Не взлетел. В Екатеринбурге закрывается семейный ресторан в элитном ЖК
n
news@e1.ru
16:25, 08.03.2025
с
Стая лающих собак
16:31, 08.03.2025
валите уже ! А на этом месте будет Киб!
a
Afrikan
17:10, 08.03.2025
Реклама
a
Afrikan
17:34, 08.03.2025
Жёсткая
17:36, 08.03.2025
В Екатеринбурге закрывается семейный ресторан в элитном ЖК
Легендарный?
a
Ars777
17:47, 08.03.2025
Много раз видел отзывы об этом месте. Отзывы плохие. Сейчас открыл фламп - так и есть. Приносил бы прибыль - никто бы его закрывать не стал.
в
Вредный Енот
18:13, 08.03.2025
А надо было оновцев читать когда эту шляпу запускали .. ибо было сразу сказано .. что ваша помойка не взлетит .. ибо нахрен никому не сралась …
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:17, 08.03.2025
семейный ресторан в элитном ЖК
Деньги в рестах делаются на бухле, платежеспособные пьющие в заведения для детей не пойдут.
Дело раскрыто.
н
надежные руки
18:32, 08.03.2025
Вредный Енот (
тебю нищеброда истерико от зависти
н
Ник Хороший
18:40, 08.03.2025
нехрен было на ОНе рекламирвацца
м
МедленЪ
20:04, 08.03.2025
тебю нищеброда истерико от зависти
Да ладно...Хорошая жена, хороший дом – что еще надо человеку, чтобы встретить старость...
p
Polinin
20:10, 08.03.2025
Не взлетел.
обратитесь в Роскосмос или в Спейсикс
с
Слава КПСС
21:24, 08.03.2025
за такие бабки жрать непонятно чего дураков нема
21:19, 10.03.2025
консалтинг, пока бесплатно: вы жлобы, в этом все дело. Поверьте видно через интернет. Платная детская комната? Серьезно? ресторан упал? да ну?
Вангую, со следующим будет не лучше ;-)
Вангую, со следующим будет не лучше ;-)
р
Рутенберг
23:06, 10.03.2025
Не взлетел. В Екатеринбурге закрывается семейный ресторан в элитном ЖК
Вот и отлично. Дебильный мультфильм. Заведение такое же
п
Партизан Бога
23:07, 10.03.2025
Его ждали с воодушевлением,
кто ждали??
место там проклятое
00:58, 11.03.2025
грузинский то робит, и куча кафешек еще там. просто формат это не пошел, там надо делать узбечку, тогда пойдет
01:00, 11.03.2025
там вокруг куча офисов, а пожрать негде особо днем, сделай руб 300 обеды, а вечером всякие пловы шурпы, и пойдет
10:06, 11.03.2025
валите уже ! А на этом месте будет Киб!
не тарапися
не надо забывать про БРИСТОЛЬ !
в
ВОВИК.
10:09, 11.03.2025
В Екатеринбурге закрывается семейный ресторан в элитном ЖК
полюбасу какая-то дура на подсосе у папика играется в бизнес с закономерным итогом
н
Не Здешний паренек
10:11, 11.03.2025
Из Макаровского в Комсомол )))
А владелец знает толк в извращениях))) Там Синекаменские точно в ресторан пойдут то
А владелец знает толк в извращениях))) Там Синекаменские точно в ресторан пойдут то
в
ВОВИК.
10:13, 11.03.2025
Из Макаровского в Комсомол )))
А владелец знает толк в извращениях))) Там Синекаменские точно в ресторан пойдут то
А владелец знает толк в извращениях))) Там Синекаменские точно в ресторан пойдут то
смех смехом, а у комсомолла так-то неплохая транспортная доступность, туда реально проще из центра на машине доехать, чем с того же ЖБИ или Синих камней пешком дойти. Мну когда в районе блюхеровского моста работал, на обед на фудкорт комсомоловский ездил
н
Не Здешний паренек
10:27, 11.03.2025
Зашел туда на днях, убогое зрелище, его мне кажется даже Банные мероприятия не спасут
10:53, 11.03.2025
Не взлетел. В Екатеринбурге закрывается семейный ресторан в элитном ЖК
Дак дебилы потому что, саму концепцию ресторана так и не понели, если пытались взлететь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.