А мы и не уходили. Почему бизнесу из США не придется возвращаться в Россию
11:17, 19.03.2025
Все произошло в итоге именно так как я писал более 2 лет назад. И дальше представляю как будет.
Ты можешь ответить на поставленный вопрос?
Одна вода)))
11:18, 19.03.2025
Я сейчас на массаж) жду ответ: в чем тебя ограничили и от чего изолировали?
a
Aпрельский Kролик
11:23, 19.03.2025
Я сейчас на массаж)
или куда вы там ещё народные деньги тратите?
какой народ платит за твой массаж?
11:26, 19.03.2025
Читай выше. Не умеешь слушать других людей
Ладно, ещё раз: я историк с лучшим дипломом на курсе (хотя и 4 - это один г...н рецензент начал гладить ибо я ща Сталина был, а тогда это вообще не в тренде было) . Есть историч закономерности. Их сейчас писать нельзя. Наука под запретом . У меня,как минимум даже блог забанили на Яндексе хотя он начал яростно взлетать (я просто писал как все будет. Так оно и произошло)
...ну Европа, брендовые вещи иномарки - это хрен с ним, мне и не надо (но у многих к этому огромный интерес. Особенно к кого этого небыло)
11:28, 19.03.2025
Читай выше. Не умеешь слушать других людей
Ты издеваешься?
Еще раз: в чем тебя ограничили и от чего изолировали? В чем сложность ответить на вопрос?
и
Изощренная Фея
11:28, 19.03.2025
я просто писал как все будет. Так оно и произошло)
Что писал то? Что поделят Украину? Так и я это писала, вопрос в каких пропорциях!
11:28, 19.03.2025
Я сейчас на массаж)
На ботанику что-то все богатые девки на массаж едут Шварца 18/2 (ради тебя даже историю поездок глянул )
11:33, 19.03.2025
Богатые девки вряд ли бы в твоем такси ехали
Во-первых, из коттеджей за городом (эту вёз чиновницу, которая болтала по телефонутпл орг нек гор вопросов (ей даже медаль дали) и я теперь многое знаю
Во-вторых, многие реально богатые не заморачиваются,а вызывают что быстрее приедет (по эконому машин намного больше)
11:36, 19.03.2025
Во-первых, из коттеджей за городом (эту вёз чиновницу, которая болтала по телефонутпл орг нек гор вопросов (ей даже медаль дали) и я теперь многое знаю
Во-вторых, многие реально богатые не заморачиваются,а вызывают что быстрее приедет (по эконому машин намного больше)
Во-вторых, многие реально богатые не заморачиваются,а вызывают что быстрее приедет (по эконому машин намного больше)
a
Aпрельский Kролик
11:36, 19.03.2025
maxxx(...)
CoCo Шанелева
идите вы...в личку, голубки
п
Партизан Бога
11:38, 19.03.2025
на массаж едут Шварца 18/2 (
надо Чукрееву адресок скинуть на проверку
11:49, 19.03.2025
Абсурд. ...в общем, чтобы я с тобой общался на серьезные темы - с тебя ящик Балтики-9, 0.7 Джим Бим и все это привезти лично на чистой БМВ (чтоб все соседи обзавидовались)
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2025 11:52]
п
Партизан Бога
11:51, 19.03.2025
с тебя ящик Балтики-9, 0.7 Джим Бим и все это привезти лично на чистой БМВ (чтоб все соседи обзавидовались)
и отсосала чтоб при всех
11:54, 19.03.2025
Американцы самые житрож-пые оказались
ну да
хочу ориджинал хот дог и колу
12:09, 19.03.2025
Типичное мышление поздней совковой номенклатуры. Вы помните как все закончилось?
Помню. Партаппарат слишком трясся над населением и его благополучием, а потому вместо условного "тянаньменя" начали играться в гуманизм с подрывными элементами, вместо огня на поражение и раскатывания демонстраций гусеницами. Вот теперь и живем в говне всей страной, пойдя на поводу кучки орущих предателей и идиотов, к ним присоединившихся
З.Ы. У "демократов" и "либералов" почему-то со стрельбой, в т.ч. из танковых орудий, никаких проблем не возникло в 1993-м
г
Госдеп™
12:21, 19.03.2025
Помню. Партаппарат слишком трясся над населением и его благополучием, а потому вместо условного "тянаньменя" начали играться в гуманизм с подрывными элементами, вместо огня на поражение и раскатывания демонстраций гусеницами. Вот теперь и живем в
говне всей страной, пойдя на поводу кучки орущих предателей и идиотов, к ним присоединившихся
Людей необходимо обеспечивать всем необходимым, а иначе такое будет происходить каждые N лет (развития не будет). Рынок должен быть насыщен товарами и услугами доступными для простого населения. Компании США помогут его насытить. Даже в вашем любимом Китае рынок разнообразен.
н
надежные руки
12:38, 19.03.2025
Мы видим, что вы пока ещё здесь, к сожалению, пропиндосовские иноагенты из Е1*.
Где новый полпред, в конце концов???
Где новый полпред, в конце концов???
сначала прекрати вытирать сраку бородой карлы марлы и ходить в наши капиталистические магазины и аптеки
н
надежные руки
12:39, 19.03.2025
Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик
Чтобы меня от тупости бомбануло?
От пользователя: Aпрельский Kролик
Чтобы меня от тупости бомбануло?
ну от твоей тупости тут даже партизана бобы бомбануть может
12:45, 19.03.2025
Карла Маркса то за что? До сих пор вся ист наука везде строится именно на его трудах. Первобытно-общ (рождество) строй,рабовл (первые государста) , феодальный строй, капитализм , социализм (фактически он уже везде), коммунизм тоже когда-нибудь будет (но для этого средства производства должны
уйти далеко вперёд, а пока рано)
12:46, 19.03.2025
Кроме трудов Карла Маркса по сути то и вообще толком ничего нет в изучении ист. процессов . Это действительно Гранит науки
p
peppernick
12:55, 19.03.2025
Меня иное забавляет (кроме перехода отдельных персоналий на личности).
Это обсуждение возврата американских и европейских товаров, в то время как широкие массы народонаселения интересуют прежде всего южнокорейские и японские товары - от бытовой техники и до автомобилей.
Вертели они кокаколу с пепсиколой и макдаком на херу. И сименс с бошем и вагом - тоже.
Им нужен самсунг, лыжа и киа моторс.
А жратву и мебель (это я про икею) уж как-нибудь можно заместить. Главное чтобы наши "заместители" не борзели пользуясь отсутствием конкурентов продавая говно типа лады втридорога.
Это обсуждение возврата американских и европейских товаров, в то время как широкие массы народонаселения интересуют прежде всего южнокорейские и японские товары - от бытовой техники и до автомобилей.
Вертели они кокаколу с пепсиколой и макдаком на херу. И сименс с бошем и вагом - тоже.
Им нужен самсунг, лыжа и киа моторс.
А жратву и мебель (это я про икею) уж как-нибудь можно заместить. Главное чтобы наши "заместители" не борзели пользуясь отсутствием конкурентов продавая говно типа лады втридорога.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.