Беспилотники массово атаковали Россию — 26 из них летели на Москву
с
Стая лающих собак
08:08, 11.03.2025
довай ядеркой по центрам принятия решений! Ну сколько можно ?!
08:12, 11.03.2025
Чет мну подсказывает, что переговоры по Хохлорейху можно сворачивать до полного уничтожения этого псевдогосударственного недообразования
п
Партизан Бога
08:52, 11.03.2025
до СВО такова не было
о
обманутый дольщик
08:53, 11.03.2025
Чет мну подсказывает, что переговоры по Хохлорейху можно сворачивать до полного уничтожения этого псевдогосударственного недообразования
А разве эти переговоры начинались? Пока что кроме ежедневного балабольства Трампа и всеобщей ржачки над опущенным им в овальном кабинете наркоманом с 95-го квартала, за которого пытаются впрячься всякие гейрожопые идиоты типа Макрона, ничего не происходит.
о
обманутый дольщик
08:54, 11.03.2025
до СВО такова не было
Сам себе ишо не надоел с этой мантрой, дурик?
с
Стая лающих собак
08:57, 11.03.2025
Чет мну подсказывает, что переговоры по Хохлорейху можно сворачивать до полного уничтожения этого псевдогосударственного недообразования
до тебя тока щас дошло? Там выжигать надо!
d
DimAAB
09:01, 11.03.2025
Наша переговорная позиция: степень денацификации бУ полная.
09:03, 11.03.2025
А разве эти переговоры начинались?
Ну якобы что-то там, какое-то бла-бла-бла
до тебя тока щас дошло? Там выжигать надо!
А чо кусацо-то сразу?
Мну всегда говорил, что три удара тактическим ЯО по Кыиву, Львиву и Варшаве решат вопрос сразу и на корню
д
Дедка Ванг
09:50, 11.03.2025
что то движуха не прекращается
видимо это на долго
видимо это на долго
Разве это не цель Путина?
и
Изощренная Фея
09:53, 11.03.2025
Киев брать надо. Пока там гейропейцы не обосновались.
09:56, 11.03.2025
Дак шести или 58 ? У ханта глазёнки узкие, могло и померещицца што нить !
09:59, 11.03.2025
Мну всегда говорил, что три удара тактическим ЯО по Кыиву, Львиву и Варшаве
Львiв не трогай своими лапами, красивый город и пиво там замечательное !
д
Дедка Ванг
10:04, 11.03.2025
довай ядеркой по центрам принятия решений! Ну сколько можно ?
Столько, сколько ты ещё собираешься коптить этот свет своим существованием
з
Злобный УПЫРЬ™
10:20, 11.03.2025
Сегодня украинцы встречаются с саудии с американцами. Вот отсюда и движуха.
в
!Во Сне Travel+
10:37, 11.03.2025
26 из них летели на Москву
из екб рейсы есть?
Пока что кроме ежедневного балабольства Трампа и всеобщей ржачки над опущенным им в
УБери свои потные руки от полковника Краснова! Первые 50 дней Трампа: акции движутся к худшему началу президентского срока с 2009 года. В то же время сам Трамп заявляет, что не исключает и рецессию.
Американский фондовый рынок падает, что в том числе влияет на криптовалюты. BTC упал до $78 000, а ETH до $1900. Финансовая нестабильность затронула весь рынок.
Самые богатые люди мира теряют миллиарды долларов с момента анонсирования и введения тарифов Трампа против других стран.
д
Дедка Ванг
10:42, 11.03.2025
из екб рейсы есть?
Раньше был, Pugachev Airlines
п
Партизан Бога
11:08, 11.03.2025
Сам себе ишо не надоел с этой мантрой, дурик?
тебе красножопый не надоело же за вонючий совок леннона скабрееву и прочее гавно топить
Даешь метро и гавноэлектрички!!
m
MMMM...
12:16, 11.03.2025
Самые богатые люди мира теряют миллиарды долларов с момента анонсирования и введения тарифов Трампа против других стран.
Это точно плохо?
д
Доллар не предзказуем
12:17, 11.03.2025
Совсем оскотинились неонацысты
з
Злобный УПЫРЬ™
12:19, 11.03.2025
Американский фондовый рынок падает, что в том числе влияет на криптовалюты. BTC упал до $78 000, а ETH до $1900. Финансовая нестабильность затронула весь рынок.
Самые богатые люди мира теряют миллиарды долларов с момента анонсирования и введения тарифов Трампа против других стран.
Самые богатые люди мира теряют миллиарды долларов с момента анонсирования и введения тарифов Трампа против других стран.
Трамп таким вот нехитрым образом, кроме прочего, стремится остановить увеличение заимствований бюджета США. Уж больно привыкли жить американцы не по средствам.
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2025 12:21]
о
обманутый дольщик
13:05, 11.03.2025
Совсем оскотинились неонацысты
СМЕРТЬ бандерофашистской террористической нечисти, где бы она не находилась!!!!
о
обманутый дольщик
13:07, 11.03.2025
Львiв не трогай своими лапами, красивый город
Ничего, восстановим, как и остальные, очищенные от нацистско-бандеровской мразоты. Кстати, памятник Герою Советского Союза - Николаю Кузнецову на центральную площадь Львова ещё НЕПРЕМЕННО вернём!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.