Легенды 90-х внезапно съедутся в Екатеринбург. Как увидеть их бесплатно?

news@e1.ru
18:11, 12.03.2025
E1.RU разыгрывает 4 билета на концерт

Оригинал статьи
0 / 6
От пользователя news@e1.ru
Корни», «Краски», «Стрелки», «Отпетые мошенники», Faktor-2 и Игорек.

8( 8( 8( Это легенды ???
7 / 0
Илья MC
18:44, 12.03.2025
От пользователя news@e1.ru
. Как увидеть их бесплатно?

Вы у кого спрашиваете?
1 / 0
Илья MC
18:45, 12.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Легенды 90-х внезапно

Как диарея у 27 ?
2 / 0
Местный с Урала
18:46, 12.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Легенды 90-х


Сектор Газа в ДК Лаврова? :smoke:
2 / 0
Без сережи жукова.. Ну вы че совсем кук ку))
3 / 0
Мальчишки-дураки
18:48, 12.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
Это гуано какое-то

Да знаем мы, что тебю не очень пахнешь :-D
1 / 2
Партизан Бога
18:50, 12.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Легенды 90-х внезапно съедутся в Екатеринбург.

Ласковый май чтоль и Комбинация? 8(
1 / 0
Партизан Бога
18:51, 12.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Корни», «Краски», «Стрелки», «Отпетые мошенники», Faktor-2 и Игорек.

унылое гавно :ultra:
4 / 0
Че то мало кто из них с 90 х.. Краски вроде только
1 / 2
Что ж они пели? Незаметно как то существовали
3 / 2
Краски созданв в 2001, крни 2002 год, остальные еще позже
3 / 0
Доллар не предзказуем
18:58, 12.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Надевай малиновый пиджак, если моль не сожрала и на концерт :hi:
1 / 0
Илья MC
19:02, 12.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Легенды 90-х

Анна Макушина что ты знаешь о 90х??? ... Какого года ? Почему в ВК год не указан?
1 / 0
даже если такси оплатите все равно не пойду. не любитель просрочки
2 / 0
Канечьнасте акалеле
19:12, 12.03.2025
От пользователя news@e1.ru
E1.RU разыгрывает 4 билета на концерт

Ат пиндоенга штота брать- ващпе зашквар
0
От пользователя Тощий нищеброд
Надевай малиновый пиджак, если моль не сожрала и на концерт :hi:

Неналазит уже.. Ни одной песни этих клоунов не знаю. Мельком полистал.
Макар, Розенбаум, Токарев, Аркаша Северный, Цой не Анита, .. Вот это 80-90 е мое
1 / 1
Канечьнасте акалеле
19:30, 12.03.2025
От пользователя news@e1.ru
внезапно

Как панос?
2 / 0
Аббадон
19:49, 12.03.2025
Ачо не в Курске? Оне больше заслуживаюд щетаю..
0
От пользователя Бывалый эксперт
Макар, Розенбаум, Токарев, Аркаша Северный, Цой не Анита, .. Вот это 80-90 е мое

8( а ШывчукЪ ?
0
news@e1.ru
00:09, 13.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.