В Екатеринбурге задержали педофила и его молодого сообщника. Они заманили школьника в квартиру

news@e1.ru
15:51, 20.03.2025
Мальчик не сразу смог рассказать о том, что с ним случилось

Оригинал статьи
0 / 2
peppernick
15:55, 20.03.2025
Ладно, жив остался... но сколько же всякого двуногого дерьма на улицах.
5 / 3
Илья MC
15:58, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
задержали педофила и его молодого сообщника

А молодой тоже педофил? Или нет?
5 / 0
Илья MC
16:00, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге задержали педофила и его молодого сообщника

Так и пишите сразу два педофила. :ultra:
7 / 1
GREEN_MONSTER
16:03, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Мальчик не сразу смог рассказать о том, что с ним случилось


Мальчик видимо вследствие малого возраста ещё не знает, что такое мастурбация, эякуляция, эрекция, онал, орал, минет и так далее? :hi: :-D
3 / 19
мелкий бес
16:07, 20.03.2025
март... педофил проснулся и клещ :beach:
3 / 0
Хех
16:13, 20.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
В окодеме дело было?

В завуалированном.
От пользователя news@e1.ru
в квартиру на Юго-Западе
2 / 1
Helga Goldin
16:40, 20.03.2025
походу, портал - сборище вырожденцевморальныхуродовкомментаторов( :padre:
4 / 8
мелкий бес
16:44, 20.03.2025
От пользователя Helga Goldin
сборище

тебю не хватало :beach:
9 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:46, 20.03.2025
От пользователя Helga Goldin
портал - сборище вырожденцевморальныхуродовкомментаторов

Добро пожаловать :hi:
8 / 0
B.Golovin
16:54, 20.03.2025
Лучший друг педофилов грини и дурика почистил тему :-(
7 / 6
Партизан Бога
17:07, 20.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Они заманили школьника в квартиру

зачем? 8(
От пользователя news@e1.ru
задержали педофила и его молодого сообщника

а сообщнек- не педофил чтоль??
как в анеке про гомеков:
— Ты :cen: гомека?
— Нет, но я :cen: мужика, который :cen: гомека

Ридакторы ё1 соревнуюццо в дебильности заголовков :ultra:
4 / 2
От пользователя news@e1.ru
Преступникам грозит до 20 лет колонии.

3 года - это тоже до 20 летЪ.... Должно быть просто - 20 лет...и точка. Или 25...
5 / 1
От пользователя Аббадон
Дупла запенить обоим. Монтажной пеной..было бы чудно просто! :hi:

:-D дак мачта всё равно будет стоять, а ачько проковыряют, им не впервой !
1 / 0
Мальчишки-дураки
17:11, 20.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Должно быть просто - 20 лет...и точка. Или 25...

За убийство :ultra:
1 / 5
Партизан Бога
17:11, 20.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Должно быть просто - 20 лет...и точка. Или 25...

лучше расстрелы возобновить :ultra:
2 / 3
Ник Хороший
17:29, 20.03.2025
От пользователя Партизан Бога
лучше расстрелы возобновить :ultra:

хелька вон, новенькая протиф бует ;-)
1 / 0
Партизан Бога
17:42, 20.03.2025
От пользователя Ник Хороший
хелька вон, новенькая протиф бует ;-)

пидофилка чтоль? 8(
1 / 1
От пользователя Партизан Бога
лучше расстрелы возобновить :ultra:

мысль неплохая... Но цуго, ментяры начнут валом лепить под это дело, штобы работы меньше было !
1 / 1
Местный с Урала
19:24, 20.03.2025
От пользователя Илья MC
Так и пишите сразу два педофила.


Второй мож другой фил. :cool:
0
надежные руки
20:06, 20.03.2025
От пользователя Местный с Урала
хорошо было бы сшыть их жопами.

это как тебя и твоего мужа? :hi:
0 / 2
Аббадон
20:09, 20.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 20.03.2025 20:10]
0 / 1
Слава КПСС
20:50, 20.03.2025
опять чтоль у преступников нет национальности? и не написано что граждане рф?
0
Аббадон
21:26, 20.03.2025
От пользователя надежные руки

:-D :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
21:38, 20.03.2025
а сообщник педофила это просто сообщник или тоже педофил, ужасно интересно но непонятно :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.