Чеснок реально работает! Инструкция, как уберечься от гриппа, когда все вокруг чихают

Хмырь Болотный
04:43, 12.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2025 04:45]
0 / 3
Хмырь Болотный
04:46, 12.03.2025
От пользователя provinsial
provinsial
10:46, 11.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Как 'критик', ты не Белинский отнюдь,
Сравниться лишь можешь с калом верблюжьим.
О чесноке тебе тоже заткнуть
Свою пасть целесообразно и нужно.

Хм....однако :-)

Ночь
улица, фонарь, аптека
До кучи
трупный свет луны
На кухне
мочится в кастрюлю с супом Хмырь
Болотный
- Уйду от вас!
понеже злые вы.....

Да, так уходят поэты
из века в век
один и тот же финал
ну, не готов он, понимаешь ли
довольствоваться скромной девушкою с лишним весом
и как и все
бодро
жизнерадостно
и с упоением
втирать себе в голову
сушёный
верблюжий
кал...

Так говорил Заратустра
на пару
с пользователем под ником
provincial




Опять ответ provincial
Не в первый раз уж удаляет.
И тем, что он собачий кал
Традиционно подтверждает.
1 / 3
Местный с Урала
05:06, 12.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик

тоже годно...завтра так сделаю !

+ Супчик гороховый и салатик из редьки. :smoke:
1 / 2
provinsial
12:27, 16.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Опять ответ provincial
Не в первый раз уж удаляет.
И тем, что он собачий кал
Традиционно подтверждает.

Что это ещё за пошлое подражание позднему декадансу (имажинистам) Серебряного века русской поэзии ?!
И где это я удалял свои ответы, бессмысленный ?!!!
0 / 1
provinsial
13:08, 16.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Опять ответ provincial
Не в первый раз уж удаляет.
И тем, что он собачий кал
Традиционно подтверждает.


Не положить на музыку твои «стихи»
Не расстревожат, не зажгут и не пробудят
Так, чтобы до самых до глубин души
(см. романс «Девчёнку дёргали за груди…»***)
_________________________________________
*** Само собою, дёргали хохлы…))


Но так-то вижу – есть потенциал
К чему стремиться и куда расти
Экспертом по калу ты уже стал
Даёшь рекорд АлкоОбласти!

Вперёд! на семьдесят ШЕСТЬ сантиметров!

Тогда и тётеньки любить тебя будут…
Я верю – ты сможешь! А там
И вот уже ты – кандидат в президенты….
…и пусть другие ссут в кастрюлю с супом
Заплаканные…
По ночам…
0 / 3
Хмырь Болотный
01:17, 17.03.2025
От пользователя provinsial
provinsial
12:27, 16.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Опять ответ provincial
Не в первый раз уж удаляет.
И тем, что он собачий кал
Традиционно подтверждает.

Что это ещё за пошлое подражание позднему декадансу (имажинистам) Серебряного века русской поэзии ?!
И где это я удалял свои ответы, бессмысленный ?!!!


Ответы удалены, так что вопрос "где " бессмысленный.

'имажинизм' здесь лишь в том, что ты справедливо назван см. стишок.
0 / 1
Хмырь Болотный
01:21, 17.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 17.03.2025 01:21]
0 / 1
Хмырь Болотный
01:23, 17.03.2025
От пользователя provinsial
provinsial
13:08, 16.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Опять ответ provincial
Не в первый раз уж удаляет.
И тем, что он собачий кал
Традиционно подтверждает.


Не положить на музыку твои «стихи»
Не расстревожат, не зажгут и не пробудят
Так, чтобы до самых до глубин души
(см. романс «Девчёнку дёргали за груди…»***)
_________________________________________
*** Само собою, дёргали хохлы…))


Но так-то вижу – есть потенциал
К чему стремиться и куда расти
Экспертом по калу ты уже стал
Даёшь рекорд АлкоОбласти!

Вперёд! на семьдесят ШЕСТЬ сантиметров!

Тогда и тётеньки любить тебя будут…
Я верю – ты сможешь! А там
И вот уже ты – кандидат в президенты….
…и пусть другие ссут в кастрюлю с супом
Заплаканные…
По ночам…



Уже не раз ты подтверждал:
Стихи твои собачий кал.
И тем, что снова сочинил,
Опять ты это подтвердил.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 18.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.