«Не купила бутылку водки». В Свердловской области бывший зэк до смерти забил медсестру молотком

news@e1.ru
14:18, 18.03.2025
У женщины осталась дочка и собаки, которых она забрала из приюта

Оригинал статьи
4 / 2
igormail
14:24, 18.03.2025
Выпускайте больше на волю таких рецидивистов.

Запрет на употребление спиртных напитков должен стать одним из условий нахождения на воле бывших ЗЭКов. Повторные тяжкие и особо тяжкие преступления в абсолютном большинстве совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
8 / 2
мелкий бес
14:27, 18.03.2025
От пользователя igormail
совершаются в состоянии алкогольного опьянения.

мну то разрешаешь пить? :beach: я родом из Ревды но не сидел

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2025 14:28]
1 / 0
B.Golovin
14:27, 18.03.2025
Фига у зоошизы повестки: "убили человека, сейчас два веселых, добрых блохастика ищут новый дом" :-(
6 / 1
Партизан Бога
14:30, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
бывший зэк до смерти забил медсестру молотком

прям в больнице чтоль? 8(
1 / 3
KrolikOFF_2.0
14:33, 18.03.2025
От пользователя мелкий бес
родом из Ревды но не сидел

Молод исчо, все там будем.
2 / 1
peppernick
14:42, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«Его должны приговорить к пожизненному! Мама была очень добрая, чуткая и отзывчивая», — говорит дочка убитой.

Ну, на СВО его точно не возьмут, а что касается пожизненного, то лучше проконсультироваться с адвокатом, прежде чем говорить "должны".
Хорошо бы, конечно, чтоб при таких повадках он пропал в тюрьме с концами навсегда, но как бы дочери не столкнуться однажды с тем, что он и у нее денег попросит.
3 / 0
15:08, 18.03.2025
Вот тут как раз тот случай, что лучше бы бойцовых собачек из приюта взяла, ну или схожих по характеру. Ондрюша дома бы по струнке ходил.
0 / 1
Доллар не предзказуем
15:11, 18.03.2025
На блоховозов бабло тратила, а брату пузырь пожалела 8(
6 / 2
Бутылка водки на столе..
1 / 1
GREEN_MONSTER
15:17, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Не купила бутылку водки


Ну так то за дело :cool:
2 / 4
Введите свое имя
15:24, 18.03.2025
От пользователя peppernick
Ну, на СВО его точно не возьмут

Это почему же? Он наверняка все просчитал.
2 / 0
зуёк с яйцаме
18:25, 18.03.2025
глупая бабо :ultra: а 300 рэ жизнь продала :beach:
0
От пользователя news@e1.ru
дочка и собаки, которых она забрала из приюта

Это хорошо, что дочку из приюта тоже забрала, а не одних только собак. Добрая была. Царствие ей небесное :padre:
1 / 0
Слава КПСС
19:04, 18.03.2025
зоолюбителям собачек жалко а мне вот женщину.
а зечара наверно уже контракт подписал
0
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.