Число беспилотников перевалило за 300, есть погибший: что известно о крупнейшей атаке дронов на Россию
14:19, 11.03.2025
Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою бали
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою бали
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2025 14:20]
х
Хех
14:24, 11.03.2025
Тогда не было в тылу армии паразитов, которым выгодно максимальное затягивание конфликта и "Надо договариваться! У нас бызнес страдает!"
Эти-то уже передохли, либо Си апслуживаюд. Типерь бызнес у дяденег - эта ВПК, кароче, война должна идти вечно.
а
Алкообласть(слава России)
14:43, 11.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2025 14:43]
з
Злобный УПЫРЬ™
14:43, 11.03.2025
Типерь бызнес у дяденег - эта ВПК, кароче, война должна идти вечно.
Ничто не вечно под Луной.
х
Хех
14:54, 11.03.2025
Ничто не вечно под Луной.
Ну, долга. Жахнуд, и сильные обезъяны ночнуд опядь слабых к апщественно-полезному труду принуждадь.
И 2000 лед война, война без особых причин (с) Жиф.
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2025 14:56]
n
news@e1.ru
00:08, 12.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.