«Никаких неудачников я не вижу»: студенты московских вузов высказались об инициативе Матвиенко

news@e1.ru
12:30, 16.03.2025
Председатель Совета Федерации предложила сократить прием абитуриентов из регионов

Оригинал статьи
3 / 1
RDenPost
13:00, 16.03.2025
«Никаких неудачников я не вижу»

Все неудачники, бездарноси и бездельники в думах и мэриях.
9 / 0
Хронос
13:03, 16.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Никаких неудачников я не вижу»: студенты московских вузов высказались об инициативе Матвиенко

Странно, мну там только неудачников вижу. Старая маразматичка права :ultra:
2 / 4
13:06, 16.03.2025
Ломоносов протестует! :vote:
6 / 3
igormail
13:38, 16.03.2025
У меня много знакомых в столицу уехало. Вообще это не правильно вытягивать ресурсы из регионов.
6 / 2
От пользователя news@e1.ru
Никаких неудачников я не вижу

кажется граждане пытаются мыслить слишком прямолинейно, читайте между строк. Замкадыши неудачники по факту рождения и не надо тужиться изменить эту устраивающую думцев ситуацию :ultra:
4 / 3
provinsial
13:48, 16.03.2025
Что-то мне это напоминает арт-подготовку перед повышением пенсионного возраста и переписанием конституции.....не иначе, паспорта отбирать начнут.....
Или в добровольном порядке лишать росиянцев последнего ума....

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2025 13:52]
5 / 2
От пользователя provinsial
Или в добровольном порядке лишать росиянцев последнего ума....

с этой задачей справились давно и успешно
в качестве подтверждения - ежедневные сводки о безумных миллионах рублей переданных первому встречному по команде из телефонной трубки
2 / 4
Слава КПСС
16:14, 16.03.2025
единоросска матвиенко призывает к дискриминации жителей рф. это уголовная статья. но единороссы своих не сдают
4 / 0
provinsial
16:45, 16.03.2025
От пользователя Глубинный народ
в качестве подтверждения - ежедневные сводки о безумных миллионах рублей переданных первому встречному по команде из телефонной трубки

В качестве подтверждения было бы неплохо устроить экскурсию ангела (к/ф "Небо над Берлином"), кабы не опасность спятить вместе с ними....росиянцами....
0
Да какие неудачники? Знаю там парочку больших контор, детей моих корешей с екб в мска учиться закинули. Поддержку тоже давали, нюхать меф не давали, счас все оч в елку у них. Надо тоже в мска двигать.! Тут масштаб не тот для меня.. Все серо убого.
0 / 1
Polinin
17:46, 16.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Председатель Совета Федерации предложила сократить прием абитуриентов из регионов

наоборот, надо москвичей-неудачников засылать в регионы :hihiks:
1 / 0
Чарли и шоколадный глаз
17:59, 16.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Председатель Совета Федерации предложила сократить прием абитуриентов из регионов

А я согласен с Матвиенко.

Россия - для р. , Москва - для москвичей. :ultra:
1 / 2
От пользователя Чарли и шоколадный глаз
я согласен с Матвиенко.

Россия - для р. , Москва - для москвичей. :ultra:

Вообще не так. Можно оч круто подняться в мска.. Местные все ниши бизнеса не курят.. И не умеют работать локтями.
0 / 2
Чарли и шоколадный глаз
18:15, 16.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вообще не так.

О чём и речь.

Если бы так было, то Матвиенко не поднимаа бы этот вопрос.

Но так должно быть. :ultra:
0
От пользователя Чарли и шоколадный глаз
Но так должно быть. :ultra:

Я тебе больше скажу., чуваки, выехали работать в мска с 2009 года, говорят на уральском) вся контора говорит на уральском.. Ну жены уже на местном..
Они внутри общаются чтоль.
0 / 1
10:52, 17.03.2025
От пользователя news@e1.ru
предложила сократить прием абитуриентов из регионов

верно
колхозники должны работать в деревне
нам картошку выращивать и быкам хвосты крутить
0
Партизан Бога
10:55, 17.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Председатель Совета Федерации предложила сократить прием абитуриентов из регионов

сдайте её в дурдом уже
валька полстакана поехала :ultra:
1 / 0
Матвиенку закидали фекалиями. Ну, впринципе заслуженно, ибо эта дурища опять предлагает половинчатое решение, которое хуже, чем если ничего не делать :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 18.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.