Целая страна в Африке за один день оказалась на грани уничтожения. Главное о катастрофе

news@e1.ru
21:18, 16.03.2025
В Замбии важнейшую реку отравили миллионами литров кислоты

Оригинал статьи
1 / 5
мелкий бес
21:23, 16.03.2025
Береза жжет :beach:
4 / 0
21:25, 16.03.2025
РМК улыбается. :-)
7 / 4
Илья MC
21:26, 16.03.2025
От пользователя news@e1.ru
миллионами литров кислоты

Кто такой щедрый?
7 / 0
Слава КПСС
21:39, 16.03.2025
китайцы в своем репертуаре
5 / 1
egermaster2143
21:43, 16.03.2025
Сейчас Солнцеликий поможет он всем помогает только не своим
6 / 5
Aпрельский Kролик
21:59, 16.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Замбия официально должна Китаю 4 миллиарда долларов по кредитам

копейки - по украинским меркам
11 / 0
22:00, 16.03.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Замбия официально должна Китаю 4 миллиарда долларов по кредитам

копейки - по украинским меркам

А какие долги у Украины? :popcorn:
2 / 8
igormail
22:01, 16.03.2025
Кыштым как там поживает.
7 / 0
Изощренная Фея
22:04, 16.03.2025
Опять китайцы виноваты!
То ковид подкинут, то отраву
3 / 2
как жить щас нам?
3 / 1
Yokai
23:05, 16.03.2025
Китаёзы погубят планету в итоге
Они хуже саранчи
Саранчу травят, кстати!
3 / 2
Местный с Урала
00:26, 17.03.2025
От пользователя igormail
Кыштым как там поживает.


Трикотаж, трикошки шьет.

А Карабаш, коптит. Медь плавит. :cool:
2 / 0
00:51, 17.03.2025
какие то нежные там рыбы, вон в Исети даже утки плавают, не говоря уж о пескарях, думаю там кислоты не меньше
4 / 0
orlik
01:21, 17.03.2025
Хорошо бы тов. дольщик разъяснил нам политику партии по поводу звериного оскала китайского социализма и колониализма, а также угнетения негров в Африке.
Или это звериный оскал китайского коммунистического империализма?
Или китайскго гегемонизма и шовинизма, как это называл тов. Л. И. Брежнев?

Короче, в тему приглашается ведущий политоборзеватель тов. Убери-свои-клешни
4 / 0
01:25, 17.03.2025
От пользователя orlik

где то читал, что китайцы теплицы ставят, 2 года, убирают и там вообще ничего не растет, все химией заливают. так что хорошего от них ждать нечего
5 / 0
Тока не надо неграм выделять безвозвратный триллион
1 / 0
8( 8( чё все негры падохнутЪ штоле ?
0
Aпрельский Kролик
09:29, 17.03.2025
От пользователя imxo
А какие долги у Украины?

Зеленский, ты чтоли? Не узнал в гриме :lol:
1 / 2
KrolikOFF_2.0
09:35, 17.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Замбии важнейшую реку отравили миллионами литров кислоты

Печально.
Но нейтрализуется довольно быстро всё.
Химия бессердечна.
0
nadёna
09:39, 17.03.2025
Дикари, хорошо у нас ниче не загрязняют :ultra:
4 / 0
RDenPost
10:26, 17.03.2025
Что будет дальше?

полный Карабаш будет
0
У нас то вообще отлично, помню в 1983 трубы прорвало с горячей водой в городском пруду.. Рыбы мутанты всплыли.. Всее их боялись есть.. Но поймали много
0 / 1
10:49, 17.03.2025
От пользователя imxo
РМК улыбается.

алтушкин говорит что жители города Карабаш не в курсе чо и как
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.