В центре Екатеринбурга решили закрыть детский сад. Родители бьют тревогу
11:58, 19.03.2025
Круши детсады и школы ! Обноси столицы заборомЪ ! Рой глубокие рвы !
п
Партизан Бога
12:00, 19.03.2025
куда переведут всех малышей
на окраины?
n
nadёna
12:05, 19.03.2025
решили закрыть детский сад
Новый тц там построят, надеюсь?
в
!Во Сне Travel+
12:07, 19.03.2025
Новый тц там построят, надеюсь?
легендарную мечеть
c
c11
12:08, 19.03.2025
Инфекционные больницы надо строить за городом, а не в центре. А на Народной воли, 19 лучше вернуть спецшколу для детей с особенностями. Там прекрасное здание. У нас что в городе больше сносить нечего? Все бараки уже снесены?
n
nadёna
12:12, 19.03.2025
легендарную мечеть
Центар маленький, куда стока обуви девать?
i
igormail
12:16, 19.03.2025
На его месте хотят построить медицинский центр и инфекционный корпус. Землю уже отдали в распоряжение муниципальной казны.
===========
А почему бы мед центр не построить в другом месте? Зачем сносить хорошее здание садика? Построить новый садик вообще-то в несколько сотен миллионов выйдет. Да, медцентр будет частный?
===========
А почему бы мед центр не построить в другом месте? Зачем сносить хорошее здание садика? Построить новый садик вообще-то в несколько сотен миллионов выйдет. Да, медцентр будет частный?
i
igormail
12:19, 19.03.2025
Ну а когда будут строить больницу на месте снесенной, ту что рядом с кардиоцентром Габинского? Обещали же построить ее местные олигархи.
м
Мальчишки-дураки
12:35, 19.03.2025
Ну а когда будут строить больницу на месте снесенной, ту что рядом с кардиоцентром Габинского? Обещали же построить ее местные олигархи.
Не будь таким наивным, они и парк круче чем у галицкого в краснодаре обещали и храм катьки вместо приборостроительного завода.
g
Gector
12:44, 19.03.2025
сначала наезжают на воспиток потом плачутся что детей девать некуда.. воспиток разогнали детсад снесли.. всё как вы хотели.. теперь ваших личинусов мулла будет воспитывать..
с
Слава КПСС
13:42, 19.03.2025
рожайте больше говорили они
20:15, 19.03.2025
Да, медцентр будет частный?
медцентр УГМК, у которой еще 2 корпуса напротив находятся.
х
Хмырь Болотный
09:35, 20.03.2025
Будут рожать, если поблизости нет детского садика?
Или подумают, и не будут?
Эй, патриоты, что вы лумаете по этому поводу?
Или подумают, и не будут?
Эй, патриоты, что вы лумаете по этому поводу?
d
D.Golovin
09:38, 20.03.2025
Будут рожать, если поблизости нет детского садика?
Или подумают, и не будут?
Или подумают, и не будут?
Думаю что позитив, всякие партретки и дурики, которые заявляют что они якобы в центре живут, не должны размножаться.
12:18, 21.03.2025
Новый тц там построят, надеюсь?
нет
элитный ЖК
брусника уже руки потирает
n
news@e1.ru
00:08, 22.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.