«Не работает совсем»: люди жалуются на глобальный сбой в системе МВД
n
news@e1.ru
14:15, 06.03.2025
и
Илья MC
14:45, 06.03.2025
Не работает совсем
Так это обычно всегда так.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:46, 06.03.2025
люди жалуются на глобальный сбой в системе МВД
Стучите на соседей по-старинке - пишите письма красивым почерком.
g
GREEN_MONSTER
15:05, 06.03.2025
системе МВД
Чего это за система такая?
м
Местный с Урала
15:15, 06.03.2025
«Не работает совсем»
Нада их переименовать и атестовать.
Нада их переименовать и атестовать.
g
GREEN_MONSTER
15:16, 06.03.2025
переименовать
Обратно в милиционеров?
п
Партизан Бога
15:25, 06.03.2025
У некоторых пользователей сайт не открывается уже несколько дней
стукануть не могут?
с
Слава КПСС
15:29, 06.03.2025
цифровое правительство нам внедряли кто? может пора им под следствие?
n
news@e1.ru
00:08, 07.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.