Дождались! В Екатеринбурге официально открывают гигантскую ледовую арену, онлайн
п
Партизан Бога
17:41, 10.03.2025
Дождались!
мну не ждал
чо седня каждая мартышка из ридакции должна отписаццо про новую быдлоарену?
х
Хронос
17:41, 10.03.2025
Хорошая арена, не пойду
17:42, 10.03.2025
открывают гигантскую ледовую арену
Проклято!
Телебашня вернётся на своё место!
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:45, 10.03.2025
Телебашня вернётся на своё место
Прорастёт прямо посередине этого медного таза!
у
Улиц Kрaуль
17:56, 10.03.2025
Дождались!
Дожили!
i
igormail
18:15, 10.03.2025
Вместо того чтобы глазеть на хоккей пошли бы лучше потренировались.
В холлах могли бы турники поставить, чтобы в перерывах болельщики подтягивались для разминки.
В холлах могли бы турники поставить, чтобы в перерывах болельщики подтягивались для разминки.
м
Мальчишки-дураки
18:52, 10.03.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Телебашня вернётся на своё место
Прорастёт прямо посередине этого медного таза!
Телебашня вернётся на своё место
Прорастёт прямо посередине этого медного таза!
Силой мысли дедов с ОНа
18:55, 10.03.2025
Уничтожается исторический центр города. Снесено несколько старинных зданий в угоду угмка и этой кастрюле.
18:56, 10.03.2025
А вот про это чо не пишете
Администрация Анапы подала иск к владельцам танкеров «Волгонефть-239» и «Волгонефть-212», потерпевших крушение в Керченском проливе в декабре 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.
Иск подан в Арбитражный суд Краснодарского края 7 марта, он пока не принят к производству, уточняет «Интерфакс». Ответчиками выступают ООО «Кама Шиппинг» и ЗАО «Волгатранснефть».
Администрация Анапы подала иск к владельцам танкеров «Волгонефть-239» и «Волгонефть-212», потерпевших крушение в Керченском проливе в декабре 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.
Иск подан в Арбитражный суд Краснодарского края 7 марта, он пока не принят к производству, уточняет «Интерфакс». Ответчиками выступают ООО «Кама Шиппинг» и ЗАО «Волгатранснефть».
м
Местный с Урала
19:13, 10.03.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Телебашня вернётся на своё место
Прорастёт прямо посередине этого медного таза!
Силой мысли дедов с ОНа
В 75м.
u
Univer
19:24, 10.03.2025
А на хрена она нужна ?
з
Заказчики доставки - конченные
21:38, 10.03.2025
А на хрена она нужна ?
шоб дороги перекрывать же
ч
Четырёхсторонний скотч
21:51, 10.03.2025
«Автомобилист» впервые сыграет на новой площадке
Новая арена в Екатеринбурге по размеру и мощности — вторая в стране, уступает только «СКА-арене» в Питере.
Новая арена в Екатеринбурге по размеру и мощности — вторая в стране, уступает только «СКА-арене» в Питере.
при этом к арене автомобилиста не подъехать на автомобиле и негде припарковать автомобиль
как говорится "с особым цинизмом"
поделом, чо
ф
ФСМ
22:41, 10.03.2025
На роснефть слабо им было подать. Нашли слабое звено. Из-за этих уродов, вне очереди, танкера Волги затонули
с
Слава КПСС
22:53, 10.03.2025
давно пора лишить их бюджетных денег. пусть играют на свои
r
Reasonmusic
03:39, 11.03.2025
Проиграли а нахрен было башню сносить это всё дух башни!!!
Надеюсь арена разориться!
Надеюсь арена разориться!
c
c11
06:35, 11.03.2025
включили режим «технологической тишины», чтобы арене точно хватило электричества.
О как!
у
Улиц Kрaуль
09:38, 11.03.2025
Будут проигратели.
и
Илья MC
12:23, 11.03.2025
гигантскую
д
Доллар не предзказуем
12:26, 11.03.2025
Какую красоту построили на месте сраной башни и прилегающей к ней помойки! Молодец Козицин
n
news@e1.ru
00:08, 12.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.