Целая страна в Африке за один день оказалась на грани уничтожения. Главное о катастрофе
n
news@e1.ru
21:18, 16.03.2025
м
мелкий бес
21:23, 16.03.2025
Береза жжет
и
Илья MC
21:26, 16.03.2025
миллионами литров кислоты
Кто такой щедрый?
и
Илья MC
21:27, 16.03.2025
Главное о катастрофе
Про мазут есть чо?
с
Слава КПСС
21:39, 16.03.2025
китайцы в своем репертуаре
e
egermaster2143
21:43, 16.03.2025
Сейчас Солнцеликий поможет он всем помогает только не своим
a
Aпрельский Kролик
21:59, 16.03.2025
Замбия официально должна Китаю 4 миллиарда долларов по кредитам
копейки - по украинским меркам
22:00, 16.03.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Замбия официально должна Китаю 4 миллиарда долларов по кредитам
копейки - по украинским меркам
От пользователя: news@e1.ru
Замбия официально должна Китаю 4 миллиарда долларов по кредитам
копейки - по украинским меркам
А какие долги у Украины?
i
igormail
22:01, 16.03.2025
Кыштым как там поживает.
и
Изощренная Фея
22:04, 16.03.2025
Опять китайцы виноваты!
То ковид подкинут, то отраву
То ковид подкинут, то отраву
y
Yokai
23:05, 16.03.2025
Китаёзы погубят планету в итоге
Они хуже саранчи
Саранчу травят, кстати!
Они хуже саранчи
Саранчу травят, кстати!
м
Местный с Урала
00:26, 17.03.2025
Кыштым как там поживает.
Трикотаж, трикошки шьет.
А Карабаш, коптит. Медь плавит.
00:51, 17.03.2025
какие то нежные там рыбы, вон в Исети даже утки плавают, не говоря уж о пескарях, думаю там кислоты не меньше
o
orlik
01:21, 17.03.2025
Хорошо бы тов. дольщик разъяснил нам политику партии по поводу звериного оскала китайского социализма и колониализма, а также угнетения негров в Африке.
Или это звериный оскал китайского коммунистического империализма?
Или китайскго гегемонизма и шовинизма, как это называл тов. Л. И. Брежнев?
Короче, в тему приглашается ведущий политоборзеватель тов. Убери-свои-клешни
Или это звериный оскал китайского коммунистического империализма?
Или китайскго гегемонизма и шовинизма, как это называл тов. Л. И. Брежнев?
Короче, в тему приглашается ведущий политоборзеватель тов. Убери-свои-клешни
01:25, 17.03.2025
где то читал, что китайцы теплицы ставят, 2 года, убирают и там вообще ничего не растет, все химией заливают. так что хорошего от них ждать нечего
a
Aпрельский Kролик
09:29, 17.03.2025
А какие долги у Украины?
Зеленский, ты чтоли? Не узнал в гриме
k
KrolikOFF_2.0
09:35, 17.03.2025
В Замбии важнейшую реку отравили миллионами литров кислоты
Печально.
Но нейтрализуется довольно быстро всё.
Химия бессердечна.
n
nadёna
09:39, 17.03.2025
Дикари, хорошо у нас ниче не загрязняют
r
RDenPost
10:26, 17.03.2025
Что будет дальше?
полный Карабаш будет
полный Карабаш будет
10:40, 17.03.2025
У нас то вообще отлично, помню в 1983 трубы прорвало с горячей водой в городском пруду.. Рыбы мутанты всплыли.. Всее их боялись есть.. Но поймали много
10:49, 17.03.2025
РМК улыбается.
алтушкин говорит что жители города Карабаш не в курсе чо и как
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.