Украина атаковала Россию после решения о временном прекращении ударов

Alexander S.G
19:51, 19.03.2025
От пользователя Олег Ф
Правды за 25 лет ни разу не сказал.

Да ладно вам, была и правда:

На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет:
"Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь — многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти" ©

Сказано — сделано.

:-)
2 / 4
Введите свое имя
19:53, 19.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
По твоей логике может и врага убивать нельзя?это грех же! :-D

Ну как бы исключений в Библии для убийства врагов не сделано.
От пользователя Изощренная Фея
Любая война —это воля Божья. Потому что беззаконников надо наказывать, а оскверненную землю очищать, а очищается она только жертвой пролитой крови. Возьми и почитай Библию.

Ты сама то читала вообще? :facepalm: там по другому написано если ударили по левой то подставь правую
2 / 3
Мальчишки-дураки
20:00, 19.03.2025
От пользователя Введите свое имя
Ты сама то читала вообще? :facepalm:

Нет, конечно. Тока адаптацию с картинками для полоумных :-D
2 / 1
обманутый дольщик
20:22, 19.03.2025
От пользователя Госдеп™
обманутый дольщик

А те которые ЗДЕСЬ, их можно?


Они в безопасности их защищает армия РФ.

Вот она и защищает их, нанося удары по вражеским городам. Собс-но это и является одной из главных задач нашей СВО. :ultra: Но мой вопрос не об этом вообще-то был.
1 / 2
обманутый дольщик
20:25, 19.03.2025
От пользователя orlik
Как там доблестный «Ахмат» — им орёте «За Сталина!»? — Что отвечают?

Отвечают ЗА РОДИНУ!!! А скажешь ЗА РОДИНУ - отвечают ЗА СТАЛИНА!!!! :super:
А могут и обе фразы одновременно сказать. :ultra:
1 / 1
20:33, 19.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
могут и обе фразы одновременно сказать.

Ахмат сило?
1 / 3
20:33, 19.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
А могут и обе фразы одновременно сказать. :ultra:

Чечевица получается, если одновременно! :ultra:
1 / 3
Изощренная Фея
21:25, 19.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2025 21:40]
0 / 3
Введите свое имя
21:46, 19.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
Это допустимо в межличностных отношениях, но не в межгосударственных. По твоей логике тогда надо сдаваться! Пусть бандеровцы убивают русских. :facepalm:

Для бога нет межгосударственных отношений, есть только межчеловеческие. А уж как поступать по Библии или нет каждый решает сам. Да и вообще нужно думать о спасении души и попадании в рай, а земная жизнь это лишь испытание перед судом божьим.
0 / 2
обманутый дольщик
21:57, 19.03.2025
От пользователя Трoглодит
Чечевица получается, если одновременно! :ultra:

Сам ты чечевица. :puke:

ЗА РОДИНУ!!!!
ЗА СТАЛИНА!!!!
ЗА СССР!!!!!!!!!!!! :super:
0 / 2
Введите свое имя
22:01, 19.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
ЗА РОДИНУ!!!!
ЗА СТАЛИНА!!!!
ЗА СССР!!!!!!!!!!!!

А кого ты больше любишь? Сталина или СССР?
1 / 3
обманутый дольщик
23:44, 19.03.2025
От пользователя Введите свое имя
А кого ты больше любишь? Сталина или СССР?

Глупый вопрос.
"Кто более матери-истории ценен?" (ц) :ultra:
0 / 1
Дедка Ванг
01:18, 20.03.2025
От пользователя Alexander S.G
Сказано — сделано.

Му-у-жик! Тогда ещё и после гробовой срок может потянуть
1 / 2
news@e1.ru
00:08, 21.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.