Праздник уже здесь! Показываем, как в офисах Екатеринбурга поздравляют женщин

news@e1.ru
11:00, 07.03.2025
Ведем онлайн-трансляцию и объявляем конкурс от E1.RU

Оригинал статьи
1 / 7
Илья MC
11:09, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Праздник уже здесь!

Где?
4 / 1
Илья MC
11:09, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
в офисах Екатеринбурга поздравляют женщин

8 марта завтра . :lol:
6 / 2
Алкообласть(слава России)
11:12, 07.03.2025
Офисный планктон только и делают что праздники празднуют, за что им вообще деньги платят :ultra:
12 / 1
Партизан Бога
11:12, 07.03.2025
От пользователя Илья MC
Праздник уже здесь!

Где?

под столом проверь :ultra:
4 / 0
Партизан Бога
11:12, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
как в офисах Екатеринбурга поздравляют женщин

где-нить вдувают?? 8(
2 / 1
Илья MC
11:18, 07.03.2025
От пользователя Партизан Бога
под столом проверь

А там что должно быть? 8(
2 / 1
Партизан Бога
11:20, 07.03.2025
От пользователя Илья MC
А там что должно быть? 8(

нописано же празнек :ultra:
для мну это была бы баба голая, но ее чо-то нет
наврали что празнек здесь :ultra:
3 / 1
Партизану и голые бабы)) смешно.
Лысый череп типа мишустина в бухгалтерии сидит))
2 / 6
11:24, 07.03.2025
Седня утром бабы выходили из цветочной лавки с цветами. Сами себе штолле покупают? :bs: :weep: :-(
6 / 0
Партизан Бога
11:31, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Партизану и голые бабы)) смешно.

тебе тока голые мужики-прорабы и это не смешно
чо встало строительство будок? с форума не вылазишь и бухаешь :-D
От пользователя Бывалый эксперт
бухгалтерии сидит))

лучше в офисе сидеть, чем как ты максимум в бытовке у друга :ultra:
4 / 0
Вредный Енот
11:32, 07.03.2025
И что там в лифтах ?!.. насрали что ли !?. :hi:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Источник: ИА «Панорама»

:-D
2 / 0
11:38, 07.03.2025
как в 183-й школе встречали учениц и женщин-учителей.
Русских учеников то вапще нет??? 8(
3 / 0
От пользователя Партизан Бога

Дак это, я зимой лет 18 ть не строю. Отделка максимум. Тыж сам в строй конторе. Ваши квартики уже колом встали. Мне один дом осталось продать. С америки покупают между прочим. Все все дома в этом году за нал прикинь. Американка матери покупает. Лавандос через брата в тае Так вск сложно. Я ей более простой варик предлагал. Но не верит она никому. Может и правильнт, я и час такой)
1 / 4
Партизан Бога
11:40, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ваши квартики уже колом встали

мы квартиры не строим :beach:
2 / 0
От пользователя Партизан Бога
квартиры не строим :beach:

Еще хуже. Перспектив никаких. Если гражданское.
0 / 4
Так что да, пробуй хоть свалить в мска лысый :-D
0 / 4
Партизан Бога
11:45, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Перспектив никаких

перспектив у тебя никаких
скоро ИПшнеков выпнут изо всех сфер, особенно строек
у кого денег в обрез- сами кроят и строят, у кого нормуль-нанимают фирмы с дизайнерами
а так называемый средний класс кто тебе подобных нанимал- вымирает :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
11:46, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
свалить в мска лысый :-D

сам ты лысый
дебилоид :ultra:
3 / 0
ВОВИК.
11:47, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Ведем онлайн-трансляцию и объявляем конкурс от E1.RU

баборабы соревнуются кто из них больший бабораб :facepalm:
6 / 1
От пользователя Партизан Бога
перспектив у тебя никаких
скоро ИПшнеков

Мне все бро, не нужно ничего больше строить.. Все. Совсем. Хотя скучновато. Но я че нит придумаю. Я теперь просто инвестор
Сам писал что лысый.
1 / 5
Илья MC
12:07, 07.03.2025
От пользователя Партизан Бога
нописано же празнек

Завтра же будет. И не под столом 8(
4 / 0
12:08, 07.03.2025
:padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :padre: :ultra:
2 / 2
Партизан Бога
12:08, 07.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Сам писал что лысый.

мну и про толстый писал
а на сарае чо написано? а там дрова
говорю же ты трепло и придурок :ultra:
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.