«Спасите здоровье детей!» В Екатеринбурге родители школьников объявили войну кофейным автоматам

!Во Сне Travel+
12:21, 12.03.2025
От пользователя Коренной житель окадема
И давно тебю сам с себю разговариваешь?

с тех пор как у тебю ещё крокодил на руках не обсох!! :ultra:
2 / 1
Коренной житель окадема
12:22, 12.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
и отпор чайным пулемётам!!

:ultra: Это ваще ацкое зло! Страшнее только кисельные миномёты и кефирные бомбы! :ultra:
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:04, 12.03.2025
От пользователя Хех
почему в бюджетных учреждениях находиццо фсякое коммереское хавно

Арендуют квадратик пола, на один бюджет не проживёшь :-D
0
Мальчишки-дураки
17:15, 12.03.2025
От пользователя nadёna
Хорошо, что в нашем детстве не было этих зловредных кофейных автоматов.
Покурили за гаражами и бегом здоровенькие на уроки :beach:

Рано тебю минед освоила 8( :-D
2 / 1
16:04, 13.03.2025
Автоматы бесплатно и насильно раздают опасную еду? :-(
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 14.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.