«Все плакали и молились, а я рисовала козовник»: капитан полиции ушла со службы и завела сотню коз — они помогли ей победить рак

news@e1.ru
19:00, 09.03.2025
Сибирячка одна ведет хозяйство — у нее сотня коз, и она мечтает, чтобы в ее село ехали туристы

Оригинал статьи
4 / 3
пЁжик
19:05, 09.03.2025
От пользователя news@e1.ru
завела сотню коз — они помогли ей победить рак

помогли ей строгий протокол лечения, золотые руки врачей и вовремя принятые меры по удалению опухоли :ultra:
а с баснями это на к молахову или в битву экстрасенсов :-D
9 / 1
27 декабря, под самый Новый год, Правительство РФ с подачи Минкульта приняло новую редакцию Положения о зонах охраны объектов культурного наследия. normativ.kontur.ru/document?m...
Вступает оно в силу с 1 марта и одним махом ликвидирует зоны охраны для целого ряда типов и видов объектов культурного наследия: тысяч памятников археологии, древних крепостей и городищ, некрополей, полей сражений, памятных мест, монументов и воинских мемориалов. Постановление просто ломает систему охраны культурных ландшафтов и исторических городов, существующую как минимум с 1940-х годов.
3 / 3
Ник Хороший
19:21, 09.03.2025
коз-ырныный жокер козлов от культурнаго наследия не отличат?
1 / 1
Aпрельский Kролик
19:45, 09.03.2025
дядька у меня коз держит - сколько уже историй, что только благодаря козьему молоку кто-то жив, у кого ребёнок жив..вопреки приговору врачей.. и сам жив - как сказал хирург, который на поджелудке операцию делал - из 12 пациентов живой только ты остался. там треть осталась - врачи говорят. что с этим не живут
3 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
20:25, 09.03.2025
От пользователя пЁжик
а с баснями это на к молахову или в битву экстрасенсов

Отчего-же. На себе лично изпытано, чем меньше жрёшъ химических харчей с магазина, тем пуще здоровеешъ. Опыт пять лет.
1 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
20:35, 09.03.2025
От пользователя Козырный Джокер
27 декабря, под самый Новый год, Правительство РФ с подачи Минкульта приняло новую редакцию Положения о зонах охраны объектов культурного наследия. normativ.kontur.ru/document?m...
Вступает оно в силу с 1 марта и одним махом ликвидирует зоны охраны для целого ряда типов и видов объектов культурного наследия: тысяч памятников археологии, древних крепостей и городищ, некрополей, полей сражений, памятных мест, монументов и воинских мемориалов. Постановление просто ломает систему охраны культурных ландшафтов и исторических городов, существующую как минимум с 1940-х годов.

Сообщи сылочку на оф-сайт, и-ль номер постановления, любопытно ознакомиться. Ежели так, то ничего удивительного, от жыдов иного и ждать не приходится. Многие стали изследовать прошлое и потому самый простой способ уничтожения сохранившегося - выведение из ранга сохраности. А там или сами разрушат, наняв очередных шестёрок за фантики, или безмозглые людишки сами всё похерят, но вероятней всего иудо-паразиты будут принимать участие гораздо активней.
2 / 2
Дедка Ванг
22:59, 09.03.2025
От пользователя ВИЗ NO COMPROMISE
На себе лично изпытано, чем меньше жрёшъ химических харчей с магазина, тем пуще здоровеешъ

Говядину чем заменяешь? А икру? Мну денег не хватает на фермерские продукты
2 / 2
Партизан Бога
23:48, 09.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Сибирячка одна ведет хозяйство — у нее сотня коз, и она мечтает, чтобы в ее село ехали туристы

а мы здесь причем?? 8(
1 / 0
Местный с Урала
23:54, 09.03.2025
От пользователя news@e1.ru

у нее сотня коз 8(

На десяток то, за время сенокоса, литовкой намашешся, на весь год заряда хватает
3 / 0
Местный с Урала
23:55, 09.03.2025
От пользователя Партизан Бога

а мы здесь причем?? 8(

Тебю не турист штоле? :beach:
1 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
07:30, 10.03.2025
От пользователя Дедка Ванг
Говядину чем заменяешь? А икру? Мну денег не хватает на фермерские продукты

Амарант - заменитель мяса, его и вкушаю круглое лето, четвёртое нонче кончается, как начал ! В время вырастивания свежим/тушёным, в остальное измельчёный сухой везде подсыпаю. Врать не стану, изредка мясо кушаю, когда РОДителей навещаю, Матушка просто шикарную выпечку делает и отказов не принимает. Ну а в целом жив-здоров. Порой, когда с заказами затишье, возьмём несколько заявок на разгруз-погруз с ежедневной оплатой и друг питающийся мясом постояно всё время удивляется, как так у меня сил пуще, ежели мясо не ем, хотя склад тела один (70-73 кг). Полюбопытствуй что за растишка, знать будешъ о его полезности, хоть и мало о нём чего находится в тырнете. Конопля так не растёт, настолько он неприхотлив в вырастивании. Посему его петя №1 и воспретил в Руси ростить. Хлеб из него амарантный пекли, в смысле с добавлением в муку ржаную муки перетёртых семян амаранта. Растение долголетия, "отрицание смерти" переводится. Ацтеки им то-же питались, от туда впервой и узнал, когда о их НаРОДе любопытствовал. Огородничаем сами, приобретать не основное не приходится. Надеюсь в будущем в магазин за химической пищей вобще перестать ходить, но то только в планах.

Сорт "крепыш", чуть выше меня (177 я). С не самым рослым кустом стою.
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
а я рисовала козовник

Козлятник :ultra:
От пользователя news@e1.ru
Сибирячка одна ведет хозяйство — у нее сотня коз

Ага-ага, даже не смешно.
Мну роцтвенница с огородом, пятком коз, коровой, тремя свиннями и десятком кур впахивала по хозяйству с восхода до заката. А тут сотня тварей! :ultra:
1 / 0
09:51, 10.03.2025
От пользователя пЁжик
помогли ей строгий протокол лечения, золотые руки врачей и вовремя принятые меры по удалению опухоли

слыш чо
не факт
скорее всего козье молоко своим животворящим свойством излечило сибирячку
0
news@e1.ru
00:08, 11.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.