«Не работает совсем»: люди жалуются на глобальный сбой в системе МВД

news@e1.ru
14:15, 06.03.2025
У некоторых пользователей сайт не открывается уже несколько дней

Оригинал статьи
0 / 4
Илья MC
14:45, 06.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Не работает совсем

Так это обычно всегда так.
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:46, 06.03.2025
От пользователя news@e1.ru
люди жалуются на глобальный сбой в системе МВД

Стучите на соседей по-старинке - пишите письма красивым почерком. :ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
15:05, 06.03.2025
От пользователя news@e1.ru
системе МВД


Чего это за система такая? 8(
2 / 0
GREEN_MONSTER
15:16, 06.03.2025
От пользователя Местный с Урала
переименовать


Обратно в милиционеров? :hi:
2 / 0
Партизан Бога
15:25, 06.03.2025
От пользователя news@e1.ru
У некоторых пользователей сайт не открывается уже несколько дней

стукануть не могут? 8(
1 / 0
Слава КПСС
15:29, 06.03.2025
цифровое правительство нам внедряли кто? может пора им под следствие?
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 07.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.