Просто такая сильная любовь! Екатеринбуржца заставили заплатить 300 тысяч бывшей — что он сделал?
и
Изощренная Фея
18:39, 12.03.2025
мне подарили! И цветы, и подарок
Дурак сейчас от зависти умрет!
Он тоже хочет цветочки колечко и замуж !
м
Мальчишки-дураки
18:39, 12.03.2025
мне подарили! И цветы, и подарок!
Ну тебю и мошенница, тут врала, чтобы еще выманить
k
K*
18:43, 12.03.2025
тут врала
пруфы? Я почти никогда не вру!
k
KrolikOFF_2.0
18:43, 12.03.2025
мне подарили! И цветы, и подарок!
Вот жеж глупая бабо!
Главное на 8 марта - вдули/не вдули!
А цветочки для школоты.
м
Мальчишки-дураки
18:44, 12.03.2025
тут врала
пруфы? Я почти никогда не вру!
пруфы? Я почти никогда не вру!
Ну ищи ниже, гопник тебю еще предлагал букет купить
k
K*
18:47, 12.03.2025
Главное на 8 марта - вдули/не вдули!
а это вавще никого не касается))
м
Мальчишки-дураки
18:49, 12.03.2025
а это вавще никого не касается))
Ну вот, сама и созналась, что никто не касался
k
K*
18:53, 12.03.2025
Ну ищи ниже, гопник тебю еще предлагал букет купить
я там про себя не писала!
Минус не мой!
м
Мальчишки-дураки
18:55, 12.03.2025
я там про себя не писала!
Врунья и мошенница!
k
K*
18:58, 12.03.2025
Врунья и мошенница!
вложиться хочешь в активы?
a
Aпрельский Kролик
19:01, 12.03.2025
я ж старенькая, нужно дни похмелья планировать заранее))
не старенькая, а опытная всему учить нада
k
K*
19:22, 12.03.2025
не старенькая, а опытная всему учить нада
да, научите меня плохому)) я тут каждый день что-то новое узнаю))
м
Мальчишки-дураки
19:26, 12.03.2025
вложиться хочешь в активы?
Вряд ли тебю достаточно активна, сторушка
19:27, 12.03.2025
Черкашина, наверное, черкашом называл
Он в стройку коттеджей ударился в гавенном месте.. Нашел время, консультировал я его. Все встало колом, нихера не продается.
м
Мальчишки-дураки
19:29, 12.03.2025
Все встало колом, нихера не продается.
Колбаса то продаетцо?
19:31, 12.03.2025
Все встало колом, нихера не продается.
Колбаса то
Колбаса то
Дак он завод продавал как раз.
Нужно юыло ему центр похудания строить, типа как Улутай
19:35, 12.03.2025
Тфу млин, не Черкашин, я про Карамышева..у того норм колбаса.. Зотя какая разница (с) Брат 2
д
ДиКаприо из трамвая
21:54, 12.03.2025
Тфу млин, не Черкашин, я про Карамышева..у того норм колбаса.. Зотя какая разница (с) Брат 2
Продал, вышел в бабки, вложил в квартиры и ижс. Земляк.
д
ДиКаприо из трамвая
21:58, 12.03.2025
мне подарили! И цветы, и подарок!
Ну чо, с тебя простава!
k
K*
22:08, 12.03.2025
Ну чо, с тебя простава!
за что это?
k
KrolikOFF_2.0
22:42, 12.03.2025
Главное на 8 марта - вдули/не вдули!
а это вавще никого не касается))
а это вавще никого не касается))
Здрасьте приехали!
Всем интересно: был праздник или так, баловство.
м
Мальчишки-дураки
23:16, 12.03.2025
Ну чо, с тебя простава!
за что это?
за что это?
За то что тебю есть
n
news@e1.ru
00:09, 13.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.