На Екатеринбург обрушился весенний снегопад: на дорогах пробки и ДТП
a
Aпрельский Kролик
10:25, 10.03.2025
с такой температурой знатная грязюка намечается
з
Злобный УПЫРЬ™
10:35, 10.03.2025
Шикарная погода
Баська любит на жопе по ступенькамкамкамкамкам
п
Партизан Бога
10:39, 10.03.2025
на дорогах пробки и ДТП
дебилы первый раз увидели снег
11:26, 10.03.2025
Баська любит на жопе по ступенькамкамкамкамкам
Мну в это году ни разу не . Ибо стала тихонечько ходить в палкой то по-любому удобно.
+ еще место завсигда в ОТ уступают
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:33, 10.03.2025
Шикарная погода
Вообще, пойду погуляю
v
“VIZ”
12:09, 10.03.2025
Видал нескольких на летней резине на днях. Ну как, збсь вам, олени?
12:16, 10.03.2025
Жалка тут нет смайлика на лыжах и на коньках???
На электросамокате ехал ...................................по снегу
Видал нескольких на летней резине на днях. Ну как, збсь вам, олени?
На электросамокате ехал ...................................по снегу
з
Злобный УПЫРЬ™
12:20, 10.03.2025
Жалка тут нет смайлика на лыжах
к
Канечьнасте акалеле
14:10, 10.03.2025
Следим за ситуацией
Следи за собой, будь осторожен...
k
K*
14:19, 10.03.2025
щас бы погулять, а не на работе ибд заниматься...
в
ВОВИК.
14:20, 10.03.2025
щас бы погулять, а не на работе ибд заниматься...
погода какбэ не располагает
k
K*
14:24, 10.03.2025
погода какбэ не располагает
Гулять? Наоборот. Красиво, снежно и тепло.
в
ВОВИК.
14:26, 10.03.2025
Гулять? Наоборот. Красиво, снежно и тепло.
снег валится на бошку, вся одежда мокрая, мну лучше в теплом офисе посижу, под гундеж радиоприемника
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2025 14:26]
14:27, 10.03.2025
Шикарная погода
я бы сказал даже субару-погода
ранее импреза боком валила знатно
щас форик с турьбиной - похуже идёт боком
k
K*
14:48, 10.03.2025
привет)
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:53, 10.03.2025
Погода кайф, часок погулял, пойду валенки сушить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.