Уроки в школе прогуливали? Тогда попробуйте ответить на эти 10 вопросов по истории
п
Партизан Бога
16:06, 11.03.2025
Уроки в школе прогуливали?
на чем мну спалилсо?
Тогда попробуйте ответить на эти 10 вопросов по истории
как мну отвечу если мну прогуливал??
к
Коренной житель окадема
16:07, 11.03.2025
Мну знаю, что Крым наш!!! Остальное - суета
n
nadёna
16:09, 11.03.2025
Редкий знаток дойдет без ошибок до середины теста
Где взять ошибки чтобы дойти до середины теста?
п
Партизан Бога
16:13, 11.03.2025
Где взять ошибки чтобы дойти до середины теста?
может в тексте у тоджыков? там одни ашипки, граматические, синтаксические и логические
16:23, 11.03.2025
9
из 10
Почти эксперт
Отличный результат! Вы помните историю так, будто цитируете учебник.[/nickname]
из 10
Почти эксперт
Отличный результат! Вы помните историю так, будто цитируете учебник.[/nickname]
Вранье! Самая короткая война была между мну и бродячим кошаком за селёдочную голову. Через 3 минуты пришли к заключению о паритете сил и подписанию пакта о сотрудничестве
Где взять ошибки чтобы дойти до середины теста?
О. Мну как раз улов с одного общешкольного диктанта 7-х классов на утилизацию принесли, угощайся!
*ящик с надписью "Ошибки грамматические, синтаксические, стилистические и пунктуационные. 1000 штук. Опознано, собрано и опечатано GrammarNazi GMBH. Achtung! Опасно для психического здоровья грамотных людей!"*
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2025 16:25]
n
nadёna
16:28, 11.03.2025
там одни ашипки, граматические, синтаксические и логические
Генетические?
к
Коренной житель окадема
16:29, 11.03.2025
Генетические?
Ога, в ДНК еодиновских песак.
i
igp96
16:34, 11.03.2025
Где взять ошибки чтобы дойти до середины теста?
Да не надо их брать, оне сами, а если их нету, значит - редкий знаток
n
nadёna
16:37, 11.03.2025
Да не надо их брать, оне сами, а если их нету, значит - редкий знаток
Фигасе ты умный, сколько институтав кончил?
п
Партизан Бога
16:39, 11.03.2025
Да не надо их брать, оне сами, а если их нету, значит - редкий знаток
Фигасе ты умный, сколько институтав кончил?
Фигасе ты умный, сколько институтав кончил?
переведи, мну ничо не понел
16:44, 11.03.2025
переведи, мну ничо не понел
Скозале, что тебю умеед счетать, так что в КиБ тебю идти
n
news@e1.ru
00:08, 12.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.