«Я разведенка с прицепом»: Алсу откровенно рассказала о разводе с Яном Абрамовым

Aпрельский Kролик
18:12, 10.03.2025
От пользователя Хронос
Может мну стас

уж лучше пусть Галкин, чем как свпнка :lol:
4 / 0
18:30, 10.03.2025
От пользователя Хронос
Мну бы пригрел бабульку :smoke:

Молодую богатую милфу тибю хотел сказать? :-D :ultra: а чо кста Березкина дает добро чоб ты альфонсом стал и копеечку в общий бюджет заносил? :-D
3 / 0
Хронос
18:34, 10.03.2025
От пользователя ЛососZ!
Молодую богатую милфу тибю хотел сказать? :-D

Таки да :smoke:
От пользователя ЛососZ!
а чо кста Березкина дает добро чоб ты альфонсом стал и копеечку в общий бюджет заносил? :-D

Каэша, она же меню любит :beach:
0 / 1
Мальчишки-дураки
18:44, 10.03.2025
От пользователя Kipri
Вот хз как это расценивать. Типа "побыстрее бы", или скучать будете? :-D

Конечно, скучать! Хоть такое разнообразие :hi: :-D
0 / 2
Изощренная Фея
21:12, 10.03.2025
Она молчала когда он ей изменял?
8(
Скандалище надо было закатить и уйти с мужиком на свидание. Это бы его взбодрило!
0 / 3
KrolikOFF_2.0
23:18, 10.03.2025
От пользователя Kipri
:-D и не глупая, даведь?

Прелесть какая дурочка! :hi:
2 / 0
Гленн Вилобородый
23:20, 10.03.2025
Чотуд, в конкурсе рспэх с большим отрывом лидирует риэлторша? :ultra: :king:
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:36, 10.03.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Чотуд, в конкурсе рспэх с большим отрывом лидирует риэлторша?

Она не считает себю РСПэхой, ведь, у нее гомик-качек есть, и неважно что он ее не петрушит :beach:
2 / 0
Гленн Вилобородый
23:42, 10.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она не считает себю РСПэхой

Но участвует в конкурсе. :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:45, 10.03.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Но участвует в конкурсе. :-D

Очень активная, как шурочка из бухгалтерии :-D
1 / 0
Дедка Ванг
05:43, 11.03.2025
От пользователя Kipri
зато кросивая!

:fotku: сисек в личку! :fotku:
1 / 3
news@e1.ru
00:08, 12.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.