки силовиками стали? 8(

да
0
igormail
11:57, 21.03.2025
и решили посмотреть, как вылетает пламя из печи в момент, когда они подливали в топку легковоспламеняющуюся жидкость.
=================

:facepalm:
2 / 0
Илья MC
12:01, 21.03.2025
От пользователя news@e1.ru
в уральской деревне

В деревне Ключи :ultra:
0 / 1
Илья MC
12:04, 21.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Силовики рассказали, что могло стать причиной возгорания

Горелых уже давно рассказал :ultra:
0 / 1
12:11, 21.03.2025
От пользователя igormail
решили посмотреть, как вылетает пламя из печи в момент, когда они подливали в топку легковоспламеняющуюся жидкость.

ооооооооооооооооооооо май гад
бенза подливали наверняка ? или соляру
шкулятки не раскрыли тему

пользуясь случаем - продам медный провод трёхжильный сечение 25
вдруг кому то надо на новую проводку
1 / 0
Партизан Бога
12:13, 21.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
пожарнеки силовиками стали? 8(

да

пистики им выдали? 8(
0
igormail
12:37, 21.03.2025
Еще нельзя бензин в костер лить из ведра.
0
Илья MC
12:43, 21.03.2025
От пользователя igormail
Еще нельзя бензин в костер лить из ведра.

А зачем бензин в костёр выливать? 8(

Случай был в армейке ... Хб стирали всегда в бензине , в холодной воде и хоз мылом иначе не отмыть. Чувак стирал в ведре , в боксе закрытом и при этом курил. :lol: :lol:

Бахнуло знатно. Когда вышел на улицу уже выжатое Хб повесить .
0
Илья MC
12:45, 21.03.2025
От пользователя Партизан Бога
пистики им выдали?

Водяные .
0
Слава КПСС
21:55, 21.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2025 16:02]
0
news@e1.ru
00:08, 22.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.