«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет». Эксперты рассказали о перспективах ключевой ставки

news@e1.ru
17:43, 20.03.2025
Базовая ипотека станет доступной еще не скоро

Оригинал статьи
0 / 8
Партизан Бога
17:50, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Базовая ипотека станет доступной еще не скоро

да мы в курсе что ближайшие 20 лет трудными будут, вошдь предупредил :ultra:
9 / 1
Ник Хороший
17:56, 20.03.2025
сирожа выхади, мы на качелях! :lol:
4 / 1
She (ипотечница)
18:24, 20.03.2025
Если все таки решимся на ипотеку, то благодаря крозе, мы сэкономим 29 лямов😁
0 / 6
ДиКаприо из трамвая
18:35, 20.03.2025
Вангую, что завтра ключевую ставку снизят на 1%. Типо, да подавитесь вы все! :-D
0 / 4
Мальчишки-дураки
18:40, 20.03.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Вангую, что завтра ключевую ставку снизят на 1%. Типо, да подавитесь вы все! :-D

Оставят :beach:
2 / 0
Aпрельский Kролик
18:47, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Базовая ипотека станет доступной еще не скоро

чёт вспомнил, как я 2 млн в ипотеку брал в 2004-ом году.. на 30 лет :-D тоже 20% с чем-то там было...ржали ещё надо мной..дураки :-D
0 / 3
надежные руки
18:48, 20.03.2025
От пользователя Партизан Бога
да мы в курсе что ближайшие 20 лет трудными будут, вошдь предупредил :ultra:


если ваша уркаина эти 20 лет протянет в чем бооооольшие сомнения :lol:
1 / 5
Мальчишки-дураки
18:49, 20.03.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
чёт вспомнил, как я 2 млн в ипотеку брал в 2004-ом году.. на 30 лет :-D тоже 20% с чем-то там было...ржали ещё надо мной..дураки

Так это было: "ипотека начало", а сейчас охрененный пузырь надут :beach:
3 / 1
Изощренная Фея
18:50, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»

Будет по другому. Еще лучше
0 / 2
Местный с Урала
18:52, 20.03.2025
«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»

А он был? :cool:
1 / 0
Хех
19:12, 20.03.2025
Пока нипасыпеццо рыног оренды - весело нибудед. :beach:
0
Aпрельский Kролик
19:16, 20.03.2025
От пользователя Партизан Бога
ничо, 5 лет всего лишь осталось

так я закрыл её за 2 года - так бы до сих пор га Грефа горбатился
0 / 1
Илья MC
19:19, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет

Да и будущее так себе, туманное....
3 / 1
Polinin
20:05, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»

врёте, был недавно на Шарташском - ничего там не меняется :hihiks:
2 / 0
надежные руки
20:07, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Эксперты


у вас один на все ыксперд - лесба Йулько :-D
1 / 1
надежные руки
20:09, 20.03.2025
От пользователя Партизан Бога
 Партизан Бога 


пупсик прекрати визжать как порося недорезанная веди себя как подобает воспитанной жытомерской цыпсотной болонке :-D
2 / 5
Слава КПСС
20:45, 20.03.2025
много буков. мы и без вас видим как с каждым годом все хуже
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»

"Фарш невозможно провернуть назад"
"Никто не вернется в 2007 год"
"Прошлое - в прошлом"

Короче мну - иксперд, куда за гонораром подходить? :ultra:
0
Партизан Бога
09:00, 21.03.2025
От пользователя надежные руки
себя как подобает воспитанной жытомерской цыпсотной болонке

найдочка своих ищет, тяв-тяв :ultra:
0
09:47, 21.03.2025
От пользователя Партизан Бога
ближайшие 20 лет трудными будут, вошдь предупредил

какие 20 - проснись дружок
как на кубе - будем лет пятьдесят под санкциями, не меньше
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 22.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.