Украина атаковала Россию после решения о временном прекращении ударов
a
Alexander S.G
19:51, 19.03.2025
Правды за 25 лет ни разу не сказал.
Да ладно вам, была и правда:
На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет:
"Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь — многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти" ©
Сказано — сделано.
в
Введите свое имя
19:53, 19.03.2025
По твоей логике может и врага убивать нельзя?это грех же!
Ну как бы исключений в Библии для убийства врагов не сделано.
Любая война —это воля Божья. Потому что беззаконников надо
наказывать, а оскверненную землю очищать, а очищается она только жертвой пролитой крови. Возьми и почитай Библию.
Ты сама то читала вообще? там по другому написано если ударили по левой то подставь правую
м
Мальчишки-дураки
20:00, 19.03.2025
Ты сама то читала вообще?
Нет, конечно. Тока адаптацию с картинками для полоумных
о
обманутый дольщик
20:22, 19.03.2025
обманутый дольщик
А те которые ЗДЕСЬ, их можно?
Они в безопасности их защищает армия РФ.
А те которые ЗДЕСЬ, их можно?
Они в безопасности их защищает армия РФ.
Вот она и защищает их, нанося удары по вражеским городам. Собс-но это и является одной из главных задач нашей СВО. Но мой вопрос не об этом вообще-то был.
о
обманутый дольщик
20:25, 19.03.2025
Как там доблестный «Ахмат» — им орёте «За Сталина!»? — Что отвечают?
Отвечают ЗА РОДИНУ!!! А скажешь ЗА РОДИНУ - отвечают ЗА СТАЛИНА!!!!
А могут и обе фразы одновременно сказать.
20:33, 19.03.2025
А могут и обе фразы одновременно сказать.
Чечевица получается, если одновременно!
и
Изощренная Фея
21:25, 19.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 19.03.2025 21:40]
в
Введите свое имя
21:46, 19.03.2025
Это допустимо в межличностных отношениях, но не в межгосударственных. По твоей логике тогда надо сдаваться! Пусть бандеровцы убивают русских.
Для бога нет межгосударственных отношений, есть только межчеловеческие. А уж как поступать по Библии или нет каждый решает сам. Да и вообще нужно думать о спасении души и попадании в рай, а земная жизнь это лишь испытание перед судом божьим.
о
обманутый дольщик
21:57, 19.03.2025
Чечевица получается, если одновременно!
Сам ты чечевица.
ЗА РОДИНУ!!!!
ЗА СТАЛИНА!!!!
ЗА СССР!!!!!!!!!!!!
в
Введите свое имя
22:01, 19.03.2025
ЗА РОДИНУ!!!!
ЗА СТАЛИНА!!!!
ЗА СССР!!!!!!!!!!!!
ЗА СТАЛИНА!!!!
ЗА СССР!!!!!!!!!!!!
А кого ты больше любишь? Сталина или СССР?
о
обманутый дольщик
23:44, 19.03.2025
А кого ты больше любишь? Сталина или СССР?
Глупый вопрос.
"Кто более матери-истории ценен?" (ц)
д
Дедка Ванг
01:18, 20.03.2025
Сказано — сделано.
Му-у-жик! Тогда ещё и после гробовой срок может потянуть
n
news@e1.ru
00:08, 21.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.