Террористов из «Крокуса» начинают судить. Они хотели устроить стрельбу на Красной площади

news@e1.ru
22:32, 20.03.2025
До 22 мая террористы будут находиться под стражей

Оригинал статьи
2 / 1
Посторонним вход запрещен
22:42, 20.03.2025
Чёу они еще живы чёли?
6 / 1
От пользователя news@e1.ru
Они хотели устроить стрельбу на Красной площади

Дагестанская свадьба планировалась? Почему отменили?
6 / 4
Партизан Бога
22:43, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
До 22 мая террористы будут находиться под стражей

а потом отпустят по просьбе Трумпа? 8(
3 / 5
обманутый дольщик
23:48, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Террористов из «Крокуса» начинают судить. Они хотели устроить стрельбу на Красной площади

Повешать подонков В ПРЯМОМ ЭФИРЕ на том месте, где они хотели устроить стрельбу. :ban:
5 / 4
обманутый дольщик
23:49, 20.03.2025
От пользователя Партизан Бога
а потом отпустят по просьбе Трумпа?

:figa: Видал? И "хрюмпу" своему передай. :puke:
3 / 3
обманутый дольщик
23:51, 20.03.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Дагестанская свадьба планировалась? Почему отменили?

Это претензия чтоле, нацистский недобиток? :gun:
1 / 8
обманутый дольщик
23:52, 20.03.2025
От пользователя Посторонним вход запрещен
Чёу они еще живы чёли?

Тем, кого из этих отморозков уже нет в живых - считай повезло. :ultra:
4 / 1
Гленн Вилобородый
00:03, 21.03.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Дагестанская свадьба планировалась?

Да не переживай ты так, поженетесь с алега френдом.
1 / 9
зуёк с яйцаме
00:18, 21.03.2025
и будут они сидеть до смертушки на шее налогоплательщегов :-(
1 / 2
Партизан Бога
00:19, 21.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
"хрюмпу" своему передай. :puke:

усни уже дебилоид :ultra:
1 / 4
07:39, 21.03.2025
Жаль что не сдохли ......нужно больше прозвонов тварям

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2025 07:40]
3 / 0
IDIАN™
08:18, 21.03.2025
а белопольтовые с воплями "нашли невинных таджиков и всё на них свалили" в тему придут?
2 / 1
обманутый дольщик
09:23, 21.03.2025
От пользователя зуёк с яйцаме
и будут они сидеть до смертушки на шее налогоплательщегов

Нельзя этого допустить! :ultra:
1 / 2
Aпрельский Kролик
09:37, 21.03.2025
за терроризм надо вернуть смертную казнь...с отсрочкой лет 10
4 / 0
Ник Хороший
09:46, 21.03.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
за терроризм надо вернуть смертную казнь...с отсрочкой лет 10

отсрочка зачем? 8(
1 / 1
Слава КПСС
10:46, 21.03.2025
и таких не счесть
Мигрант убил пожилого врача во время осмотра его мужского достоинства
1 / 0
обманутый дольщик
10:56, 21.03.2025
От пользователя Ник Хороший
Aпрельский Kролик

за терроризм надо вернуть смертную казнь...с отсрочкой лет 10

отсрочка зачем?

Очевидно, чтобы сами через 10 лет подохли. Такой, панимашь, "мураторий". :-D
Никаких "отсрочек". :ultra: Приговор должен приводится в исполнение НЕМЕДЛЕННО после оглашения судом. :gun:
0
Aпрельский Kролик
10:58, 21.03.2025
От пользователя Ник Хороший
отсрочка зачем?

пусть посидят, осознают, помучаются... да и суды-пересуды
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 22.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.