«Никаких неудачников я не вижу»: студенты московских вузов высказались об инициативе Матвиенко
n
news@e1.ru
12:30, 16.03.2025
r
RDenPost
13:00, 16.03.2025
«Никаких неудачников я не вижу»
Все неудачники, бездарноси и бездельники в думах и мэриях.
Все неудачники, бездарноси и бездельники в думах и мэриях.
х
Хронос
13:03, 16.03.2025
Никаких неудачников я не вижу»: студенты московских вузов высказались об инициативе Матвиенко
Странно, мну там только неудачников вижу. Старая маразматичка права
i
igormail
13:38, 16.03.2025
У меня много знакомых в столицу уехало. Вообще это не правильно вытягивать ресурсы из регионов.
13:47, 16.03.2025
Никаких неудачников я не вижу
кажется граждане пытаются мыслить слишком прямолинейно, читайте между строк. Замкадыши неудачники по факту рождения и не надо тужиться изменить эту устраивающую думцев ситуацию
p
provinsial
13:48, 16.03.2025
Что-то мне это напоминает арт-подготовку перед повышением пенсионного возраста и переписанием конституции.....не иначе, паспорта отбирать начнут.....
Или в добровольном порядке лишать росиянцев последнего ума....
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2025 13:52]
Или в добровольном порядке лишать росиянцев последнего ума....
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2025 13:52]
14:35, 16.03.2025
Или в добровольном порядке лишать росиянцев последнего ума....
с этой задачей справились давно и успешно
в качестве подтверждения - ежедневные сводки о безумных миллионах рублей переданных первому встречному по команде из телефонной трубки
с
Слава КПСС
16:14, 16.03.2025
единоросска матвиенко призывает к дискриминации жителей рф. это уголовная статья. но единороссы своих не сдают
p
provinsial
16:45, 16.03.2025
в качестве подтверждения - ежедневные сводки о безумных миллионах рублей переданных первому встречному по команде из телефонной трубки
В качестве подтверждения было бы неплохо устроить экскурсию ангела (к/ф "Небо над Берлином"), кабы не опасность спятить вместе с ними....росиянцами....
16:50, 16.03.2025
Да какие неудачники? Знаю там парочку больших контор, детей моих корешей с екб в мска учиться закинули. Поддержку тоже давали, нюхать меф не давали, счас все оч в елку у них. Надо тоже в мска двигать.! Тут масштаб не тот для меня.. Все серо убого.
p
Polinin
17:46, 16.03.2025
Председатель Совета Федерации предложила сократить прием абитуриентов из регионов
наоборот, надо москвичей-неудачников засылать в регионы
ч
Чарли и шоколадный глаз
17:59, 16.03.2025
Председатель Совета Федерации предложила сократить прием абитуриентов из регионов
А я согласен с Матвиенко.
Россия - для р. , Москва - для москвичей.
18:10, 16.03.2025
я согласен с Матвиенко.
Россия - для р. , Москва - для москвичей.
Россия - для р. , Москва - для москвичей.
Вообще не так. Можно оч круто подняться в мска.. Местные все ниши бизнеса не курят.. И не умеют работать локтями.
ч
Чарли и шоколадный глаз
18:15, 16.03.2025
Вообще не так.
О чём и речь.
Если бы так было, то Матвиенко не поднимаа бы этот вопрос.
Но так должно быть.
18:20, 16.03.2025
Но так должно быть.
Я тебе больше скажу., чуваки, выехали работать в мска с 2009 года, говорят на уральском) вся контора говорит на уральском.. Ну жены уже на местном..
Они внутри общаются чтоль.
10:52, 17.03.2025
предложила сократить прием абитуриентов из регионов
верно
колхозники должны работать в деревне
нам картошку выращивать и быкам хвосты крутить
п
Партизан Бога
10:55, 17.03.2025
Председатель Совета Федерации предложила сократить прием абитуриентов из регионов
сдайте её в дурдом уже
валька полстакана поехала
11:36, 17.03.2025
Матвиенку закидали фекалиями. Ну, впринципе заслуженно, ибо эта дурища опять предлагает половинчатое решение, которое хуже, чем если ничего не делать
n
news@e1.ru
00:08, 18.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.