В ГИБДД выпустили экстренное предупреждение для водителей. На дорогах Свердловской области стало опасно
с
Слава КПСС
12:37, 07.03.2025
это куйвашев не знает что надо чистить дороги. и кстати где деньги из бюджета?
и
Илья MC
12:41, 07.03.2025
Виной всему погода
[/quote]
[/quote]
r
RDenPost
12:41, 07.03.2025
а что, теперь за рулём одни тупицы остались, сами не понимают? Страшное дело.
и
Илья MC
12:43, 07.03.2025
В ГИБДД предупредили о возвращении гололеда на дороги
Так так бывает и зимой и весной. О чём предупреждение?
м
МедленЪ
12:59, 07.03.2025
Так так бывает и зимой и весной. О чём предупреждение?
Не успеешь оглянуться, как зима катит в глаза!
о
обманутый дольщик
13:00, 07.03.2025
В ГИБДД выпустили экстренное предупреждение для водителей. На дорогах Свердловской области стало опасно
Чо, в канун 8 марта все мужики за мимозой рванули на своих тачках?
м
МедленЪ
13:02, 07.03.2025
Чо, в канун 8 марта все мужики за мимозой рванули на своих тачках?
У меня нет тачки. Оно как бы освобождает от обязанностей.
и
Илья MC
13:03, 07.03.2025
зима катит в глаза!
Опохмелись. Весна на дворе.
н
Ник Хороший
13:04, 07.03.2025
мда, раньше в инструкции по эксплуатации были разделы о регулировке карбика, зазоров клапанов и прочие мелочи типа проверки плотности электролита в аккумуляторе и приведение его к нормальному показателю, а сейчас - запрещение пить жидкость из него
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2025 13:04]
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2025 13:04]
м
МедленЪ
13:04, 07.03.2025
Опохмелись. Весна на дворе.
Ох, ты... А я и не бачу...
п
Партизан Бога
14:44, 07.03.2025
На дорогах Свердловской области стало опасно
чо там? бандиты лютуют?
u
ğŕåҰ %...
20:18, 07.03.2025
В ГИБДД предупредили о возвращении гололеда на дороги
гололед на проводах, а на дороге гололедица
n
news@e1.ru
00:08, 08.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.