Появилась новая версия, из-за чего массово отравились ученики элитной школы Екатеринбурга
в
Вредный Енот
17:39, 18.03.2025
Из за чего ??. Из-за того что рахиты да доходяги
п
Партизан Бога
17:40, 18.03.2025
Появилась новая версия, и
все еще дрищут чтоль?
в
Властелин тьмы ™
17:55, 18.03.2025
Появилась новая версия
дак бобры во всем виноваты же
п
Партизан Бога
17:58, 18.03.2025
дак бобры во всем виноваты же
может хохлы пакостят
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:58, 18.03.2025
Появилась новая версия, из-за чего массово отравились ученики элитной школы Екатеринбурга
как всегда в Ылитную школу возили хавку по Ылитной цене из подвала где точики сначала невытой рукой жопу чесал патом ей же ролы крутил? =)
д
Доллар не предзказуем
18:00, 18.03.2025
Просрочкой накормили ботаников
с
Слава КПСС
19:00, 18.03.2025
повара мигранта забыли упомянуть.
у нас вот еще не началось:
В городе Череповец Вологодской области произошла вспышка менингококковой инфекции среди мигрантов. Один человек умер, двенадцать попали в больницу.
Известно, что погибший — индус по национальности.
ждем и у нас. куйвашев завезет, хотя может и пакистанцев
у нас вот еще не началось:
В городе Череповец Вологодской области произошла вспышка менингококковой инфекции среди мигрантов. Один человек умер, двенадцать попали в больницу.
Известно, что погибший — индус по национальности.
ждем и у нас. куйвашев завезет, хотя может и пакистанцев
к
Канечьнасте акалеле
21:14, 18.03.2025
Появилась новая версия, из-за чего массово отравились ученики элитной школы Екатеринбурга
Ритраграднэй миркурей нифту дырку зашол?
х
Хех
21:28, 18.03.2025
Зайченка же скозал - шта нефиг яйцы лизать и боледь никто нибудед.
n
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.