«Встречает эскортница» Известная комик рассказала про конфуз с отелем в Екатеринбурге
п
Партизан Бога
23:27, 06.03.2025
Надя Джабраилова
моноброви теперь еще шутят
На русском хоть?
п
Партизан Бога
23:27, 06.03.2025
поделилась шуткой на концерте
у ней всего одна на всех концертах?
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2025 23:28]
д
Дедка Ванг
23:35, 06.03.2025
А шутки у тети - гавно
а
Андрей П
23:36, 06.03.2025
И нас сразу эскортница встречает на входе, — громко рассказала Надя.
это зеркало
k
K*
23:40, 06.03.2025
Ахаха... это смешно чтоли? Боже, что за тупая новость...
з
зуёк с яйцаме
23:43, 06.03.2025
берёзкина с шутько лучше шутяд чем эта
н
Ник Хороший
23:56, 06.03.2025
и после этого вы говорите что у них есть мозг?
эти шутки - лучшая иллюстрация обратного... к сожалению...
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2025 23:56]
эти шутки - лучшая иллюстрация обратного... к сожалению...
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2025 23:56]
s
+Spy
23:58, 06.03.2025
А шутки у тети - гавно
Бабы вообще в юмор не умеют, на всяких стендапирш только сами бабы ходят
t
Think outside the box
00:23, 07.03.2025
Это бывшего мужа фамилия.
00:36, 07.03.2025
Ну бывают у них смешные. Сумасшедшая.. Как ее там. хрен счас вспомню
щ
Щенки_восставшие
03:05, 07.03.2025
Захожу, а там…
И просто вслух такая: «Это не тот отель. Это не тот отель! Где я? Какой сейчас год?» Просто вот так стояла. И нас сразу эскортница встречает на входе, —
И просто вслух такая: «Это не тот отель. Это не тот отель! Где я? Какой сейчас год?» Просто вот так стояла. И нас сразу эскортница встречает на входе, —
Да и сама Джабраилова по интеллекту недалеко ушла похоже
ш
Штурман ЖоржЪ
04:26, 07.03.2025
Шутки не смешные, но баба вдувабельная. И она же вроде из Челябинска?
м
Местный с Урала
05:02, 07.03.2025
«Встречает эскортница»
А, вот оно как рецептшон переводица.
А, вот оно как рецептшон переводица.
06:29, 07.03.2025
Я это даже не читаю, ниже плинтуса....Прекратите тащить сюда всякий шлак. Это реально бесит
s
Sega™
06:45, 07.03.2025
шути ещё, жабраиловна
п
пЁжик
06:56, 07.03.2025
Кстати, бабокомики шутют про мужчин и какие они тупые нелепые и прочее. А мужчины в основном шутят про себя, про жизнь вокруг, редко касаясь темы баб и ихних заскоков
g
GREEN_MONSTER
07:02, 07.03.2025
шути ещё, жабраиловна
А мы пьяные будем ржать как жеребцы от тупых жабраиловых шуток - и пердеть от удовольствия
к
Канечьнасте акалеле
07:09, 07.03.2025
И она же вроде из Челябинска?
Ищщо адна челяпская татарка
g
GREEN_MONSTER
07:10, 07.03.2025
челяпская татарка
Понаехавшая из Узбекистана
д
ДюшаМетëлкин
07:36, 07.03.2025
У нас че, 3 хаята?
m
MikKors
07:36, 07.03.2025
Почитала Надю и стыдно стало.. Лучше бы она борщ варила, чем так шутила
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.