Стройку снова начнут? Чем закончился новый суд по Березовой роще

news@e1.ru
01:43, 07.03.2025
На заседании решали вопрос о краснокнижных растениях

Оригинал статьи
2 / 0
Канечьнасте акалеле
07:05, 07.03.2025
Фсе атлично панимаюд што пиндоенгу насрать на какиета там берёски. Главное срач и раскол общиства
11 / 0
igormail
07:49, 07.03.2025
Вообще как так можно продать березовую рощу под застройку? Это же по сути преступление по отношению к природе и людям.
7 / 5
ФСМ
07:50, 07.03.2025
Когда то на месте домов этих чудо-активистов тоже роща была и нечего, вырубили и построили
6 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:07, 07.03.2025
От пользователя igormail
Вообще как так можно продать березовую рощу под застройку?

С этим участком уже столько лет тулилово, что успели березы вырасти.
2 / 2
Ник Хороший
08:17, 07.03.2025
формальности в любом случае будут соблюдены, а решение - уже принято...
2 / 2
Партизан Бога
08:58, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
На заседании решали вопрос о краснокнижных растениях

чо с ним сделают в итоге? 8(
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
На том же заседании выступила директор ботанического сада Алена Третьякова. Она отказалась признавать в роще какую-то особую ценность.

:ultra: ну теперь ей тихо и не заметно по земельке ходить надо !
1 / 1
puvar
09:36, 07.03.2025
От пользователя igormail
Вообще как так можно продать березовую рощу под застройку? Это же по сути преступление по отношению к природе и людям.

им плевать на то и на другое
1 / 1
Илья MC
09:41, 07.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Стройку снова начнут?

ВЫ кого спрашиваете?
1 / 0
RDenPost
11:13, 07.03.2025
да закатайте уже это краснолесье асфальтом. А ещё лучше полигон захоронения ТБО сделайте.
3 / 0
Партизан Бога
11:18, 07.03.2025
От пользователя RDenPost
А ещё лучше полигон захоронения ТБО сделайте.

и накрыть бетонным саркофагом :ultra:
2 / 0
puvar
11:46, 07.03.2025
От пользователя Партизан Бога
и накрыть бетонным саркофагом

и перенести туда серое здание с 5 года
1 / 0
Sega™
11:52, 07.03.2025
Да выпилить там всё нахрен, пусть на лысой горе своей тусят :-D сами из леса уехали, теперь скучают по деревцам, обнять берёзку по синьке негде
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 08.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.