«Русский мат я выучил быстро». Плюсы и минусы жизни в России — по версии китайца, переехавшего к нам 8 лет назад

news@e1.ru
15:30, 10.03.2025
Хао Ма даже собирается купить здесь квартиру

Оригинал статьи
3 / 1
Партизан Бога
15:35, 10.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«Русский мат я выучил быстро

мну с рождения им владел :beach:
4 / 1
обманутый дольщик
15:38, 10.03.2025
Вообще-то матерные слова пришли в русский язык как раз из Древнего Китая. :-D
4 / 0
Gector
15:44, 10.03.2025
Это у вас быстро. Мну бельгаши приезжали, очень быстро освоили набор позволяющий прожить. Помимо мата ещё да, нет, водки, буду, хватит, маршрутка и наташапокажисиськи..
3 / 3
От пользователя news@e1.ru
Хао Ма даже собирается купить здесь квартиру

Слыш, Хома, зря ты это затеял.... :ultra: :-D
4 / 1
Gector
15:52, 10.03.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Слыш, Хома, зря ты это затеял....

Даничо, люлей получит, полы помоет освоится :-D
0 / 1
Слава КПСС
19:00, 10.03.2025
ниче так лицо мигрант наел. гость похоже лучше хозяев живет
3 / 0
Алкообласть(слава России)
19:18, 10.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Хао Ма даже собирается купить здесь квартиру

В Окодеме 8(
1 / 1
Местный с Урала
19:22, 10.03.2025
От пользователя news@e1.ru

собирается купить здесь квартиру

Окучат риэлторы. Зато более углубленно освоит мат. :smoke:
1 / 1
10:08, 11.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Хао Ма даже собирается купить здесь квартиру

сделать скитку блат сысот сысят по блатски
росия и китай блатья навеки
росия путин сверхжержава
алиэкспресс форева
0
nadёna
10:14, 11.03.2025
Надо иво ночью на эльмаш погулять отправить :ultra:
1 / 0
От пользователя обманутый дольщик
Вообще-то матерные слова пришли в русский язык как раз из Древнего Китая. :-D

8( мну слышалЪ от татаровЪ !
0
news@e1.ru
00:08, 12.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.