Галя, у нас отмена! В городе под Екатеринбургом учителям подняли зарплату, а потом понизили обратно
в
Вредный Енот
07:08, 09.03.2025
Страна непуганых идиотов … …
а
Алкообласть(слава России)
07:18, 09.03.2025
Мну так пнял, повышение всё таки будет и будет насчитано с января очередной комбикормовый шкулевский заголовок
p
Polinin
09:01, 09.03.2025
В городе под Екатеринбургом
у морлоков, что ли?
с
Слава КПСС
09:03, 09.03.2025
ничего страшного. они голосовали дружно
n
news@e1.ru
00:09, 10.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.