Просто такая сильная любовь! Екатеринбуржца заставили заплатить 300 тысяч бывшей — что он сделал?

Изощренная Фея
18:39, 12.03.2025
От пользователя Kipri
мне подарили! И цветы, и подарок

Дурак сейчас от зависти умрет!
Он тоже хочет цветочки колечко и замуж !
1 / 2
Мальчишки-дураки
18:39, 12.03.2025
От пользователя Kipri
мне подарили! И цветы, и подарок!

Ну тебю и мошенница, тут врала, чтобы еще выманить 8( :-D
0 / 1
K*
18:43, 12.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
тут врала

:ultra: пруфы? Я почти никогда не вру!
1 / 0
KrolikOFF_2.0
18:43, 12.03.2025
От пользователя Kipri
мне подарили! И цветы, и подарок!

Вот жеж глупая бабо!
Главное на 8 марта - вдули/не вдули!
А цветочки для школоты.
1 / 1
Мальчишки-дураки
18:44, 12.03.2025
От пользователя Kipri
тут врала

:ultra: пруфы? Я почти никогда не вру!

Ну ищи ниже, гопник тебю еще предлагал букет купить :hihiks:
0 / 2
K*
18:47, 12.03.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Главное на 8 марта - вдули/не вдули!

:-D а это вавще никого не касается))
1 / 0
Мальчишки-дураки
18:49, 12.03.2025
От пользователя Kipri
:-D а это вавще никого не касается))

Ну вот, сама и созналась, что никто не касался :-D
0 / 2
K*
18:53, 12.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ну ищи ниже, гопник тебю еще предлагал букет купить :hihiks:

:beach: я там про себя не писала!
Минус не мой! :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
18:55, 12.03.2025
От пользователя Kipri
я там про себя не писала!

Врунья и мошенница! :hihiks:
0 / 2
K*
18:58, 12.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Врунья и мошенница! :hihiks:

:beach: вложиться хочешь в активы?
1 / 0
Aпрельский Kролик
19:01, 12.03.2025
От пользователя Kipri
я ж старенькая, нужно дни похмелья планировать заранее))

не старенькая, а опытная :ultra: всему учить нада :-D
1 / 0
K*
19:22, 12.03.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
не старенькая, а опытная :ultra: всему учить нада :-D

:-D да, научите меня плохому)) я тут каждый день что-то новое узнаю))
1 / 0
Мальчишки-дураки
19:26, 12.03.2025
От пользователя Kipri
вложиться хочешь в активы?

Вряд ли тебю достаточно активна, сторушка :-D
0 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Черкашина, наверное, черкашом называл :-D

Он в стройку коттеджей ударился в гавенном месте.. Нашел время, консультировал я его. Все встало колом, нихера не продается.
1 / 0
Мальчишки-дураки
19:29, 12.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Все встало колом, нихера не продается.

Колбаса то продаетцо? :ultra: :-D
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Все встало колом, нихера не продается.

Колбаса то

Дак он завод продавал как раз.
Нужно юыло ему центр похудания строить, типа как Улутай
1 / 0
Тфу млин, не Черкашин, я про Карамышева..у того норм колбаса.. Зотя какая разница (с) Брат 2
0
ДиКаприо из трамвая
21:54, 12.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Тфу млин, не Черкашин, я про Карамышева..у того норм колбаса.. Зотя какая разница (с) Брат 2

Продал, вышел в бабки, вложил в квартиры и ижс. Земляк.
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
21:58, 12.03.2025
От пользователя Kipri
мне подарили! И цветы, и подарок!

Ну чо, с тебя простава! :beer:
0
K*
22:08, 12.03.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Ну чо, с тебя простава! :beer:

8( за что это?
0
KrolikOFF_2.0
22:42, 12.03.2025
От пользователя Kipri
Главное на 8 марта - вдули/не вдули!

:-D а это вавще никого не касается))

Здрасьте приехали!
Всем интересно: был праздник или так, баловство.
0
Мальчишки-дураки
23:16, 12.03.2025
От пользователя Kipri
Ну чо, с тебя простава! :beer:

8( за что это?

За то что тебю есть :beach:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 13.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.