Уроки в школе прогуливали? Тогда попробуйте ответить на эти 10 вопросов по истории

news@e1.ru
16:00, 11.03.2025
Редкий знаток дойдет без ошибок до середины теста

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
16:06, 11.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Уроки в школе прогуливали?

на чем мну спалилсо? 8(
От пользователя news@e1.ru
Тогда попробуйте ответить на эти 10 вопросов по истории

как мну отвечу если мну прогуливал?? :ultra:
2 / 0
Коренной житель окадема
16:07, 11.03.2025
:ultra: Мну знаю, что Крым наш!!! Остальное - суета :beach:
4 / 0
nadёna
16:09, 11.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Редкий знаток дойдет без ошибок до середины теста

Где взять ошибки чтобы дойти до середины теста? :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
16:13, 11.03.2025
От пользователя nadёna
Где взять ошибки чтобы дойти до середины теста? :ultra:

может в тексте у тоджыков? там одни ашипки, граматические, синтаксические и логические :ultra:
0
9
из 10
Почти эксперт
Отличный результат! Вы помните историю так, будто цитируете учебник.[/nickname]

Вранье! Самая короткая война была между мну и бродячим кошаком за селёдочную голову. Через 3 минуты пришли к заключению о паритете сил и подписанию пакта о сотрудничестве :ultra:
От пользователя nadёna
Где взять ошибки чтобы дойти до середины теста? :ultra:

О. Мну как раз улов с одного общешкольного диктанта 7-х классов на утилизацию принесли, угощайся!
*ящик с надписью "Ошибки грамматические, синтаксические, стилистические и пунктуационные. 1000 штук. Опознано, собрано и опечатано GrammarNazi GMBH. Achtung! Опасно для психического здоровья грамотных людей!"*

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2025 16:25]
2 / 0
nadёna
16:28, 11.03.2025
От пользователя Партизан Бога
там одни ашипки, граматические, синтаксические и логические

Генетические? 8(
1 / 0
Коренной житель окадема
16:29, 11.03.2025
От пользователя nadёna
Генетические? 8(

:ultra: Ога, в ДНК еодиновских песак.
2 / 0
16:32, 11.03.2025
вопросы на общее развитие. Факты общеизвестные.
0
igp96
16:34, 11.03.2025
От пользователя nadёna
Где взять ошибки чтобы дойти до середины теста?

Да не надо их брать, оне сами, а если их нету, значит - редкий знаток
0
nadёna
16:37, 11.03.2025
От пользователя igp96
Да не надо их брать, оне сами, а если их нету, значит - редкий знаток

Фигасе ты умный, сколько институтав кончил? 8(
2 / 0
Партизан Бога
16:39, 11.03.2025
От пользователя nadёna
Да не надо их брать, оне сами, а если их нету, значит - редкий знаток

Фигасе ты умный, сколько институтав кончил? 8(

переведи, мну ничо не понел :ultra:
0
От пользователя Партизан Бога
переведи, мну ничо не понел :ultra:

Скозале, что тебю умеед счетать, так что в КиБ тебю идти :ultra: :-D
0
news@e1.ru
00:08, 12.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.