«Большая толпа побежала на одного»: в Екатеринбурге произошла жесткая драка. Видео
в
Вредный Енот
08:23, 08.03.2025
Облико бухале !.. быдло отдыхале !.. в этом городе бесов без перемен
и
Илья MC
09:56, 08.03.2025
жесткая драка. Видео
Не увидел драку, а жёсткая где?
и
Илья MC
11:16, 08.03.2025
Большая
11:30, 08.03.2025
А почему Шварцнеггер на стене?
Заведение расположено на улице Шварца. А постоянные посетители - местные ниггеры.
и
Илья MC
11:38, 08.03.2025
А почему Шварцнеггер на стене?
За новостями следить надо. Американцы теперь наши друзья. Владимир им уже ресурсы обещал .
g
GREEN_MONSTER
12:37, 08.03.2025
почему Шварцнеггер на стене?
Он пришёл за твоей одеждой и мотоциклом
n
news@e1.ru
00:08, 09.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.