Электросамокаты вернулись! Видео первого на Урале ДТП, где подростки врезались и перелетели через авто
и
Илья MC
12:47, 20.03.2025
Сельпо радостно потирает руки
Будни предпринимателя.
Сколько зарабатывают владельцы сайтов?
могу сориентировать и по доходам. В среднем, обычные сайты зарабатывают 150-300 рублей за каждые 1000 посетителей, попавших на сайт. Где-то больше, где-то меньше.
Вот, примерно столько имеют владельцы сайтов:
мелкие, не очень успешные сайты могут зарабатывать 15 000 - 30 000 рублей в месяц;
"середнячки" - 60 000 - 100 000 рублей;
крупные, хорошо раскрученные сайты - от 200 000 рублей в месяц.
k
K*
12:48, 20.03.2025
Сельпо радостно потирает руки
мы щас еще и ставки делать будем.
13:09, 20.03.2025
Надо больше побитых, покалеченных и дохлых идиотов на говнокатах. Сами подготовят почву для запрета.
Надо еще в мамкины чатики побольше треша накидать про то, что любой малолетний дебил может взять говнокат и убиться на нем апстену. Эффект должен выйти неплохим
Надо еще в мамкины чатики побольше треша накидать про то, что любой малолетний дебил может взять говнокат и убиться на нем апстену. Эффект должен выйти неплохим
т
тот самый BELAMOR
13:35, 20.03.2025
Тебе своим скудным умишком не понять
Ну куда уж мне до тебя то
Сынок.
Ты так со своими личинками разговаривай!
Ведро своё
Не завидуй!
Твоя рисовозка с рулём в бардачке тоже когда то была машиной
Мал ещё
Дак ты возраст то не по цифре в паспорте определяй
и
Илья MC
14:49, 20.03.2025
Не завидуй!
Твоя рисовозка с рулём в бардачке тоже когда то была машиной
Твоя рисовозка с рулём в бардачке тоже когда то была машиной
Идиот
Дак ты возраст то не по цифре в паспорте определяй
Ты сам его выдал своей рисовозкой
У меня ведро с левым рулём . И твоё корейское ведро как раз к рисовозам относится.
и
Илья MC
14:50, 20.03.2025
Ты так со своими личинками разговаривай!
А ты мне не указывай. Сынок По возрасту как раз подходишь . может даже и во внуки подойдёшь . по паспорту. Так что может и внучёк. Если что.
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2025 14:53]
и
Илья MC
14:52, 20.03.2025
со своими личинками
У тебя личинки возможно будут . У меня дети .
и
Илья MC
14:55, 20.03.2025
мы щас еще и ставки делать будем.
Сдуется сынок.
и
Илья MC
15:11, 20.03.2025
Это ты в каждой теме как клоун какие то тупые свои комментарии пишешь...
А ты как клоун за мной бегаешь .
Твои полномочия по поводу мои тупых комментариях закончились когда минус влепил. Дальше свободен.
Здесь форум обсуждения новостей А не моих комментариев.
т
тот самый BELAMOR
09:11, 21.03.2025
У меня ведро
Дальше можешь не продолжать
твоё корейское ведро как раз к рисовозам относится
Давно audi стали корейскими рисовозками?
Сынок
внучёк
Сдуется сынок
У тебя я смотрю со словарным запасом и способностями выражать свои мысли всё на много печальнее чем даже у е1
Ладно давай иди уже в больничку сходи к специалистам
09:40, 21.03.2025
на Урале ДТП
петушары на самокатах - это ещё небольшое зло
у нас на районе гандоны на великах колхозниках жарят на скорости прямо по тротуарам
курьеры всякие
а говноконторы которые им сдают в аренду эту технику - прямым текстом пишут что на электроколесе написали китаёзы мощность 240 ватт
чтоб мусора не докопались
по факту - 1500 ватт и более
м
Матвей Клещёв
10:28, 21.03.2025
На самокатах 90% заднеприводные
м
Матвей Клещёв
10:28, 21.03.2025
2000-е: на Матизе ездят только геи
2020-2025: на самокатах ездят только геи
2020-2025: на самокатах ездят только геи
n
news@e1.ru
00:08, 22.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.