«Задохнулась под снегом». Стали известны подробности гибели учительницы из Свердловской области
п
Партизан Бога
15:55, 17.03.2025
«лавина»
Да чо там лавина, селевый поток!!
Чо соседи про нее говорят?
мало инфы
d
[ Dr. Andy ]
15:57, 17.03.2025
На педагога обрушился снег с крыши ее частного дома
ну вот, а жила бы в панельке, максимум сосулька прилетела бы. И не факт, что попала
a
Aпрельский Kролик
15:59, 17.03.2025
как глупо-то
i
igormail
16:19, 17.03.2025
В школе ее не учили что так делать нельзя.
g
GREEN_MONSTER
16:23, 17.03.2025
Снизу теребила что ли лопатой груды снега на крыше дома? Пока они на неё не свалились?
х
Хмырь Болотный
16:26, 17.03.2025
igormail
16:19, 17.03.2025
В школе ее не учили что так делать нельзя.
16:19, 17.03.2025
В школе ее не учили что так делать нельзя.
Нет, не учили. В школе учат патриотизму, а раньше коммунизму.
16:35, 17.03.2025
Несчастная...
И не болезнь, а какой от снег пласт..
Коммунальщеков загнуть в рог жестоко!!
И не болезнь, а какой от снег пласт..
Коммунальщеков загнуть в рог жестоко!!
g
GREEN_MONSTER
16:37, 17.03.2025
Коммунальщеков загнуть
Так вроде говорят частный дом
t
TRUST 1
16:47, 17.03.2025
Как то всё странно, приехала в деревню одна, сразу Директор. А местные учителя, что? Не надо одной в деревню - там работы много.
м
Мальчишки-дураки
16:49, 17.03.2025
Коммунальщеков загнуть
Так вроде говорят частный дом
Так вроде говорят частный дом
Вычесь погибшую, чтоп знала!
м
Мальчишки-дураки
16:51, 17.03.2025
На педагога обрушился снег с крыши ее частного дома. По предварительной версии, учительница в это время чистила кровлю.
чему такая могла научить? Портрет вовы целовать?
чему такая могла научить? Портрет вовы целовать?
н
Ник Хороший
18:50, 17.03.2025
А местные учителя, что?
откель, все в околодеме - солнешном и впыйшьме, менейджыршаме
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2025 18:51]
10:47, 18.03.2025
Чо соседи про нее говорят?
говорят что училкой трудилась, то сё пятое-десятое
под лавиной погибла
10:55, 18.03.2025
У меня в доме 8 лет снегозадержателей нету, все живы. На бассейне тоже нет.
s
She (ипотечница)
12:15, 18.03.2025
Человек рождается один, живет один и умирает тоже один.
n
news@e1.ru
00:08, 19.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.