Праздник уже здесь! Показываем, как в офисах Екатеринбурга поздравляют женщин
и
Илья MC
11:09, 07.03.2025
Праздник уже здесь!
Где?
и
Илья MC
11:09, 07.03.2025
в офисах Екатеринбурга поздравляют женщин
8 марта завтра .
а
Алкообласть(слава России)
11:12, 07.03.2025
Офисный планктон только и делают что праздники празднуют, за что им вообще деньги платят
п
Партизан Бога
11:12, 07.03.2025
Праздник уже здесь!
Где?
Где?
под столом проверь
п
Партизан Бога
11:12, 07.03.2025
как в офисах Екатеринбурга поздравляют женщин
где-нить вдувают??
и
Илья MC
11:18, 07.03.2025
под столом проверь
А там что должно быть?
п
Партизан Бога
11:20, 07.03.2025
А там что должно быть?
нописано же празнек
для мну это была бы баба голая, но ее чо-то нет
наврали что празнек здесь
11:24, 07.03.2025
Партизану и голые бабы)) смешно.
Лысый череп типа мишустина в бухгалтерии сидит))
Лысый череп типа мишустина в бухгалтерии сидит))
11:24, 07.03.2025
Седня утром бабы выходили из цветочной лавки с цветами. Сами себе штолле покупают?
п
Партизан Бога
11:31, 07.03.2025
Партизану и голые бабы)) смешно.
тебе тока голые мужики-прорабы и это не смешно
чо встало строительство будок? с форума не вылазишь и бухаешь
бухгалтерии
сидит))
лучше в офисе сидеть, чем как ты максимум в бытовке у друга
в
Вредный Енот
11:32, 07.03.2025
И что там в лифтах ?!.. насрали что ли !?.
11:38, 07.03.2025
как в 183-й школе встречали учениц и женщин-учителей.
Русских учеников то вапще нет???
Русских учеников то вапще нет???
11:39, 07.03.2025
Дак это, я зимой лет 18 ть не строю. Отделка максимум. Тыж сам в строй конторе. Ваши квартики уже колом встали. Мне один дом осталось продать. С америки покупают между прочим. Все все дома в этом году за нал прикинь. Американка матери покупает. Лавандос через брата в тае Так вск сложно. Я ей более простой варик предлагал. Но не верит она никому. Может и правильнт, я и час такой)
п
Партизан Бога
11:40, 07.03.2025
Ваши квартики уже колом встали
мы квартиры не строим
11:42, 07.03.2025
квартиры не строим
Еще хуже. Перспектив никаких. Если гражданское.
п
Партизан Бога
11:45, 07.03.2025
Перспектив никаких
перспектив у тебя никаких
скоро ИПшнеков выпнут изо всех сфер, особенно строек
у кого денег в обрез- сами кроят и строят, у кого нормуль-нанимают фирмы с дизайнерами
а так называемый средний класс кто тебе подобных нанимал- вымирает
п
Партизан Бога
11:46, 07.03.2025
свалить в мска лысый
сам ты лысый
дебилоид
в
ВОВИК.
11:47, 07.03.2025
Ведем онлайн-трансляцию и объявляем конкурс от E1.RU
баборабы соревнуются кто из них больший бабораб
11:49, 07.03.2025
перспектив у тебя никаких
скоро ИПшнеков
скоро ИПшнеков
Мне все бро, не нужно ничего больше строить.. Все. Совсем. Хотя скучновато. Но я че нит придумаю. Я теперь просто инвестор
Сам писал что лысый.
и
Илья MC
12:07, 07.03.2025
нописано же празнек
Завтра же будет. И не под столом
п
Партизан Бога
12:08, 07.03.2025
Сам писал что лысый.
мну и про толстый писал
а на сарае чо написано? а там дрова
говорю же ты трепло и придурок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.