«Задохнулась под снегом». Стали известны подробности гибели учительницы из Свердловской области

news@e1.ru
15:54, 17.03.2025
На нее обрушилась «лавина» с крыши

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
15:55, 17.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«лавина»

Да чо там лавина, селевый поток!!
Чо соседи про нее говорят? 8(
мало инфы :ultra:
4 / 6
[ Dr. Andy ]
15:57, 17.03.2025
От пользователя news@e1.ru
На педагога обрушился снег с крыши ее частного дома

ну вот, а жила бы в панельке, максимум сосулька прилетела бы. И не факт, что попала :padre:
6 / 0
Aпрельский Kролик
15:59, 17.03.2025
как глупо-то
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:23, 17.03.2025
Снизу теребила что ли лопатой груды снега на крыше дома? Пока они на неё не свалились? 8( :facepalm:
4 / 0
Хмырь Болотный
16:26, 17.03.2025
От пользователя igormail
igormail
16:19, 17.03.2025
В школе ее не учили что так делать нельзя.


Нет, не учили. В школе учат патриотизму, а раньше коммунизму.
3 / 5
16:35, 17.03.2025
Несчастная...
И не болезнь, а какой от снег пласт.. :-(
Коммунальщеков загнуть в рог жестоко!! :ultra:
1 / 4
GREEN_MONSTER
16:37, 17.03.2025
От пользователя B & L
Коммунальщеков загнуть


Так вроде говорят частный дом :ultra:
4 / 0
TRUST 1
16:47, 17.03.2025
Как то всё странно, приехала в деревню одна, сразу Директор. А местные учителя, что? Не надо одной в деревню - там работы много. :beach:
1 / 2
Мальчишки-дураки
16:49, 17.03.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Коммунальщеков загнуть


Так вроде говорят частный дом :ultra:

Вычесь погибшую, чтоп знала! :ultra: :-D
1 / 2
Мальчишки-дураки
16:51, 17.03.2025
На педагога обрушился снег с крыши ее частного дома. По предварительной версии, учительница в это время чистила кровлю.


:lol: чему такая могла научить? Портрет вовы целовать? :lol:
3 / 3
Ник Хороший
18:50, 17.03.2025
От пользователя TRUST 1
А местные учителя, что?

откель, все в околодеме - солнешном и впыйшьме, менейджыршаме :-D

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2025 18:51]
2 / 0
10:47, 18.03.2025
От пользователя Партизан Бога
Чо соседи про нее говорят? 8(

говорят что училкой трудилась, то сё пятое-десятое
под лавиной погибла :-(
0 / 1
У меня в доме 8 лет снегозадержателей нету, все живы. На бассейне тоже нет.
1 / 0
She (ипотечница)
12:15, 18.03.2025
Человек рождается один, живет один и умирает тоже один.
0
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.