В ГИБДД выпустили экстренное предупреждение для водителей. На дорогах Свердловской области стало опасно

news@e1.ru
12:28, 07.03.2025
Виной всему погода

Оригинал статьи
1 / 3
Слава КПСС
12:37, 07.03.2025
это куйвашев не знает что надо чистить дороги. и кстати где деньги из бюджета?
4 / 0
Илья MC
12:41, 07.03.2025
Виной всему погода
[/quote]
:lol:
0 / 1
RDenPost
12:41, 07.03.2025
а что, теперь за рулём одни тупицы остались, сами не понимают? Страшное дело.
2 / 0
Илья MC
12:43, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В ГИБДД предупредили о возвращении гололеда на дороги

Так так бывает и зимой и весной. О чём предупреждение?
1 / 1
МедленЪ
12:59, 07.03.2025
От пользователя Илья MC
Так так бывает и зимой и весной. О чём предупреждение?

Не успеешь оглянуться, как зима катит в глаза! :ultra:
0 / 2
обманутый дольщик
13:00, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В ГИБДД выпустили экстренное предупреждение для водителей. На дорогах Свердловской области стало опасно

Чо, в канун 8 марта все мужики за мимозой рванули на своих тачках? 8(
:-D
0
МедленЪ
13:02, 07.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
Чо, в канун 8 марта все мужики за мимозой рванули на своих тачках? 8(

У меня нет тачки. Оно как бы освобождает от обязанностей. :-D
0
Илья MC
13:03, 07.03.2025
От пользователя МедленЪ
зима катит в глаза!

Опохмелись. Весна на дворе. :ultra:
1 / 1
Ник Хороший
13:04, 07.03.2025
мда, раньше в инструкции по эксплуатации были разделы о регулировке карбика, зазоров клапанов и прочие мелочи типа проверки плотности электролита в аккумуляторе и приведение его к нормальному показателю, а сейчас - запрещение пить жидкость из него ;-)

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2025 13:04]
0
МедленЪ
13:04, 07.03.2025
От пользователя Илья MC
Опохмелись. Весна на дворе.

Ох, ты... А я и не бачу... 8(
1 / 1
Партизан Бога
14:44, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
На дорогах Свердловской области стало опасно

чо там? бандиты лютуют? 8(
1 / 1
ğŕåҰ &#37...
20:18, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В ГИБДД предупредили о возвращении гололеда на дороги
гололед на проводах, а на дороге гололедица
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.