В Кольцово из-за снегопада не могут ни вылететь, ни сесть самолеты
з
Заказчики доставки - конченные
21:40, 10.03.2025
В Кольцово из-за снегопада не могут сесть самолеты
орлов тоже никак не может сесть...может тоже из-за снегопада
д
Дедка Ванг
22:44, 10.03.2025
орлов тоже никак не может сесть..
А что вы хотели? Календарная весна, власти оказались не готовы 🤷🏻♂️
п
Партизан Бога
22:47, 10.03.2025
Несколько бортов уже ушли на запасные аэродромы
ваще насрать
с
Слава КПСС
22:55, 10.03.2025
как отдал по дешевке куйвашев аэропорт другусамизнаетекого буржую вексельбергу так и пришла хана кольцово
г
Горец ™
23:16, 10.03.2025
а чистить полосу... никто конечно же не собирался ушла эпоха развитого социализма, пришла эпоха не контролируемого хауса
а
Алкообласть(слава России)
02:56, 11.03.2025
Мну ещё в воскресенье улетел
д
Дедка Ванг
05:18, 11.03.2025
Мну ещё в воскресенье улетел
Опять дубайские фантазии? Или тебя совесть замучала и ты мчишся в регионы граничащие с Ростовом?
и
Илья MC
12:07, 11.03.2025
из-за снегопада не могут ни вылететь, ни сесть самолеты
Мартовский снег он такой, коварный.
к
Канечьнасте акалеле
12:28, 11.03.2025
ни вылететь, ни сесть
Бзднуть и ниабасраца
х
Хмырь Болотный
12:31, 11.03.2025
Сплотиться надо, я так считаю.
с
Стая лающих собак
12:33, 11.03.2025
На коленях перед латыповым постояли? поумоляли их с рейса не снимать?
э
Этиловый зомби
12:33, 11.03.2025
Ничо страшного, к маю снег растает и все нормализуется
i
IDIАN™
12:37, 11.03.2025
петухова туда отправьте - он 100 тыщ 500 тн снега оттуда вывезет махом
i
igp96
14:15, 11.03.2025
В Кольцово из-за снегопада не могут ни вылететь, ни сесть самолеты
снегоуборщики уже на прикол поставили или распродали
n
news@e1.ru
00:08, 12.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.