«Свернул не туда». На Урале нашли пропавшего 11-летнего мальчика из хорошей семьи

Илья MC
15:02, 13.03.2025
От пользователя Коренной житель окадема
А как ты узнаешь?

Сельпо серию запилит. Душевную историю мальчика из хорошей семьи :beach:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:04, 13.03.2025
От пользователя nadёna
вставлять разучилась

давай мну те вставит, сиводня на том же месте в тот же час :-D
3 / 0
K*
15:15, 13.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«Свернул не туда»

А у него что, телефона нет? :-)
1 / 0
Илья MC
15:30, 13.03.2025
От пользователя Kipri
А у него что, телефона нет?

Урал огромный , не везде сотовая связь работает.
2 / 0
K*
15:31, 13.03.2025
От пользователя Илья MC
Урал огромный , не везде сотовая связь работает.

:-( ну хоть бы тогда ракету сигнальную взял.
2 / 0
[ Dr. Andy ]
15:39, 13.03.2025
От пользователя Илья MC
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

На Урале

Это где?

судя по новым данным, в районе перекрестка Декабристов - 8 марта :-D
2 / 0
Партизан Бога
15:43, 13.03.2025
От пользователя Kipri
ну хоть бы тогда ракету сигнальную взял.

или голубя почтового :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
15:44, 13.03.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
в районе перекрестка Декабристов - 8 марта :-D

вроде про угол Малышево-Ленона говорили :ultra:
0
Коренной житель окадема
15:44, 13.03.2025
От пользователя Партизан Бога
или голубя почтового :ultra:

Да он его сожрал в дороге, областниг же. :ultra:
3 / 0
MMMM...
15:45, 13.03.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
судя по новым данным, в районе перекрестка Декабристов - 8 марта :-D

В РАНХиГСе заплутал?
0 / 1
K*
15:45, 13.03.2025
От пользователя Партизан Бога
или голубя почтового :ultra:

:-( и туесок с сухпайком. Вроде областнекки, а какие-то непродуманные.
3 / 0
Партизан Бога
15:46, 13.03.2025
От пользователя MMMM...
В РАНХиГСе заплутал?

мат, даже завуалированый, запрещен правилами форума :ultra:
4 / 0
Коренной житель окадема
15:48, 13.03.2025
От пользователя Kipri
Вроде областнекки, а какие-то непродуманные.

У областнеков единственное развитое умение, это выжидание в засаде лошади в овраге. Тут им равных нет, лошадке той не позавидуешь. В остальном же они тупые как пробки, даже тупее ищо.
4 / 0
[ Dr. Andy ]
21:20, 14.03.2025
От пользователя MMMM...
В РАНХиГСе

Будьте здоровы!
0
news@e1.ru
00:09, 15.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.