Электросамокаты вернулись! Видео первого на Урале ДТП, где подростки врезались и перелетели через авто

Илья MC
12:47, 20.03.2025
От пользователя Илья MC
Сельпо радостно потирает руки



Будни предпринимателя.
Сколько зарабатывают владельцы сайтов?
могу сориентировать и по доходам. В среднем, обычные сайты зарабатывают 150-300 рублей за каждые 1000 посетителей, попавших на сайт. Где-то больше, где-то меньше.

Вот, примерно столько имеют владельцы сайтов:

мелкие, не очень успешные сайты могут зарабатывать 15 000 - 30 000 рублей в месяц;
"середнячки" - 60 000 - 100 000 рублей;
крупные, хорошо раскрученные сайты - от 200 000 рублей в месяц.
0 / 1
K*
12:48, 20.03.2025
От пользователя Илья MC
Сельпо радостно потирает руки :-D

:beach: мы щас еще и ставки делать будем.
2 / 1
Надо больше побитых, покалеченных и дохлых идиотов на говнокатах. Сами подготовят почву для запрета. :ultra: :-D
Надо еще в мамкины чатики побольше треша накидать про то, что любой малолетний дебил может взять говнокат и убиться на нем апстену. Эффект должен выйти неплохим :-D
2 / 0
тот самый BELAMOR
13:35, 20.03.2025
От пользователя Илья MC
Тебе своим скудным умишком не понять

Ну куда уж мне до тебя то :hihiks:

От пользователя Илья MC
Сынок.

Ты так со своими личинками разговаривай!
От пользователя Илья MC
Ведро своё

Не завидуй!
Твоя рисовозка с рулём в бардачке тоже когда то была машиной
От пользователя Илья MC
Мал ещё

Дак ты возраст то не по цифре в паспорте определяй :-D
0 / 1
Илья MC
14:49, 20.03.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Не завидуй!
Твоя рисовозка с рулём в бардачке тоже когда то была машиной

Идиот :lol:
От пользователя тот самый BELAMOR
Дак ты возраст то не по цифре в паспорте определяй

Ты сам его выдал своей рисовозкой :lol:

У меня ведро с левым рулём . И твоё корейское ведро как раз к рисовозам относится. :hihiks:
1 / 1
Илья MC
14:50, 20.03.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Ты так со своими личинками разговаривай!

А ты мне не указывай. Сынок :ultra: По возрасту как раз подходишь . может даже и во внуки подойдёшь . по паспорту. Так что может и внучёк. Если что.

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2025 14:53]
1 / 1
Илья MC
14:52, 20.03.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
со своими личинками

У тебя личинки возможно будут . У меня дети . :beach:
1 / 2
Илья MC
14:55, 20.03.2025
От пользователя Kipri
мы щас еще и ставки делать будем.


Сдуется сынок. :lol:
1 / 1
Илья MC
15:11, 20.03.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Это ты в каждой теме как клоун какие то тупые свои комментарии пишешь...

А ты как клоун за мной бегаешь . :ultra:

Твои полномочия по поводу мои тупых комментариях закончились когда минус влепил. Дальше свободен.

Здесь форум обсуждения новостей :ultra: А не моих комментариев.
:beach:
1 / 1
тот самый BELAMOR
09:11, 21.03.2025
От пользователя Илья MC
У меня ведро

Дальше можешь не продолжать :hihiks:

От пользователя Илья MC
твоё корейское ведро как раз к рисовозам относится

Давно audi стали корейскими рисовозками?
От пользователя Илья MC
Сынок

От пользователя Илья MC
внучёк

От пользователя Илья MC
Сдуется сынок

У тебя я смотрю со словарным запасом и способностями выражать свои мысли всё на много печальнее чем даже у е1 :hihiks:

Ладно давай иди уже в больничку сходи к специалистам
0
09:40, 21.03.2025
От пользователя Илья MC
на Урале ДТП

петушары на самокатах - это ещё небольшое зло
у нас на районе гандоны на великах колхозниках жарят на скорости прямо по тротуарам
курьеры всякие
а говноконторы которые им сдают в аренду эту технику - прямым текстом пишут что на электроколесе написали китаёзы мощность 240 ватт
чтоб мусора не докопались
по факту - 1500 ватт и более
1 / 0
Матвей Клещёв
10:28, 21.03.2025
На самокатах 90% заднеприводные :-D
1 / 0
Матвей Клещёв
10:28, 21.03.2025
2000-е: на Матизе ездят только геи
2020-2025: на самокатах ездят только геи :-D
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 22.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.