«Жесткое ДТП»: в Екатеринбурге легковушка впечаталась в забор. Кадры с места
н
Ник Хороший
00:43, 15.03.2025
На кадрах с места аварии видно, как из авто выходит девушка, рядом с ней стоит молодой человек, который, возможно, был за рулем легковушки.
все беды из за их , даже у их самих
v
vvmakeev
01:54, 15.03.2025
Всё пипец, приплыли, пирог не может определить даже шо за ино марко, иксперды...
д
Директор СССР
07:59, 15.03.2025
Ну и что здесь "жёсткого"?
н
Ник Хороший
08:53, 15.03.2025
Всё пипец, приплыли, пирог не может определить даже шо за ино марко, иксперды...
ларри - онова надо звать...
и
Илья MC
08:53, 15.03.2025
впечаталась
Перед машины разбит
А зад?
и
Илья MC
08:54, 15.03.2025
легковушка
А водитель?
и
Илья MC
08:55, 15.03.2025
Жесткое ДТП
Обычное.
и
Илья MC
09:56, 15.03.2025
Ребята в рубашке родились, — передал очевидец
Против забора из говна и палок? Был бы грузовик в лоб, другое дело.
с
Слава КПСС
11:42, 15.03.2025
там ларионов через два дома живет. ждем его доклада
a
allekc
11:51, 15.03.2025
Легковушка
Пирогова, ты в следующий раз пиши-бибика.
Пирогова, ты в следующий раз пиши-бибика.
n
news@e1.ru
00:08, 16.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.