«Свернул не туда». На Урале нашли пропавшего 11-летнего мальчика из хорошей семьи
и
Илья MC
15:02, 13.03.2025
А как ты узнаешь?
Сельпо серию запилит. Душевную историю мальчика из хорошей семьи
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:04, 13.03.2025
вставлять разучилась
давай мну те вставит, сиводня на том же месте в тот же час
k
K*
15:15, 13.03.2025
«Свернул не туда»
А у него что, телефона нет?
и
Илья MC
15:30, 13.03.2025
А у него что, телефона нет?
Урал огромный , не везде сотовая связь работает.
k
K*
15:31, 13.03.2025
Урал огромный , не везде сотовая связь работает.
ну хоть бы тогда ракету сигнальную взял.
d
[ Dr. Andy ]
15:39, 13.03.2025
судя по новым данным, в районе перекрестка Декабристов - 8 марта
п
Партизан Бога
15:43, 13.03.2025
ну хоть бы тогда ракету сигнальную взял.
или голубя почтового
п
Партизан Бога
15:44, 13.03.2025
в районе перекрестка Декабристов - 8 марта
вроде про угол Малышево-Ленона говорили
к
Коренной житель окадема
15:44, 13.03.2025
или голубя почтового
Да он его сожрал в дороге, областниг же.
m
MMMM...
15:45, 13.03.2025
судя по новым данным, в районе перекрестка Декабристов - 8 марта
В РАНХиГСе заплутал?
k
K*
15:45, 13.03.2025
или голубя почтового
и туесок с сухпайком. Вроде областнекки, а какие-то непродуманные.
п
Партизан Бога
15:46, 13.03.2025
В РАНХиГСе заплутал?
мат, даже завуалированый, запрещен правилами форума
к
Коренной житель окадема
15:48, 13.03.2025
Вроде областнекки, а какие-то непродуманные.
У областнеков единственное развитое умение, это выжидание в засаде лошади в овраге. Тут им равных нет, лошадке той не позавидуешь. В остальном же они тупые как пробки, даже тупее ищо.
d
[ Dr. Andy ]
21:20, 14.03.2025
В РАНХиГСе
Будьте здоровы!
n
news@e1.ru
00:09, 15.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.