Екатеринбуржцы пожаловались на хитрую парковку в центре города. Всем, кто туда встанет, прилетает штраф
r
RDenPost
14:14, 19.03.2025
да елки, ну если есть парковочный карман, какого чёрта вставать то нельзя? Ну совсем уже перегиб с кормушкой.
п
Партизан Бога
14:15, 19.03.2025
Всем, кто туда встанет, прилетает штраф
лохов не жалко
м
Мальчишки-дураки
14:17, 19.03.2025
да елки, ну если есть парковочный карман, какого чёрта вставать то нельзя?
Знаки запрещающие для кого висят?
к
Канечьнасте акалеле
14:22, 19.03.2025
ну если есть парковочный карман, какого чёрта вставать то нельзя?
А с чиво ты взял што эта парковачнэй карман? Можыт эта паласа разгона
м
Мальчишки-дураки
14:24, 19.03.2025
А с чиво ты взял што эта парковачнэй карман?
Даже, если и карман может он для скорой или пожарных? Массовые мероприятия все таки проводят!
в
!Во Сне Travel+
14:24, 19.03.2025
интересно, чей это карман
в
!Во Сне Travel+
14:25, 19.03.2025
интересно, чей это карман
в который деньги идут
х
Хех
14:34, 19.03.2025
«Почему на парковке возле арены приходят штрафы на 2250 рублей?
С камер на трассах у козицена доход наверное упал. Приходиццо выкручиваццо. Сделали парковачку, знаг и камеру. Красота. Придлагаю понядь и простидь.
r
RDenPost
18:29, 19.03.2025
Цитата:
От пользователя: RDenPost
да елки, ну если есть парковочный карман, какого чёрта вставать то нельзя?
Знаки запрещающие для кого висят?
От пользователя: RDenPost
да елки, ну если есть парковочный карман, какого чёрта вставать то нельзя?
Знаки запрещающие для кого висят?
а парковочный карман для кого?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:40, 19.03.2025
парковочный карман для кого?
Для лохов
в
Введите свое имя
18:43, 19.03.2025
парковочный карман для кого?
Этот карман кого надо карман, а кто остановится в этом кармане тот будет платить из своего кармана в карман владельца кармана.
с
Слава КПСС
19:03, 19.03.2025
спиртсмены должны страдать
м
Мальчишки-дураки
19:13, 19.03.2025
спиртсмены должны страдать
Какие чпортсмены? Литродувы и сиськососы?
ч
Четырёхсторонний скотч
20:42, 19.03.2025
Велика Россия, а машину поставить некуда
n
news@e1.ru
00:08, 20.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.