«Выходят раздетые». В отремонтированной школе на Уралмаше детей заставили переодеваться на улице
н
Ник Хороший
07:58, 14.03.2025
«Выходят раздетые». В отремонтированной школе на Уралмаше детей заставили переодеваться на улице
баня - тут, раздевалка - через дорогу
в
Введите свое имя
08:03, 14.03.2025
Им полезно. В наше время иногда и переодеваться не приходилось, в верхней одежде учились. Пусть тоже помучаются.
в
Вредный Енот
08:24, 14.03.2025
Страна черезжопников
п
Партизан Бога
08:49, 14.03.2025
детей заставили переодеваться на улице
на физкультуру чтоль?
08:52, 14.03.2025
Ну, заныли чмари ! То им школа старая, то раздевалки тесные, то кормят что аж дрисня !
i
igormail
09:10, 14.03.2025
отремонтированные холлы и гардеробные оказались слишком маленькими для большого потока школьников.
===========
Очередные не смогли все продумать для детей.
===========
Очередные не смогли все продумать для детей.
t
TRUST 1
09:37, 14.03.2025
А, что директора в школе нет, что ли??Заучи? Не доработка Товарищи!!
n
nadёna
09:38, 14.03.2025
Но нойте, в ылитнах школах все намного хуже
g
Gector
09:46, 14.03.2025
пристройте сарай для раздевания одевания..делов то куча..
09:53, 14.03.2025
Ну, заныли чмари ! То им школа старая, то раздевалки тесные, то кормят что аж дрисня !
спиногрызы современные привыкли к комфорту и цивилизации
и требуют качественного сервиса
х
Хмырь Болотный
10:39, 14.03.2025
Позывной Тува
09:53, 14.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Ну, заныли чмари ! То им школа старая, то раздевалки тесные, то кормят что аж дрисня !
спиногрызы современные привыкли к комфорту и цивилизации
и требуют качественного сервиса
09:53, 14.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Ну, заныли чмари ! То им школа старая, то раздевалки тесные, то кормят что аж дрисня !
спиногрызы современные привыкли к комфорту и цивилизации
и требуют качественного сервиса
и других ложных западных ценностей.
Не понимают они, что не в этом Величие Державы!
п
Партизан Бога
10:51, 14.03.2025
Заучи?
что заучить??
с
Слава КПСС
11:27, 14.03.2025
не елитная гимназия? ну тогда надо понять и потерпеть
n
news@e1.ru
00:09, 15.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.