В Екатеринбург придут аномальное тепло и дожди, но ненадолго
в
!Во Сне Travel+
12:00, 13.03.2025
Там две бабы.
вторая - Кирпи
м
Мальчишки-дураки
12:17, 13.03.2025
вторая - Кирпи
Хорошо достаточно сохранилась, сторушка хотя, она фотки может 10летней давности мну слала
k
Kipri
12:19, 13.03.2025
хотя, она фотки может 10летней давности мну слала
чужие!
м
Мальчишки-дураки
12:53, 13.03.2025
чужие!
Вряд ли
д
ДиКаприо из трамвая
13:01, 13.03.2025
Дожди льют, трамвай хоть отмоется.
д
ДиКаприо из трамвая
13:01, 13.03.2025
Вряд ли
Кидай в личку, не жадничай
з
Злобный УПЫРЬ™
13:03, 13.03.2025
вторая - Кирпи
Не, не она. Кипря в те года на горшок ещё ходила.
т
тот самый BELAMOR
13:09, 13.03.2025
Настоящий ОНовец коментит новости по заголовкам
Дак он и не ОНовец а больной человек
k
Kipri
13:33, 13.03.2025
Кидай в личку, не жадничай
я тебе кросивые отправила и без топора!
13:35, 13.03.2025
Апять они этих баб с ножами запостили
мну не могу быть ни той ни другой ни третей
У мну жопа есть, у этих дистрафичек ее нет
мну не могу быть ни той ни другой ни третей
У мну жопа есть, у этих дистрафичек ее нет
м
Мальчишки-дураки
13:40, 13.03.2025
Кидай в личку, не жадничай
У мартышки приступ будет, она и так задрала мну претензиями в личке.
д
ДиКаприо из трамвая
13:59, 13.03.2025
она и так задрала мну претензиями в личке.
Ты ей не даешь и включил режим "динамо"?
Вот это стойкость! Уважуха!
д
ДиКаприо из трамвая
14:02, 13.03.2025
я тебе кросивые отправила и без топора!
В свадебном платье...
k
Kipri
14:07, 13.03.2025
В свадебном платье...
не. У меня есть красивая, в темно-синей комбинации, с декольте
n
nadёna
14:08, 13.03.2025
меня есть красивая, в темно-синей комбинации, с декольте
Классическая ОНовская денама - много пишет и ниче не показывает. За мужиков прям обидно
a
Aпрельский Kролик
14:09, 13.03.2025
У меня есть красивая, в темно-синей комбинации, с декольте
это вот чё щас было-то?
k
Kipri
14:10, 13.03.2025
это вот чё щас было-то?
я не опускаю руки!
д
ДиКаприо из трамвая
14:11, 13.03.2025
не. У меня есть красивая, в темно-синей комбинации, с декольте
Тсссс! Нас же читает весь Екб!
д
ДиКаприо из трамвая
14:12, 13.03.2025
я не опускаю руки!
Таааак! Руки на стол, быстро!
k
Kipri
14:13, 13.03.2025
Нас же читает весь Екб!
дааа, тут же капец как интересно. Наблюдать за дураками
м
Мальчишки-дураки
14:13, 13.03.2025
Тсссс! Нас же читает весь Екб!
35 пердунов и пердуний онлайн
д
ДиКаприо из трамвая
14:14, 13.03.2025
Классическая ОНовская денама - много пишет и ниче не показывает
Тыж не такая... Ты ждёшь трамвая?)))
д
ДиКаприо из трамвая
14:16, 13.03.2025
35 пердунов
Ща поддам газку. Мне пофиг, это проблема пассажиров трамвая, пусть переглядываются!
n
nadёna
14:17, 13.03.2025
Тыж не такая... Т
Мну денама со стажем, мну даже не пишу уже ничего
м
Мальчишки-дураки
14:18, 13.03.2025
дааа, тут же капец как интересно. Наблюдать за дураками
И мартышками
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.