«Мы за, но есть нюансы». Заявления Путина о возможности перемирия с Украиной — онлайн

От пользователя Изощренная Фея
А что непонятно про земли в зоне военного соприкосновения ? Где стоим — уже наше.
А если они хотят мира- пусть отдают и другие земли центральной части Украины.

Восстанавливать и содержать же придется за счет твоей пенсии, дурында! :ultra:
3 / 4
Изощренная Фея
10:27, 14.03.2025
От пользователя призрак правосудия
Восстанавливать и содержать же придется за счет твоей пенсии, дурында! :ultra:

Пенсия будет и так копейки! Так что наплевать. Сами укры все будут восстанавливать, зато работой они обеспечены.
А Нехрен было в нато проситься и прислуживать пиндосам!
2 / 3
10:30, 14.03.2025
От пользователя призрак правосудия
Восстанавливать и содержать же придется за счет твоей пенсии, дурында!

Ты чо, в администрации района она для души подрабатывает. А так ее алигарх содержит, зачем ей пенсия. :-D
2 / 0
От пользователя Изощренная Фея
Сами укры все будут восстанавливать

Так они ж по россиийской конституции теперь граждане рф станут, догадистая ты наша. :lol:
2 / 1
11:22, 14.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
А Нехрен было в нато проситься и прислуживать пиндосам!

Российская история начала 2000х :beach:
1 / 1
MMMM...
11:28, 14.03.2025
От пользователя Олег Ф
Российская история начала 2000х :beach:

Скорее уже с начала 90-х.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 15.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.