«Не купила бутылку водки». В Свердловской области бывший зэк до смерти забил медсестру молотком
n
news@e1.ru
14:18, 18.03.2025
i
igormail
14:24, 18.03.2025
Выпускайте больше на волю таких рецидивистов.
Запрет на употребление спиртных напитков должен стать одним из условий нахождения на воле бывших ЗЭКов. Повторные тяжкие и особо тяжкие преступления в абсолютном большинстве совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
Запрет на употребление спиртных напитков должен стать одним из условий нахождения на воле бывших ЗЭКов. Повторные тяжкие и особо тяжкие преступления в абсолютном большинстве совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
м
мелкий бес
14:27, 18.03.2025
совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
мну то разрешаешь пить? я родом из Ревды но не сидел
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2025 14:28]
b
B.Golovin
14:27, 18.03.2025
Фига у зоошизы повестки: "убили человека, сейчас два веселых, добрых блохастика ищут новый дом"
i
igormail
14:29, 18.03.2025
я родом из Ревды но не сидел
Ревда не приговор.
п
Партизан Бога
14:30, 18.03.2025
бывший зэк до смерти забил медсестру молотком
прям в больнице чтоль?
k
KrolikOFF_2.0
14:33, 18.03.2025
родом из Ревды но не сидел
Молод исчо, все там будем.
p
peppernick
14:42, 18.03.2025
«Его должны приговорить к пожизненному! Мама была очень добрая, чуткая и отзывчивая», — говорит дочка убитой.
Ну, на СВО его точно не возьмут, а что касается пожизненного, то лучше проконсультироваться с адвокатом, прежде чем говорить "должны".
Хорошо бы, конечно, чтоб при таких повадках он пропал в тюрьме с концами навсегда, но как бы дочери не столкнуться однажды с тем, что он и у нее денег попросит.
15:08, 18.03.2025
Вот тут как раз тот случай, что лучше бы бойцовых собачек из приюта взяла, ну или схожих по характеру. Ондрюша дома бы по струнке ходил.
д
Доллар не предзказуем
15:11, 18.03.2025
На блоховозов бабло тратила, а брату пузырь пожалела
g
GREEN_MONSTER
15:17, 18.03.2025
Не купила бутылку водки
Ну так то за дело
в
Введите свое имя
15:24, 18.03.2025
Ну, на СВО его точно не возьмут
Это почему же? Он наверняка все просчитал.
з
зуёк с яйцаме
18:25, 18.03.2025
глупая бабо а 300 рэ жизнь продала
18:33, 18.03.2025
дочка и собаки, которых она забрала из приюта
Это хорошо, что дочку из приюта тоже забрала, а не одних только собак. Добрая была. Царствие ей небесное
с
Слава КПСС
19:04, 18.03.2025
зоолюбителям собачек жалко а мне вот женщину.
а зечара наверно уже контракт подписал
а зечара наверно уже контракт подписал
n
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.