«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет». Эксперты рассказали о перспективах ключевой ставки
п
Партизан Бога
17:50, 20.03.2025
Базовая ипотека станет доступной еще не скоро
да мы в курсе что ближайшие 20 лет трудными будут, вошдь предупредил
н
Ник Хороший
17:56, 20.03.2025
сирожа выхади, мы на качелях!
s
She (ипотечница)
18:24, 20.03.2025
Если все таки решимся на ипотеку, то благодаря крозе, мы сэкономим 29 лямов😁
д
ДиКаприо из трамвая
18:35, 20.03.2025
Вангую, что завтра ключевую ставку снизят на 1%. Типо, да подавитесь вы все!
м
Мальчишки-дураки
18:40, 20.03.2025
Вангую, что завтра ключевую ставку снизят на 1%. Типо, да подавитесь вы все!
Оставят
a
Aпрельский Kролик
18:47, 20.03.2025
Базовая ипотека станет доступной еще не скоро
чёт вспомнил, как я 2 млн в ипотеку брал в 2004-ом году.. на 30 лет тоже 20% с чем-то там было...ржали ещё надо мной..дураки
н
надежные руки
18:48, 20.03.2025
да мы в курсе что ближайшие 20 лет трудными будут, вошдь предупредил
если ваша уркаина эти 20 лет протянет в чем бооооольшие сомнения
м
Мальчишки-дураки
18:49, 20.03.2025
чёт вспомнил, как я 2 млн в ипотеку брал в 2004-ом году.. на 30 лет тоже 20% с чем-то там было...ржали ещё надо мной..дураки
Так это было: "ипотека начало", а сейчас охрененный пузырь надут
и
Изощренная Фея
18:50, 20.03.2025
Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»
Будет по другому. Еще лучше
м
Местный с Урала
18:52, 20.03.2025
«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»
А он был?
А он был?
х
Хех
19:12, 20.03.2025
Пока нипасыпеццо рыног оренды - весело нибудед.
a
Aпрельский Kролик
19:16, 20.03.2025
ничо, 5 лет всего лишь осталось
так я закрыл её за 2 года - так бы до сих пор га Грефа горбатился
и
Илья MC
19:19, 20.03.2025
Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет
Да и будущее так себе, туманное....
p
Polinin
20:05, 20.03.2025
«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»
врёте, был недавно на Шарташском - ничего там не меняется
н
надежные руки
20:07, 20.03.2025
Эксперты
у вас один на все ыксперд - лесба Йулько
н
надежные руки
20:09, 20.03.2025
Партизан Бога
пупсик прекрати визжать как порося недорезанная веди себя как подобает воспитанной жытомерской цыпсотной болонке
с
Слава КПСС
20:45, 20.03.2025
много буков. мы и без вас видим как с каждым годом все хуже
08:54, 21.03.2025
«Рынка, как в предыдущие 23 года, уже никогда не будет»
"Фарш невозможно провернуть назад"
"Никто не вернется в 2007 год"
"Прошлое - в прошлом"
Короче мну - иксперд, куда за гонораром подходить?
п
Партизан Бога
09:00, 21.03.2025
себя как подобает воспитанной жытомерской цыпсотной болонке
найдочка своих ищет, тяв-тяв
09:47, 21.03.2025
ближайшие 20 лет трудными будут, вошдь предупредил
какие 20 - проснись дружок
как на кубе - будем лет пятьдесят под санкциями, не меньше
n
news@e1.ru
00:08, 22.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.