«Подсматривают коллекции и отшивают что-то похожее». Возвращение ушедших брендов никому не нужно? Мнение экспертов
n
news@e1.ru
11:00, 08.03.2025
i
igormail
11:03, 08.03.2025
Брэнды легкого поведения нам тут не нужны!
м
МедленЪ
11:07, 08.03.2025
Разбираемся, как камбэк сети Inditex
Я не разбираюсь в сортах всякого дерьма.
13:41, 08.03.2025
Это салоны по продаже секонд-хенда тока дороже в разы магазинов по продаже секонд-хенда. Кто это еще не понял?
п
Партизан Бога
15:26, 08.03.2025
как камбэк сети Inditex может повлиять на рынок одежды в России
мну насрать
n
news@e1.ru
00:08, 09.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.