«Всегда был веселым». В общежитии екатеринбургского колледжа нашли мертвым 17-летнего студента
i
igormail
12:15, 18.03.2025
Всех школьников и студентов проверить на употребление запрещенных веществ.
д
Доллар не предзказуем
12:32, 18.03.2025
Нарка в морг, шконарь в общаге освободился для следующего колхозника
д
Доллар не предзказуем
12:33, 18.03.2025
Щас геккон разберется, отчего оный пассажир ласты склеил
х
Хех
12:37, 18.03.2025
«Всегда был веселым».
Весёлых здесь нилюбяд.
о
обманутый дольщик
12:40, 18.03.2025
«Всегда был веселым»
Надеемся, помер тоже весело.
g
Gector
12:40, 18.03.2025
Ничоси пошутил..
о
обманутый дольщик
12:51, 18.03.2025
Царство ему небесное.
в
Вредный Енот
12:53, 18.03.2025
Сходить в аптеку за успокоительными .. что за поколение доходяг .. в алкашку надо бежать за водкой .. .. и помянуть и успокоиться ..
с
Слава КПСС
13:56, 18.03.2025
вечно под кайфом вечно веселый
ф
ФСМ
14:06, 18.03.2025
Видимо послал за успокоительными солями
п
Партизан Бога
14:22, 18.03.2025
«Всегда был веселым».
стендапер чтоль?
r
RDenPost
14:51, 18.03.2025
— Он всегда был веселым.
ну так, вечно под веществами. А тут бац! и не оказалось. Ну он взял и умер от скуки
ну так, вечно под веществами. А тут бац! и не оказалось. Ну он взял и умер от скуки
n
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.