В центре Екатеринбурга выставили на продажу убитое здание-памятник, у которого нет даже крыши
в
ВОВИК.
14:02, 10.03.2025
Застройщикам лот может быть интересен прежде всего из-за расположения и площади участка, однако существенный минус заключается в том, что здание признано памятником, поэтому просто снести его и построить что-то на этом месте не выйдет.
ну и нахрен он нужен?
с
Слава КПСС
14:04, 10.03.2025
депутаты проголосуют и там воткнут 30этажки
y
yura_perets
14:07, 10.03.2025
выставили на продажу убитое здание-памятник
А чо? Можно торговать трупами?
14:29, 10.03.2025
просто снести его и построить что-то на этом месте не выйдет.
сменят категоррию земель
и всё будет чики пуки
п
Партизан Бога
14:51, 10.03.2025
здание-памятник
туда даже бомжы срать ходить брезгуют
памятник
з
Злобный УПЫРЬ™
14:55, 10.03.2025
Мну там бухал в лаборатории. Бабы - студенточки там зачотные были, пахатливые няшки.
a
Afrikan
15:36, 10.03.2025
Вместо мягких тряпочных занавесок забить фасады жёсткой жестью
n
news@e1.ru
00:08, 11.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.