Беспилотники массово атаковали Россию — 26 из них летели на Москву

news@e1.ru
07:03, 11.03.2025
Аэропорты Жуковский и Домодедово приостановили работу

Оригинал статьи
0 / 3
Стая лающих собак
08:08, 11.03.2025
довай ядеркой по центрам принятия решений! Ну сколько можно ?! :ultra:
5 / 5
Чет мну подсказывает, что переговоры по Хохлорейху можно сворачивать до полного уничтожения этого псевдогосударственного недообразования :ultra:
10 / 3
Партизан Бога
08:52, 11.03.2025
до СВО такова не было :ultra:
3 / 9
обманутый дольщик
08:53, 11.03.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Чет мну подсказывает, что переговоры по Хохлорейху можно сворачивать до полного уничтожения этого псевдогосударственного недообразования

А разве эти переговоры начинались? :bs: Пока что кроме ежедневного балабольства Трампа и всеобщей ржачки над опущенным им в овальном кабинете наркоманом с 95-го квартала, за которого пытаются впрячься всякие гейрожопые идиоты типа Макрона, ничего не происходит. :-)
4 / 4
обманутый дольщик
08:54, 11.03.2025
От пользователя Партизан Бога
до СВО такова не было

Сам себе ишо не надоел с этой мантрой, дурик? :facepalm:
6 / 7
Стая лающих собак
08:57, 11.03.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Чет мну подсказывает, что переговоры по Хохлорейху можно сворачивать до полного уничтожения этого псевдогосударственного недообразования

до тебя тока щас дошло? Там выжигать надо!
3 / 2
DimAAB
09:01, 11.03.2025
Наша переговорная позиция: степень денацификации бУ полная. :ultra:
2 / 2
От пользователя обманутый дольщик
А разве эти переговоры начинались? :bs:

Ну якобы что-то там, какое-то бла-бла-бла :-D
От пользователя Стая лающих собак
до тебя тока щас дошло? Там выжигать надо!

А чо кусацо-то сразу? 8( :-D
Мну всегда говорил, что три удара тактическим ЯО по Кыиву, Львиву и Варшаве решат вопрос сразу и на корню :smoke:
3 / 6
09:48, 11.03.2025
что то движуха не прекращается
видимо это на долго
1 / 0
Дедка Ванг
09:50, 11.03.2025
От пользователя Позывной Тува
что то движуха не прекращается
видимо это на долго

Разве это не цель Путина? 8(
3 / 6
Изощренная Фея
09:53, 11.03.2025
Киев брать надо. Пока там гейропейцы не обосновались.
3 / 3
8( Дак шести или 58 ? У ханта глазёнки узкие, могло и померещицца што нить ! :hi:
1 / 2
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну всегда говорил, что три удара тактическим ЯО по Кыиву, Львиву и Варшаве

:ultra: Львiв не трогай своими лапами, красивый город и пиво там замечательное !
3 / 4
Дедка Ванг
10:04, 11.03.2025
От пользователя Стая лающих собак
довай ядеркой по центрам принятия решений! Ну сколько можно ?

Столько, сколько ты ещё собираешься коптить этот свет своим существованием ;-)
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
10:20, 11.03.2025
Сегодня украинцы встречаются с саудии с американцами. Вот отсюда и движуха. :padre:
0 / 1
!Во Сне Travel+
10:37, 11.03.2025
От пользователя news@e1.ru
26 из них летели на Москву

из екб рейсы есть? :ultra:
0
10:40, 11.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Пока что кроме ежедневного балабольства Трампа и всеобщей ржачки над опущенным им в

УБери свои потные руки от полковника Краснова! Первые 50 дней Трампа: акции движутся к худшему началу президентского срока с 2009 года. В то же время сам Трамп заявляет, что не исключает и рецессию.

Американский фондовый рынок падает, что в том числе влияет на криптовалюты. BTC упал до $78 000, а ETH до $1900. Финансовая нестабильность затронула весь рынок.

Самые богатые люди мира теряют миллиарды долларов с момента анонсирования и введения тарифов Трампа против других стран.
2 / 2
Дедка Ванг
10:42, 11.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
из екб рейсы есть? :ultra:

Раньше был, Pugachev Airlines
0 / 1
Партизан Бога
11:08, 11.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Сам себе ишо не надоел с этой мантрой, дурик? :facepalm:

тебе красножопый не надоело же за вонючий совок леннона скабрееву и прочее гавно топить
Даешь метро и гавноэлектрички!! :-D :lol:
1 / 6
MMMM...
12:16, 11.03.2025
От пользователя Олег Ф
Самые богатые люди мира теряют миллиарды долларов с момента анонсирования и введения тарифов Трампа против других стран.

Это точно плохо?
0 / 2
Доллар не предзказуем
12:17, 11.03.2025
Совсем оскотинились неонацысты :ultra:
1 / 2
Злобный УПЫРЬ
12:19, 11.03.2025
От пользователя Олег Ф
Американский фондовый рынок падает, что в том числе влияет на криптовалюты. BTC упал до $78 000, а ETH до $1900. Финансовая нестабильность затронула весь рынок.

Самые богатые люди мира теряют миллиарды долларов с момента анонсирования и введения тарифов Трампа против других стран.


Трамп таким вот нехитрым образом, кроме прочего, стремится остановить увеличение заимствований бюджета США. Уж больно привыкли жить американцы не по средствам. :king:

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2025 12:21]
0 / 1
обманутый дольщик
13:05, 11.03.2025
От пользователя Тощий нищеброд
Совсем оскотинились неонацысты

СМЕРТЬ бандерофашистской террористической нечисти, где бы она не находилась!!!! :super:
0 / 2
обманутый дольщик
13:07, 11.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Львiв не трогай своими лапами, красивый город

Ничего, восстановим, как и остальные, очищенные от нацистско-бандеровской мразоты. :ultra: Кстати, памятник Герою Советского Союза - Николаю Кузнецову на центральную площадь Львова ещё НЕПРЕМЕННО вернём!!!! :super:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.