Число беспилотников перевалило за 300, есть погибший: что известно о крупнейшей атаке дронов на Россию

От пользователя news@e1.ru
Жаль, подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою :cen:бали


[Сообщение изменено пользователем 11.03.2025 14:20]
0
Хех
14:24, 11.03.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тогда не было в тылу армии паразитов, которым выгодно максимальное затягивание конфликта и "Надо договариваться! У нас бызнес страдает!" :ultra: :-D

:-D Эти-то уже передохли, либо Си апслуживаюд. Типерь бызнес у дяденег - эта ВПК, кароче, война должна идти вечно. :hi:
0 / 3
Алкообласть(слава России)
14:43, 11.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2025 14:43]
0
Злобный УПЫРЬ
14:43, 11.03.2025
От пользователя Хех
Типерь бызнес у дяденег - эта ВПК, кароче, война должна идти вечно. :hi:

Ничто не вечно под Луной. :padre:

:ultra:
0 / 1
Хех
14:54, 11.03.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Ничто не вечно под Луной. :padre:

Ну, долга. Жахнуд, и сильные обезъяны ночнуд опядь слабых к апщественно-полезному труду принуждадь. :beach:

И 2000 лед война, война без особых причин (с) Жиф.

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2025 14:56]
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 12.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.