«Спасите здоровье детей!» В Екатеринбурге родители школьников объявили войну кофейным автоматам
в
!Во Сне Travel+
12:21, 12.03.2025
И давно тебю сам с себю разговариваешь?
с тех пор как у тебю ещё крокодил на руках не обсох!!
к
Коренной житель окадема
12:22, 12.03.2025
и отпор чайным пулемётам!!
Это ваще ацкое зло! Страшнее только кисельные миномёты и кефирные бомбы!
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:04, 12.03.2025
почему в бюджетных учреждениях находиццо фсякое коммереское хавно
Арендуют квадратик пола, на один бюджет не проживёшь
м
Мальчишки-дураки
17:15, 12.03.2025
Хорошо, что в нашем детстве не было этих зловредных кофейных автоматов.
Покурили за гаражами и бегом здоровенькие на уроки
Покурили за гаражами и бегом здоровенькие на уроки
Рано тебю минед освоила
г
Гватемала Лонг
17:27, 12.03.2025
Правильно возмущается. Наливать надо бесплатно.
n
news@e1.ru
00:09, 14.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.