Чеснок реально работает! Инструкция, как уберечься от гриппа, когда все вокруг чихают

news@e1.ru
10:40, 10.03.2025
Медики назвали самые действенные методы защиты организма. Спорим, вы что-то из этого не знали?

Оригинал статьи
1 / 2
Дедка Ванг
10:48, 10.03.2025
Мну всегда жру чеснок перед важной встречей на работе или свиданкой с бабой
8 / 1
K*
11:04, 10.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Чеснок реально работает!

:-D потому что близко никто не подходит?
7 / 2
Партизан Бога
11:21, 10.03.2025
От пользователя Дедка Ванг
Мну всегда жру чеснок перед важной встречей на работе или свиданкой с бабой

мну даже зубную пасту пользую со вкусом чеснока :ultra:
11 / 0
:hi: Но если сначала выпить соточку для улучшения работы организма и заесть чесноком - эффектЪ будет потрясающий !
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
Чеснок реально работает!

А то!
Лезешь в, казалось бы до отказа набитый, автобус - и вокруг тебю волшебным образом образуется чуть ли не полметра свободного пространства. :ultra:
Хотя может это от мощнейшего выхлопа, точно не понятно :ultra: :-D
9 / 0
От пользователя Партизан Бога
мну даже зубную пасту пользую со вкусом чеснока :ultra:

Мну все ждет, кагда начнут выпускать жувачку для социопатов - с ароматом чеснока. Ну и желательно со вкусом колбасы :ultra: :-D
8 / 0
Стая лающих собак
13:08, 10.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Чтобы не заболеть, исключите походы в торговые центры и следите за режимом сна

Сон — это лучшее развлечение для взрослых, потому что он бесплатный, в отличие от похода в торговый центр, где даже "просто посмотреть" превращается в минус на карте. Он выгодный – пока спишь, не тратишь деньги, не ешь лишнего и не переживаешь по пустякам. Он увлекательный – каждый раз новый сюжет, спецэффекты на уровне Голливуда, а главное, без рекламы. Это ещё и самое доступное удовольствие: лёг, закрыл глаза – и ты в деле, без очередей и пробок. А главное – во сне можно быть кем угодно: миллиардером, супергероем или хотя бы человеком, которому не надо рано вставать.
6 / 0
Стая лающих собак
13:09, 10.03.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Лезешь в, казалось бы до отказа набитый, автобус - и вокруг тебю волшебным образом образуется чуть ли не полметра свободного пространства.

так мну довно так делоет. Надо просто ноложить себе в штоны и ехать.
Чья это проблема? Моя или окружающих? :beach:
6 / 0
Местный с Урала
13:12, 10.03.2025
Чеснок реально работает!

Ну фсе щас расхватают... Цены повысят. :smoke:
4 / 1
От пользователя Стая лающих собак
Чья это проблема? Моя или окружающих? :beach:

Окружающих, ясен пень! У нас - свободная страна, не нравится - не нюхай :ultra: :-D
8 / 0
Хмырь Болотный
13:16, 10.03.2025
Не страшен грипп патриотам РФ!
Не нужен чеснок кто Россией гордится.
В борьбе с болезнью их ждет успех,
Им нужно лишь еще больше сплотиться.
1 / 3
Стая лающих собак
19:36, 10.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Не страшен грипп патриотам РФ!
Не нужен чеснок кто Россией гордится.
В борьбе с болезнью их ждет успех,
Им нужно лишь еще больше сплотиться.


Чеснок для здоровья — отличный продукт,
Шаман убедился в его силе круто.
Мизулина тоже следит, чтоб в обед
Детишки съедали его почему-то.
И чтоб нам с тобою сейчас не болеть,
мы тоже чеснок за обедом вкушаем,
я - русский!, во мне - русский дух!
Мы гордо здоровье своё укрепляем.
4 / 0
provinsial
19:49, 10.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный


От пользователя Стая лающих собак

Да.....рифмоплёты вы ещё те.....

По теме - охотно соглашусь. Чеснок - наше всё! Если он чему-то и уступает, то это может быть только сушёный верблюжий кал.... :beach:
3 / 2
Местный с Урала
20:26, 10.03.2025
От пользователя provinsial

Если он чему-то и уступает, то это

Хрен. :cool:
1 / 2
Neal X
21:34, 10.03.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
организма и заесть чесноком - эффектЪ будет потрясающий

А потом лучка хряпнуть и ещё соточку
4 / 1
Хмырь Болотный
04:22, 11.03.2025
От пользователя Стая лающих собак
Стая лающих собак
19:36, 10.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Не страшен грипп патриотам РФ!
Не нужен чеснок кто Россией гордится.
В борьбе с болезнью их ждет успех,
Им нужно лишь еще больше сплотиться.


Чеснок для здоровья — отличный продукт,
Шаман убедился в его силе круто.
Мизулина тоже следит, чтоб в обед
Детишки съедали его почему-то.
И чтоб нам с тобою сейчас не болеть,
мы тоже чеснок за обедом вкушаем,
я - русский!, во мне - русский дух!
Мы гордо здоровье своё укрепляем.


Чем больше сожрешь чеснока, патриот,
Тем Родине а производстве продуктов труднее.
Избавь ты Державу от этих забот,
Сплочайся, сплочайся, сплочайся сильнее!
0 / 4
Хмырь Болотный
04:27, 11.03.2025
От пользователя provinsial
provinsial
19:49, 10.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный


От пользователя Стая лающих собак

Да.....рифмоплёты вы ещё те.....

По теме - охотно соглашусь. Чеснок - наше всё! Если он чему-то и уступает, то это может быть только сушёный верблюжий кал.... :beach:


Как 'критик', ты не Белинский отнюдь,
Сравниться лишь можешь с калом верблюжьим.
О чесноке тебе тоже заткнуть
Свою пасть целесообразно и нужно.
1 / 4
08:23, 11.03.2025
Какая сука проплатила рекламу чеснока :-D
5 / 1
08:24, 11.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный

Я- поэт! Зовусь Незнайка.
От меня вам балалайка.
4 / 2
provinsial
10:46, 11.03.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Как 'критик', ты не Белинский отнюдь,
Сравниться лишь можешь с калом верблюжьим.
О чесноке тебе тоже заткнуть
Свою пасть целесообразно и нужно.

Хм....однако :-)

Ночь
улица, фонарь, аптека
До кучи
трупный свет луны
На кухне
мочится в кастрюлю с супом Хмырь
Болотный
- Уйду от вас!
понеже злые вы.....

Да, так уходят поэты
из века в век
один и тот же финал
ну, не готов он, понимаешь ли
довольствоваться скромной девушкою с лишним весом
и как и все
бодро
жизнерадостно
и с упоением
втирать себе в голову
сушёный
верблюжий
кал...

Так говорил Заратустра
на пару
с пользователем под ником
provincial

;-)
0 / 6
Хмырь Болотный
14:19, 11.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2025 14:20]
1 / 3
ВОВИК.
14:20, 11.03.2025
сегодня вечер поэзии :write:
3 / 1
От пользователя Orin (Heating mains faction)
отя может это от мощнейшего выхлопа, точно не понятно :ultra: :-D

:-D :-D вчера погнал на тролике в могозинЪ птицефабрики - точно такая же херня... вокругЪ мну никого, все к двери 47го автобуса прижались типа на автике выходить...даже камдукторша не подошла :lol:
1 / 0
От пользователя Neal X
А потом лучка хряпнуть и ещё соточку

:hi: тоже годно...завтра так сделаю !
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.