Стройку снова начнут? Чем закончился новый суд по Березовой роще
к
Канечьнасте акалеле
07:05, 07.03.2025
Фсе атлично панимаюд што пиндоенгу насрать на какиета там берёски. Главное срач и раскол общиства
i
igormail
07:49, 07.03.2025
Вообще как так можно продать березовую рощу под застройку? Это же по сути преступление по отношению к природе и людям.
ф
ФСМ
07:50, 07.03.2025
Когда то на месте домов этих чудо-активистов тоже роща была и нечего, вырубили и построили
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:07, 07.03.2025
Вообще как так можно продать березовую рощу под застройку?
С этим участком уже столько лет тулилово, что успели березы вырасти.
н
Ник Хороший
08:17, 07.03.2025
формальности в любом случае будут соблюдены, а решение - уже принято...
п
Партизан Бога
08:58, 07.03.2025
На заседании решали вопрос о краснокнижных растениях
чо с ним сделают в итоге?
09:23, 07.03.2025
На том же заседании выступила директор ботанического сада Алена Третьякова. Она отказалась признавать в роще какую-то особую ценность.
ну теперь ей тихо и не заметно по земельке ходить надо !
p
puvar
09:36, 07.03.2025
Вообще как так можно продать березовую рощу под застройку? Это же по сути преступление по отношению к природе и людям.
им плевать на то и на другое
и
Илья MC
09:41, 07.03.2025
Стройку снова начнут?
ВЫ кого спрашиваете?
r
RDenPost
11:13, 07.03.2025
да закатайте уже это краснолесье асфальтом. А ещё лучше полигон захоронения ТБО сделайте.
п
Партизан Бога
11:18, 07.03.2025
А ещё лучше полигон захоронения ТБО сделайте.
и накрыть бетонным саркофагом
p
puvar
11:46, 07.03.2025
и накрыть бетонным саркофагом
и перенести туда серое здание с 5 года
s
Sega™
11:52, 07.03.2025
Да выпилить там всё нахрен, пусть на лысой горе своей тусят сами из леса уехали, теперь скучают по деревцам, обнять берёзку по синьке негде
n
news@e1.ru
00:08, 08.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.