В Москве пьяный водитель на BMW протаранил толпу людей. Авария попала на видео

news@e1.ru
00:00, 16.03.2025
Пострадали шесть человек, в том числе двое подростков

Оригинал статьи
1 / 1
Противно что там так все вылизывают а мой родной город помойка лютая
5 / 0
Гудрон
08:17, 16.03.2025
У нас бы все ещё не приехали.
3 / 0
Илья MC
10:11, 16.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Москве

За МКАДОМ :ultra:
0 / 2
Илья MC
10:12, 16.03.2025
От пользователя news@e1.ru



Куча полиции 8(
1 / 2
news@e1.ru
00:08, 17.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.