В лобовом ДТП в Екатеринбурге пострадали четыре человека

news@e1.ru
07:58, 18.03.2025
Трех женщин и 18-летнюю девушку доставили в больницы

Оригинал статьи
0 / 1
igormail
08:16, 18.03.2025
Пилот на немце решил понтануться перед девицами.
1 / 0
Ник Хороший
08:36, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Трех женщин и 18-летнюю девушку доставили в больницы
ладно хоть не люди
1 / 0
Партизан Бога
08:50, 18.03.2025
на фульцвагенах одно мудачье ездит :ultra:
1 / 0
nadёna
09:36, 18.03.2025
Нужно ли писать очевидную вещь? 8(
2 / 0
10:38, 18.03.2025
От пользователя Ник Хороший
Трех женщин и 18-летнюю девушку

интересно как определяют - кто женщина и кто девушка после дтп ?
1 / 0
Канечьнасте акалеле
11:22, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Renault пострадали четыре женщины — 1983, 1972 и 1968 года рождения.

Пазорава, а читвёртая- кащей безсмертнэй бис года ражденья?
0
!Во Сне Travel+
11:27, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Водитель рассказала, что возвращалась с подругами из мечети, когда им навстречу вылетела машина.

потому што женщина за рулём - харам :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
11:47, 18.03.2025
От пользователя Позывной Тува
кто женщина и кто девушка после дтп ?

патологоанатом-гинеколог проводит осмотр и опознание :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.