БПЛА атаковали Россию. В Белгороде под удар попал торговый центр, парню оторвало руку
a
almost a jixer
08:06, 18.03.2025
Что делать, если увидел беспилотник?
нада кричать -караул
в
ВОВИК.
08:07, 18.03.2025
опять чтоли зелибобик демонстрирует готовность к перемирию?
х
Хех
08:16, 18.03.2025
опять чтоли зелибобик демонстрирует готовность к перемирию?
Движуха симетричная, фсе каг могуд зо мир борюццо. И это трампъ ащо гренландов завоёвывадь не начал.
r
rib65
08:26, 18.03.2025
Так то с пустого места руку потерять по плечо в 18 лет это страшно. На мой взгляд лучше уж сразу насмерть
08:38, 18.03.2025
И это трампъ ащо гренландов завоёвывадь не начал.
Он на Йемене разминается пока
o
orlik
08:44, 18.03.2025
Так то с пустого места руку потерять по плечо в 18 лет это страшно
Пустое место многоруко
п
Партизан Бога
08:53, 18.03.2025
БПЛА атаковали Россию.
до СВО такова не было
Там же трумп вроде все порешал как так то??
08:57, 18.03.2025
Там же трумп вроде все порешал как так то??
ему не до рашки щяс... хуситы суки посмели голос подать...или чё тамЪ ?
n
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.