БПЛА атаковали Россию. В Белгороде под удар попал торговый центр, парню оторвало руку

news@e1.ru
02:53, 18.03.2025
Молодому человеку помогают медики

Оригинал статьи
2 / 3
нравица?....каёф. Главное крым вернулся в родную гавань
4 / 7
almost a jixer
08:06, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Что делать, если увидел беспилотник?

нада кричать -караул :vote:
2 / 0
ВОВИК.
08:07, 18.03.2025
опять чтоли зелибобик демонстрирует готовность к перемирию? :bs:
2 / 2
Хех
08:16, 18.03.2025
От пользователя ВОВИК.
опять чтоли зелибобик демонстрирует готовность к перемирию? :bs:

Движуха симетричная, фсе каг могуд зо мир борюццо. И это трампъ ащо гренландов завоёвывадь не начал. :beach:
2 / 2
rib65
08:26, 18.03.2025
Так то с пустого места руку потерять по плечо в 18 лет это страшно. На мой взгляд лучше уж сразу насмерть :-(
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
парню оторвало руку

Он знаетЪ кому сказать спасибо !
4 / 0
От пользователя Хех
И это трампъ ащо гренландов завоёвывадь не начал. :beach:

Он на Йемене разминается пока
3 / 0
orlik
08:44, 18.03.2025
От пользователя rib65
Так то с пустого места руку потерять по плечо в 18 лет это страшно

Пустое место многоруко
2 / 0
Партизан Бога
08:53, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
БПЛА атаковали Россию.

до СВО такова не было :ultra:
Там же трумп вроде все порешал как так то?? 8(
2 / 1
От пользователя Партизан Бога
Там же трумп вроде все порешал как так то?? 8(

ему не до рашки щяс... хуситы суки посмели голос подать...или чё тамЪ ?
2 / 0
09:19, 18.03.2025
От пользователя news@e1.ru
БПЛА атаковали Россию. В Белгороде под удар попал торговый центр, парню оторвало руку

На клоаке в таких случаях стебались, это их криворукое ПВО виновато. А всё возвращается зеркально. Парня жаль.
1 / 0
10:39, 18.03.2025
От пользователя almost a jixer
Что делать, если увидел беспилотник?

молиться
0
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.