«Подсматривают коллекции и отшивают что-то похожее». Возвращение ушедших брендов никому не нужно? Мнение экспертов

news@e1.ru
11:00, 08.03.2025
Разбираемся, как камбэк сети Inditex может повлиять на рынок одежды в России

Оригинал статьи
0 / 1
igormail
11:03, 08.03.2025
Брэнды легкого поведения нам тут не нужны!
2 / 1
МедленЪ
11:07, 08.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Разбираемся, как камбэк сети Inditex

Я не разбираюсь в сортах всякого дерьма. :-(
0 / 1
Это салоны по продаже секонд-хенда тока дороже в разы магазинов по продаже секонд-хенда. Кто это еще не понял?
0 / 1
Партизан Бога
15:26, 08.03.2025
От пользователя news@e1.ru
как камбэк сети Inditex может повлиять на рынок одежды в России

мну насрать :beach:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 09.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.