В центре Екатеринбурга решили закрыть детский сад. Родители бьют тревогу

news@e1.ru
11:54, 19.03.2025
Рассказываем, куда переведут всех малышей

Оригинал статьи
1 / 3
:hi: Круши детсады и школы ! Обноси столицы заборомЪ ! Рой глубокие рвы !
5 / 0
Партизан Бога
12:00, 19.03.2025
От пользователя news@e1.ru
куда переведут всех малышей

на окраины? 8(
1 / 0
nadёna
12:05, 19.03.2025
От пользователя news@e1.ru
решили закрыть детский сад

Новый тц там построят, надеюсь? :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
12:07, 19.03.2025
От пользователя nadёna
Новый тц там построят, надеюсь? :ultra:

легендарную мечеть :ultra:
4 / 0
c11
12:08, 19.03.2025
Инфекционные больницы надо строить за городом, а не в центре. А на Народной воли, 19 лучше вернуть спецшколу для детей с особенностями. Там прекрасное здание. У нас что в городе больше сносить нечего? Все бараки уже снесены?
5 / 0
nadёna
12:12, 19.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
легендарную мечеть

Центар маленький, куда стока обуви девать? :ultra:
5 / 0
12:15, 19.03.2025
От пользователя nadёna

Зачем ТЦ? ХРАМ же :-D
1 / 0
igormail
12:16, 19.03.2025
На его месте хотят построить медицинский центр и инфекционный корпус. Землю уже отдали в распоряжение муниципальной казны.
===========

А почему бы мед центр не построить в другом месте? Зачем сносить хорошее здание садика? Построить новый садик вообще-то в несколько сотен миллионов выйдет. Да, медцентр будет частный?
3 / 0
igormail
12:19, 19.03.2025
Ну а когда будут строить больницу на месте снесенной, ту что рядом с кардиоцентром Габинского? Обещали же построить ее местные олигархи.
1 / 2
Мальчишки-дураки
12:35, 19.03.2025
От пользователя igormail
Ну а когда будут строить больницу на месте снесенной, ту что рядом с кардиоцентром Габинского? Обещали же построить ее местные олигархи.

Не будь таким наивным, они и парк круче чем у галицкого в краснодаре обещали и храм катьки вместо приборостроительного завода. :beach:
5 / 0
УГМКшка телебашню снесла. А тут садик какой-то... Тьфу! :-D
3 / 1
Gector
12:44, 19.03.2025
сначала наезжают на воспиток потом плачутся что детей девать некуда.. воспиток разогнали детсад снесли.. всё как вы хотели.. теперь ваших личинусов мулла будет воспитывать..
5 / 1
Слава КПСС
13:42, 19.03.2025
рожайте больше говорили они :-D
4 / 0
20:15, 19.03.2025
От пользователя igormail
Да, медцентр будет частный?

медцентр УГМК, у которой еще 2 корпуса напротив находятся.
2 / 0
Хмырь Болотный
09:35, 20.03.2025
Будут рожать, если поблизости нет детского садика?
Или подумают, и не будут?

Эй, патриоты, что вы лумаете по этому поводу?
0 / 2
D.Golovin
09:38, 20.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Будут рожать, если поблизости нет детского садика?
Или подумают, и не будут?

Думаю что позитив, всякие партретки и дурики, которые заявляют что они якобы в центре живут, не должны размножаться. :ultra:
1 / 0
12:18, 21.03.2025
От пользователя nadёna
Новый тц там построят, надеюсь?

нет
элитный ЖК
брусника уже руки потирает
0
news@e1.ru
00:08, 22.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.