В Екатеринбурге задержали педофила и его молодого сообщника. Они заманили школьника в квартиру
n
news@e1.ru
15:51, 20.03.2025
p
peppernick
15:55, 20.03.2025
Ладно, жив остался... но сколько же всякого двуногого дерьма на улицах.
и
Илья MC
15:58, 20.03.2025
задержали педофила и его молодого сообщника
А молодой тоже педофил? Или нет?
и
Илья MC
16:00, 20.03.2025
В Екатеринбурге задержали педофила и его молодого сообщника
Так и пишите сразу два педофила.
g
GREEN_MONSTER
16:03, 20.03.2025
Мальчик не сразу смог рассказать о том, что с ним случилось
Мальчик видимо вследствие малого возраста ещё не знает, что такое мастурбация, эякуляция, эрекция, онал, орал, минет и так далее?
м
мелкий бес
16:07, 20.03.2025
март... педофил проснулся и клещ
х
Хех
16:13, 20.03.2025
В окодеме дело было?
В завуалированном.
в квартиру на Юго-Западе
h
Helga Goldin
16:40, 20.03.2025
походу, портал - сборище вырожденцевморальныхуродовкомментаторов(
м
мелкий бес
16:44, 20.03.2025
сборище
тебю не хватало
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:46, 20.03.2025
портал - сборище вырожденцевморальныхуродовкомментаторов
Добро пожаловать
b
B.Golovin
16:54, 20.03.2025
Лучший друг педофилов грини и дурика почистил тему
п
Партизан Бога
17:07, 20.03.2025
Они заманили школьника в квартиру
зачем?
задержали педофила и его молодого сообщника
а сообщнек- не педофил чтоль??
как в анеке про гомеков:
— Ты гомека?
— Нет, но я мужика, который гомека
Ридакторы ё1 соревнуюццо в дебильности заголовков
17:08, 20.03.2025
Преступникам грозит до 20 лет колонии.
3 года - это тоже до 20 летЪ.... Должно быть просто - 20 лет...и точка. Или 25...
17:09, 20.03.2025
Дупла запенить обоим. Монтажной пеной..было бы чудно просто!
дак мачта всё равно будет стоять, а ачько проковыряют, им не впервой !
м
Мальчишки-дураки
17:11, 20.03.2025
Должно быть просто - 20 лет...и точка. Или 25...
За убийство
п
Партизан Бога
17:11, 20.03.2025
Должно быть просто - 20 лет...и точка. Или 25...
лучше расстрелы возобновить
н
Ник Хороший
17:29, 20.03.2025
лучше расстрелы возобновить
хелька вон, новенькая протиф бует
п
Партизан Бога
17:42, 20.03.2025
хелька вон, новенькая протиф бует
пидофилка чтоль?
17:54, 20.03.2025
лучше расстрелы возобновить
мысль неплохая... Но цуго, ментяры начнут валом лепить под это дело, штобы работы меньше было !
м
Местный с Урала
19:24, 20.03.2025
Так и пишите сразу два педофила.
Второй мож другой фил.
н
надежные руки
20:06, 20.03.2025
хорошо было бы сшыть их жопами.
это как тебя и твоего мужа?
а
Аббадон
20:09, 20.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 20.03.2025 20:10]
с
Слава КПСС
20:50, 20.03.2025
опять чтоль у преступников нет национальности? и не написано что граждане рф?
а
Аббадон
21:26, 20.03.2025
21:38, 20.03.2025
а сообщник педофила это просто сообщник или тоже педофил, ужасно интересно но непонятно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.