Сила женщины: история хирурга, которая внедрила в России новые технологии, — она проводит ювелирные операции
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:41, 13.03.2025
Мимо ссат?
так обоссать половину туалета и стульчак это показать так сказать пометить свою территорию
n
nadёna
14:42, 13.03.2025
Мну за баню бегаю
Ниври, ты ее сжег
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:42, 13.03.2025
Мну за баню бегаю.
чо ты врешь! ты сжег иё хз скока лет назад, и потом за баню срать бегают а не ссать!
к
Коренной житель окадема
14:42, 13.03.2025
так обоссать половину туалета и стульчак это показать так сказать пометить свою территорию
Этова мало. Надо еще ручку у входной двери гавном измазать. Это самый облостнячий шык!
n
nadёna
14:43, 13.03.2025
самый облостнячий шык!
И жимолость у соседей стырить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:43, 13.03.2025
Этова мало. Надо еще ручку у входной двери гавном измазать. Это самый облостнячий шык!
ну это у вас в окодеме это норм, а мну то не обласниг дикошарый как вы мну цивилизованный, мну тока обсикиваю вокруг если уж сильна прям неприлично много то часть носком затру , ну оставшейся частью носка на ноге
к
Коренной житель окадема
14:44, 13.03.2025
мну цивилизованный
Мой день фсё....
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:44, 13.03.2025
И жимолость у соседей стырить
а патом этой же жимолостью им в ванну наблевать!
к
Коренной житель окадема
14:44, 13.03.2025
И жимолость у соседей стырить
Ога. До сих пор растёт.
n
nadёna
14:46, 13.03.2025
До сих пор растёт
Мну надеюсь, ты ее своим забором обогнул?
b
B.Golovin
14:46, 13.03.2025
Наконец-то репосты про достойных людей, а не любимых редакторками е1 выживальщиков в адских шоу
п
Партизан Бога
15:02, 13.03.2025
Наконец-то репосты про достойных людей,
просьба не флудить в серьезной теме
к
Коренной житель окадема
15:03, 13.03.2025
просьба не флудить в серьезной теме
Мну стуканул на иво модератору.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:08, 13.03.2025
Мну стуканул на иво модератору.
надо было сразу иму в рожу стукануть чо не как ОНовец то
к
Коренной житель окадема
15:09, 13.03.2025
надо было сразу иму в рожу стукануть чо не как ОНовец то
Мну просто в монитор плюнул. Мну ж не быдло какое то.
n
news@e1.ru
00:09, 14.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.