Екатеринбуржец зарядил электрокар и получил абсурдный штраф. Объясняем, почему это произошло

news@e1.ru
06:40, 18.03.2025
Оператор заправки винит мэрию в неразберихе с документами

Оригинал статьи
5 / 2
igormail
07:18, 18.03.2025
Спросите у самокатных контор как им удается так легко и быстро решать свои проблемы с мэрией. :-D
9 / 0
Л.е.н.т.я.й.
07:31, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
То есть, зарядка действительно находится на территории платной парковки, и это означает, что штраф хозяину электрокара был совершенно легальным.

Дебилизм административного ресурса!
Конкретно в Ставрополье подобной проблемы нет! Если ты заряжаешь свой электромобиль, то сверх этого с тебя деньги не берут.
2 / 1
GREEN_MONSTER
07:34, 18.03.2025
Напокупают тачек на батарейках, а денег за парковку жопят :-D
2 / 0
Л.е.н.т.я.й.
07:40, 18.03.2025
От пользователя igormail
Спросите у самокатных контор как им удается так легко и быстро решать свои проблемы с мэрией. :-D

Они успели порешать вопросы до того как петушаринг стал вне закона :-D
1 / 0
Ник Хороший
07:43, 18.03.2025
От пользователя Л.е.н.т.я.й.
Они успели порешать вопросы до того как петушаринг стал вне закона :-D
он тогда был такой - пудельской, а потом зубомещальщег - конебетонщик типа узаконил через своёго птицэна или как там этого пуховикова зовут...
2 / 0
GREEN_MONSTER
07:44, 18.03.2025
Надеюсь хороший разряд электричества в ягодицы поставит батарейковода на место :hi:
0
Хех
08:27, 18.03.2025
Придумали каг под видом электрозаправки на холяву корыто можно парковать, но что-то пошло не таг. :padre:
0
ВОВИК.
08:33, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец зарядил электрокар и получил абсурдный штраф.

пересаживайтесь на электромобили, говорили они, это экологично, недорого и будет оказано полное содействие владельцам, говорили они :padre:
0
Aпрельский Kролик
08:49, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец зарядил электрокар и получил абсурдный штраф.

шо, опять?
надо номера снимать на время зарядки :-D
1 / 0
Партизан Бога
08:54, 18.03.2025
дураков не жалко :ultra:
1 / 1
[ Dr. Andy ]
09:56, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Мы подробно рассказывали об этом случае

Зачем тогда еще раз новость повторяете? :ultra:
1 / 0
10:44, 18.03.2025
От пользователя igormail
Спросите у самокатных контор как им удается так легко и быстро решать свои проблемы с мэрией.

нууууууууууууууу
история умалчивает про откатики
0
RDenPost
13:33, 18.03.2025
лох ваш артём - купил электро-говно, мучайся и плати :-D
0
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.