В Екатеринбург придут аномальное тепло и дожди, но ненадолго

!Во Сне Travel+
12:00, 13.03.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Там две бабы.

вторая - Кирпи :ultra:
3 / 0
Мальчишки-дураки
12:17, 13.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
вторая - Кирпи

Хорошо достаточно сохранилась, сторушка :beach: хотя, она фотки может 10летней давности мну слала :ultra: :-D
2 / 0
Kipri
12:19, 13.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
хотя, она фотки может 10летней давности мну слала :ultra:

:beach: чужие!
3 / 0
Мальчишки-дураки
12:53, 13.03.2025
От пользователя Kipri
чужие!

Вряд ли :beach:
0
ДиКаприо из трамвая
13:01, 13.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вряд ли :beach:

Кидай в личку, не жадничай :beach:
0 / 1
Злобный УПЫРЬ
13:03, 13.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
вторая - Кирпи :ultra:

Не, не она. Кипря в те года на горшок ещё ходила. :ultra:
0
тот самый BELAMOR
13:09, 13.03.2025
От пользователя nadёna
Настоящий ОНовец коментит новости по заголовкам

Дак он и не ОНовец а больной человек
4 / 0
Kipri
13:33, 13.03.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Кидай в личку, не жадничай :beach:

:-D я тебе кросивые отправила и без топора!
0
13:35, 13.03.2025
:puke: Апять они этих баб с ножами запостили :ultra:
мну не могу быть ни той ни другой ни третей :ultra:
У мну жопа есть, у этих дистрафичек ее нет :ultra: :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
13:40, 13.03.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Кидай в личку, не жадничай :beach:

У мартышки приступ будет, она и так задрала мну претензиями в личке. :-( :-D
0 / 4
ДиКаприо из трамвая
13:59, 13.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
она и так задрала мну претензиями в личке. :-( :-D

Ты ей не даешь и включил режим "динамо"? 8(
Вот это стойкость! Уважуха! :hi:
0
ДиКаприо из трамвая
14:02, 13.03.2025
От пользователя Kipri
:-D я тебе кросивые отправила и без топора!

В свадебном платье... :-o
0
Kipri
14:07, 13.03.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
В свадебном платье... :-o

:-D не. У меня есть красивая, в темно-синей комбинации, с декольте :beach:
3 / 1
nadёna
14:08, 13.03.2025
От пользователя Kipri
меня есть красивая, в темно-синей комбинации, с декольте

Классическая ОНовская денама - много пишет и ниче не показывает. За мужиков прям обидно :ultra:
2 / 1
Aпрельский Kролик
14:09, 13.03.2025
От пользователя Kipri
У меня есть красивая, в темно-синей комбинации, с декольте

это вот чё щас было-то? :-D
0
Kipri
14:10, 13.03.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
это вот чё щас было-то?

:-D я не опускаю руки!
0
ДиКаприо из трамвая
14:11, 13.03.2025
От пользователя Kipri
:-D не. У меня есть красивая, в темно-синей комбинации, с декольте :beach:

:-o Тсссс! Нас же читает весь Екб! :beach:
0
ДиКаприо из трамвая
14:12, 13.03.2025
От пользователя Kipri
:-D я не опускаю руки!

Таааак! Руки на стол, быстро! :-D
0
Kipri
14:13, 13.03.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Нас же читает весь Екб! :beach:

:-D дааа, тут же капец как интересно. Наблюдать за дураками :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:13, 13.03.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Тсссс! Нас же читает весь Екб!

35 пердунов и пердуний онлайн :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:14, 13.03.2025
От пользователя nadёna
Классическая ОНовская денама - много пишет и ниче не показывает

Тыж не такая... Ты ждёшь трамвая?)))
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:16, 13.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
35 пердунов

Ща поддам газку. Мне пофиг, это проблема пассажиров трамвая, пусть переглядываются! :-D
1 / 0
nadёna
14:17, 13.03.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Тыж не такая... Т

Мну денама со стажем, мну даже не пишу уже ничего :ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:18, 13.03.2025
От пользователя Kipri
дааа, тут же капец как интересно. Наблюдать за дураками :-D

И мартышками :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.