Екатеринбуржец зарядил электрокар и получил абсурдный штраф. Объясняем, почему это произошло
n
news@e1.ru
06:40, 18.03.2025
i
igormail
07:18, 18.03.2025
Спросите у самокатных контор как им удается так легко и быстро решать свои проблемы с мэрией.
л
Л.е.н.т.я.й.
07:31, 18.03.2025
То есть, зарядка действительно находится на территории платной парковки, и это означает, что штраф хозяину электрокара был совершенно легальным.
Дебилизм административного ресурса!
Конкретно в Ставрополье подобной проблемы нет! Если ты заряжаешь свой электромобиль, то сверх этого с тебя деньги не берут.
g
GREEN_MONSTER
07:34, 18.03.2025
Напокупают тачек на батарейках, а денег за парковку жопят
л
Л.е.н.т.я.й.
07:40, 18.03.2025
Спросите у самокатных контор как им удается так легко и быстро решать свои проблемы с мэрией.
Они успели порешать вопросы до того как петушаринг стал вне закона
н
Ник Хороший
07:43, 18.03.2025
Они успели порешать вопросы до того как петушаринг стал вне закона
он тогда был такой - пудельской, а потом зубомещальщег - конебетонщик типа узаконил через своёго птицэна или как там этого пуховикова зовут...
g
GREEN_MONSTER
07:44, 18.03.2025
Надеюсь хороший разряд электричества в ягодицы поставит батарейковода на место
х
Хех
08:27, 18.03.2025
Придумали каг под видом электрозаправки на холяву корыто можно парковать, но что-то пошло не таг.
в
ВОВИК.
08:33, 18.03.2025
Екатеринбуржец зарядил электрокар и получил абсурдный штраф.
пересаживайтесь на электромобили, говорили они, это экологично, недорого и будет оказано полное содействие владельцам, говорили они
a
Aпрельский Kролик
08:49, 18.03.2025
Екатеринбуржец зарядил электрокар и получил абсурдный штраф.
шо, опять?
надо номера снимать на время зарядки
п
Партизан Бога
08:54, 18.03.2025
дураков не жалко
d
[ Dr. Andy ]
09:56, 18.03.2025
Мы подробно рассказывали об этом случае
Зачем тогда еще раз новость повторяете?
10:44, 18.03.2025
Спросите у самокатных контор как им удается так легко и быстро решать свои проблемы с мэрией.
нууууууууууууууу
история умалчивает про откатики
r
RDenPost
13:33, 18.03.2025
лох ваш артём - купил электро-говно, мучайся и плати
n
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.