В Свердловской области сбежала ручная олениха Оля. В последний раз ее видели около полей

От пользователя Дед Семён и самогон
Оля любит Колю с давних детских лет.
Оля любит Толю - он ее сосед.
Оля любит Мишу - он мясник с базара.
Оля любит Гришу - у него гитара.

8( 8( шлюханка какая ! :hi:
6 / 0
:ultra: люблю лосей и оленей ! Путёвые жывотины... А вот мясо у нихЪ на любителя, мну не понравилось !
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
Хозяева рассказали, что делать, если вы ее встретите

А че там рассказывать? Главное - маринад подобрать правильный :ultra: :-D
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:53, 10.03.2025
Кипря съела Олю - всё законно
И теперь Кипря блюёт с балкона

:super:
2 / 4
обманутый дольщик
15:31, 10.03.2025
От пользователя ВОВИК.
олю обласники уже в овраге доедают

Заткнись!!!! :vote:
Уверен, что с ОЛЕЙ всё в порядке!!! :hi:
Скоро увидим. :-)
4 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:48, 10.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Руки прочь от ОЛИ

Тебю опять олениху со Скабеевой перепутал?
4 / 1
От пользователя обманутый дольщик
Уверен, что с ОЛЕЙ всё в порядке!!! :hi:

С твоей скабеихой? Не уверен. С рассудком у неё давно не всё в порядке. А ещё голос и рожа противные.
2 / 3
nadёna
20:06, 10.03.2025
Я не помню, кто ты :weep:
0 / 1
Ник Хороший
21:39, 10.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 10.03.2025 21:40]
1 / 1
Ник Хороший
21:40, 10.03.2025
От пользователя Rum
ручная олениха Оля.
мну таг бывшую называд :-D
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 11.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.